1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Blood 1

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Baron Samedi, 5 май 2006.

  1. Baron Samedi

    Baron Samedi

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    38
    Blood Rearranged music tracks

    Салют всем!
    Есть интересный ресурс, посвященный музыке из Blood 1. Называется Blood Music Project. Здесь можно скачать всеми столь любимые музыкальные треки в формате *.mp3 и *.ogg в новой арранжировке. Атмосфера готичности и могильная тема сохранены ;) Очень занятные вышли композиции, фанатам - рекомендую.
     
  2.  
  3. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.929
    Чесс говоря, не впечатлило, звучат совершенно по другому (чем в мидюшках)
     
  4. Некито

    Некито

    Регистрация:
    14 апр 2006
    Сообщения:
    5
    Есть такая широкоизвестная в узких кругах игра)

    Blood (1997, DOS)

    в папке с игрой есть подпапка MOVIE где по моим догадкам должны быть сюжетные видео вставки. Но к сожелению сколько я версий не искал, не качал и не видел эта папка больше 0 байт так и не весила.
    Сопственно вопрос видел ли кто-нибудь когда-нибудь эти видео вставки и если да, то где?)
     
    Последнее редактирование: 21 май 2006
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Видел, ужасное качество и разрешение. Толку от них ноль. Т.е. мне вообще непонятно зачем такое г. было в релиз включать.
     
  6. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    У меня есть разрешение нормально (но учьтите у меня все мониторы 14-15 дюмов) заставки так ничего вообщем у меня зборник и там болный блуд первый с видиками у меня тут его уже просили у меня даже архив готовый на винте с тех пор храниться только залить некуда 114м .
     
  7. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Некито, Скачай образ диска с 3DSL и будет тебе счастье.

    А ролики и правда отвратны. Интерес представляют скорее для коллекционеров.
     
  8. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
  9. jlambiq

    jlambiq

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    90
    почему же в узких кругах? ) имхо блад любят все кто подходил к компутеру начиная хотя б с 97 года )))))
    муахахаххааххахххххххкхкхкхкх....
    а вообще аналогично- всегда играл без видух(и сейчас играю)...имхо найти практически нереально,да и нафик не надо) не та игра..
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Это точно. Ни хрена не понятно, зато прямо как Quake - там тоже ни хрена не понятно :)
     
  11. jlambiq

    jlambiq

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    90
    хехе..кстати,когда я в самый первый раз играл во второй квак там была первая заставка))
    а вот насчет первого ниче не скажу..играл сразу в сетевуху с друзьями )))
     
  12. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Это которая с логотипом? :) А чё, она маленькая... Её нафиг никому не нужно вырезать. )
     
  13. jlambiq

    jlambiq

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    90
    вот как счас помню-они все с логотипом )) так что хз точно она/не она..не могу сказать...но была с заставкой первой,а все равно ниче не понятно...только когда завалишь первого Танка-понимаешь в чем дело ;)
     
  14. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    В Q2 вообще то полноразмерный ролик с неудачным десантом на астероид Строггов в котором, кстати, пролетаешь почти надо всем , что потом придётся пробежать ногами обратно.
    В Q1 логично никакой заставки - txt читайте! равно как и в Q2 полная предыстория в html мануале.
     
  15. jlambiq

    jlambiq

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    90
    а вот ничего подобного ) я не знаю конечно какая версия была у вас(не буду спорить,может у вас был не рип), но у меня было в ролике только не совсем удачное приземление))) и сразу после этого начиналась игра
     
  16. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    чё вы какую-то хрень обсуждаете? ей уде 2 года скоро будет? просто темы решил не плодить.
     
  17. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    jlambiq, кривые рукирипы не лечатся...
     
  18. jlambiq

    jlambiq

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    90
    ну уж извините,милый мой,но не было у меня возможности тогда покупать лицензионный софтвар...
    приходилось покупать сборки,а там сами понимаете что творилось...30 рублей - и вы счастливый обладатель 50 игр )
     
  19. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    ... или одной полнодисковой версии...
    А так же тогда меняли диски хорошо... так мне, например Starcraft полный достался , Shadow Warrior , разбитый нынче Duke3d Atomic и прочее.
     
  20. jlambiq

    jlambiq

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    90
    везло видать вам...в те времена кому уж что доставалось-то и брали (((
     
  21. Nil Любимый цвет — голубой

    Nil

    Регистрация:
    30 апр 2007
    Сообщения:
    1.974
    Blood и его аддоны

    Давайте поговорим об аддонах для этой игры.
    Начну со свежака - нового аддона от русскоговорящих авторов : The New Alone In The Dark
    557e32e6c3931294ddff574a57c98357.jpg
    http://www.bloodgame.ru/forum/topic.php?forum=1&topic=207&v=l#1278172743
    Пока дошел до второго уровня, всё круто. Играл в преведущие работы автора, поэтому заранее знал, что игра будет интересной. Есть всё - модели, новая музыка, новое видео, новое оружие (по словам автора, пока не видел)
    Потом добавлю в этот пост ещё некоторые интересные моды.
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2010
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление