1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Final Liberation: Warhammer Epic 40,000

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kl-13, 22 мар 2006.

  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Вот играл я в него давечи и у меня возникла парочка вопросов , во первых бывает ли версия со всеми рассами описанных там в энциклопедии или в данной игре пожизненно Орки и Империя , во вторых были ли ремейки на данную игру , и в третих есть ли какие нибудь моды и дополнения на сие чудо ? Заранее благодарен за ответы если таковые будут .
     
  2.  
  3. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Final Liberation Warhammer 40k

    Согласись лучший вархаммер на компе? многие не понимают, но это офигеть как круто. ничего о ней не слышал, ибо следом вышел райтс оф вор (shit!). ремейков не видел, модов не слышал. так жаль! я хотел бы увидеть новый вархаммер в подобном исполнении.. с таким количеством техники и пехоты, с горами выстрелов и соблюдением масштаба.. (( ыы!
     
  4. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Re: Final Liberation Warhammer 40k

    Если мы об одной и тойже части то согласен на все 100% , и действительно многие этого не понимают , только давай не будем разводить флуд по этому поводу хотя впринципе обсуждение тоже тут можно вести я вроде в названии темы уклон не указывал :D .
     
  5. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Re: Final Liberation Warhammer 40k

    да, игра класс. прошел не так давно. хотя мне показалось, что орки там послабее будут людей, причем заметно. у них и пехота, и танки, и артиллерия, и титаны слабее, чем у людей.

    Добавлено через 15 минут
    насчет всех рас - насколько мне известно, версии игры с эльдарами, хаотиками и тиранидами нет. ведь в энциклопедии даже юнитов их нет, только общие описания рас.
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2006
  6. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Re: Final Liberation Warhammer 40k

    Там зато есть код что бы можно было за Империю паладинов покупать бесполезная мелоч а приятно , а так я и сам впринципе знаю что скорее всего со всеми рассами именной этого вархамера нету но надежда помирает последней так как все версии с разных дисков версии 1.0 малоли их потом дополнили и сделали какой нибудь голд , зато со всеми рассами есть такой плоский вархаммер но он скучнее намного .
     
  7. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Re: Final Liberation Warhammer 40k

    что за плоский вархаммер??
     
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Re: Final Liberation Warhammer 40k

    Да есть там один на 100% плоский с более большим количеством расс и жутко напоминающий панзер генерал старый с хексами , называеться вроде просто вархамер 40к .
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Re: Final Liberation Warhammer 40k

    Нет, это как раз и есть Rites of War.
     
  10. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Re: Final Liberation Warhammer 40k

    Фуу.. Мерзость. Пехота больше танков по размеру.. Никаких, любимых мной массовок. Боже, почему они не сделали продолжение в стиле final liberation. (( Играл за тех и за тех и скажу, что орки при грамотном использовании не менее сильны чем люди.. Ведь весь кайф в том, что пехота в ближнем бою танки валит на ура.. Вообще обожаю эту игру именно за то что увидел все фигуры настольного вархаммера в отличном исполнении.
    И еще, самое крутое, что юниты очень стильные в этой игре.. Согласитесь? Именно стильные. эдакий future imperial. )
     
  11. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Re: Final Liberation Warhammer 40k

    ага, особенно титаны.
    а в ROW всего три расы(Эльдары(кампания только за них), Люди, Тираниды), он сделан на движке PG3. там 24 миссии, я его прошел. нудная игра с однообразными миссиями, должен сказать. хотя юниты красиво сделаны и возможность развития и трансформации радует.
    эх был бы у меня комп покруче, играл бы в Dawn Of War. там-то вроде четыре расы или даже больше :rolleyes:
     
  12. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Re: Final Liberation Warhammer 40k

    Давайте не будем упонимать позорное имя Dawn Of War в этой теме прошу вас не для того тему создавал лучьше скажите кто что знает о Warhammer 40k Chaos Gate ? И где его можно скачать я только пару трупных ссылок нашёл .
     
  13. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Re: Final Liberation Warhammer 40k

    хаос гейт у меня фулл сд, только руссифицированный. могу подкинуть, я его прошел уже.
     
  14. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Re: Final Liberation Warhammer 40k

    Люди я тут вдруг понял случайно спустя столько лет что у меня вархамер Final Liberation без музыки и заставок фульный у кого есть ?
     
  15. Snoopy_JR

    Snoopy_JR

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3
    Re: Final Liberation Warhammer 40k

    У меня есть,покрайней мере видео там было,прчем не кислое,кстати.
    Удивительно,насколько богатая игра в плане геймплея и насколько убогая в плане графики.Но вот заставки там просто обалдеть.Костюмы,танки,почти как в полнометражном фильме.
    Английская,что просто гуд.
    Единственный трабл,не подскажете как запустить на Хр?Нивкакую не хочет.После SSI'евской заставки выдает ошбку и вылетает с тормозам в винду:(
     
  16. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Странно у меня все версии одинаковые 1.0 и все на хп только так фурычат даже без совместимости :good: , а про графику ты поосторожней я фанат изометрии и 2д спрайтовых движков и в финал либерейшон один из самых красивых 2д движков и графон в ней обалденный .
     
  17. Snoopy_JR

    Snoopy_JR

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3
    У меня ни 1.0 ни 1.01 не хотят работать:(
    А по фанатизму.Конечно клевый движок,для 97 года,особенно если учесть,как в конце 96го уже вышла дьябла,вот где была красивая изометрия.
    А В ФЛ ребятки из SSI явно схалтурили,впрочем, они всегда делали игры для геймплея а не для рассматривания:)
    XP SP2,английская,6600,атлон 3000+,памяти в достатке.Вылетает с ошибкой,не может прописать в мемори по такому то адресу и все.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2006
  18. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Ну незнаю незнаю я по сей день немогу оторвать глаз от имперского красного варлорд титана да и из изометрических игр самое красивое на сегодняшний день sacred , а вархамер может не идти из-за pro sp2 попробуй этуже версию комуенибудь на сп1 или хом принести .
     
  19. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    kl-13
    тебе хаос гейт-то нужен а? )
     
  20. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    яяяя ХАЧУУУУ!
    с сайта тянуть не охота а игра ещё как!
    Я хаос гейт искал везде и даже между. И НИГДЕЕЕ!
    ТЫ ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА ИМПЕРИУМА! неподведи.
     
    Последнее редактирование: 29 мар 2006
  21. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Угу. Cowards die in Shame!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление