1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Galactic Civilizations II: Dread Lords

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Skaarj.13, 13 фев 2006.

  1. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Ушла на золото. Урррррааааааа! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
     
  2.  
  3. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    Посмотрим какую дребедень сварганила Stardock для второй попытки.
     
  4. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Ура! Ждать уже не долго осталось...
     
  5. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    ВЫШЛА. В торренте уже есть, но не качается)))
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Что это такое-то? Что за игра?
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Визард ты с какой Луны упал? Это - величайшая походовая космическая.
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Я всегда считал, что величайшая и походова это Master of Orion :-)Для меня это верно еще и потому, что я ни во что другое величайшее и космическое банально не играл.
     
  9. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Мне еще нравится Starships Unlimited - натуральный Мастер оф Орион в реалтайме.
     
  10. MelifarO

    MelifarO

    Регистрация:
    28 дек 2005
    Сообщения:
    142
    Да Starships Unlimited классная) Только у мя она русская и называется Раскол Галактики. Надо бы оригинал достать)
    А вот про Galactic Civilizations II: Dread Lords я, к своему стыду, не слышал. Просветите, что за зверь?
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    По поводу GC2 утверждать не могу, но найдите, откопайте, скачайте первую(2003-го года) часть и погрузитесь в, тыкскызыть, нирвану )))
     
  12. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Я поставлю MoO все три части и Pax Imperia ... и уйду в нирвану на месяц, а не после ЭТОГО (хотя на OS\2 когда-то шла на ура)
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    оценка по Game Rankings ->>>
    [​IMG]

    [выкачанно на 78% ->>> завтра иль в воскресенье будут излиты впечатления]

    добавлено через 19 часов 6 минут
    ыыыыыыыыыы впечатления отменяются ... :cry:
    Глючит, зараза: вместо планет и звёзд - пустота, вместо шикарных звездолётов - нагромождение из трёх примитивов. :cry:
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2006
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Не сцы, Скаарджик! Продалось лучше чем ожидалось, так что ищи другой источник.
     
  15. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    BaNZ, ГЛЮЧИТ ИГРА И ФСЁ... =(

    добавлено через 2 часа 56 минут
    OMFG. Я хренею))) Thx to GC2 forum ->>> оказываецца, все глюки исправлялись... изменением местоположения/языка в Панели Управления на английский(США)... Гы, как говорится, lol.
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2006
  16. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну м как игра? Описывай=)
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Конечно, красноречие у меня непрокаченное, посему описать нормально не смогу =)

    10 из 10. Графика - высший класс(бамп мэппинг, шейдеры, всё-всё-всё), AI очуменный...
    Геймплей - тот же GalCiv с небольшими изменениями. Особенно порадовала фича дизайна кораблей. Нет, не как в MOO, где выбирался только тип корабля и оружие. Можно... понавешивать красивых-красивых крыльев, блоков, двигателей как приспичит. Тюнинг ничего не весит - украшай сколько влезет(в итоге одноместный мааааленький скаут личномоего дизайна выглядит как линкор из ночного кошмара).

    Мысль-1: таким был бы MOO3, если бы его делали нормальные люди.
    Мысль-2: MUST HAVE
    Больше мыслей нет, иду покорять галактику =)))
     
  18. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ну... что я говорил... (вздыхает) Скаардж, Скаардж...
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    затянуло надолго тчк все гоу в магазин тчк аддиктивность стопроцентная тчк боюсь пропустить обливион тчк
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Какой магзин?! Скинь лучше ссылку откуда укачал=) Как раз места разгреб свободного много=)
     
  21. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Хм, Скааржик так описал, что даже у меня слюнки потекли. Скачать что-ли глянуть...:rolleyes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление