1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Kingpin: Life of Crime

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем zcrendel, 25 июл 2006.

  1. zcrendel

    zcrendel

    Регистрация:
    25 июл 2006
    Сообщения:
    2
    Добрых всем времём суток!
    Кто-нибудь знает, сколько всего различных(русских) переводов этой игрушки?
    Когда-то давно играл в неё в состоянии шока от русского перевода. Сейчас скачал с вашего сайта (за сайт ОГРОМНОЕ спасибо! просто не по детски рулит! :good: ), но перевод не тот - слабее... пытался нарыть в нете, единственное что узнал переводы были сделаны 7wolf и webcall, может были и еще переводы? просветите кто знает.
    А кем был сделан этот перевод?
     
  2.  
  3. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
  4. zcrendel

    zcrendel

    Регистрация:
    25 июл 2006
    Сообщения:
    2
    мда... фаргус возрулил... а кем все же переведена игрушка на этом сайте???
     
  5. rony

    rony

    Регистрация:
    23 фев 2007
    Сообщения:
    3
    помогите реально найти эту игру
     
  6. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    "Эту" - это какую?
     
  7. rony

    rony

    Регистрация:
    23 фев 2007
    Сообщения:
    3
    kingpin life of crime руссифицированную с хорошим лексиконом
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    *пожимает плечами*
    В той, что на сайте - нормальный лексикон, я из-за мата играть не смог.
     
  9. rony

    rony

    Регистрация:
    23 фев 2007
    Сообщения:
    3
    а которая здесь на сайте она запускается как-то сложно? или все просто . если знаете как подскажите плиз.
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Установку и запуск игр почитайте ;) У меня все запустилось без проблем.
     
  11. dee

    dee

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    41
    От "жесткого" перевода крыша потехоньку начинает ехать, потом эти матюки в голове бесноватым хором долдонят из-за многократного повторения (личный опыт):rolleyes:
     
  12. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    Вот уже много лет мучает вопрос. Есть ли в игре кислотные снаряды? Несколько раз прошёл и так и не видел. Толи я плохо искал, толи разработчики вырезали сию фичу, а озвучку для торговца оставили. Кто знает, есть ли они в игре?
    Вот пара аудио файлов из Фаргусовской версии.
    Посмотреть вложение ammo_acid1.wav

    Посмотреть вложение ammo_acid2.wav

    Посмотреть вложение mod_shotgun1.wav

    Посмотреть вложение mod_shotgun2.wav
     
    angel-fear нравится это.
  13. пз18

    пз18

    Регистрация:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Побуду гробокопателем:spiteful:

    Где-то (на GameFAQs, что ли) читал, что в демо точно были и кислотные патроны, и что-то еще, но до релиза они так и не дожили.
     
  14. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Если я не ошибаюсь, в теме "Прохождение игр" этот вопрос очень подробно разобрали и вывели разработчиков на "чистую воду".
     
    Eraser нравится это.
  15. пз18

    пз18

    Регистрация:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Warmaster нравится это.
  16. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.240
    Што.
     
  17. пз18

    пз18

    Регистрация:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    590
    :facepalm:В этой теме, в который мы сейчас пишем. В той-то да, я даже ту же самую ссылку привел.
     
  18. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Кстати, пз18 поделись мнением об игре! А то думаю включить ее в план прохождений на 2015, а у тебя обычно характеристики игр точные:yes:
     
  19. пз18

    пз18

    Регистрация:
    28 июл 2009
    Сообщения:
    590
    Благодарствую! :hi:
    Что касается игры - включай в план, не раздумывая! Челленджа в ней, особенно на высокой сложности, хватит на пару десятков современных шутеров, а насколько я понимаю, такие игры и нужны)
    Kingpin - один из немногих на моей памяти шутеров боевой направленности (и при этом не "симуляторный" а-ля Operation Flashpoint, Rainbow Six etc), в которых противники героя - люди, и они равны по силе герою, а то и превосходят его. Первый же уровень наглядно это показывает мини-спойлерик. И так везде. Если у тебя впереди мордоворот с дробовиком, лучше не встречайся с ним в узком коридоре - вероятность откинуть копыта многократно возрастет. Если же этот удод еще и в броне - тогда только hit'n'run, ну или обходить сзади и юзать глушитель (что удивительно, игрой предусмотрено прохождение нескольких моментов почти стелсовым способом еще один мини-спойлер).
    Из других особенностей, которые мне очень понравились - наличие небоевых озвученных персонажей, с которыми можно побеседовать (люблю я это дело в шутерах без РПГ-примесей, как-то очень оживляет место действия), возможность (и даже где-то необходимость) нанимать напарников - от громилы с палкой до охранника с автоматом - и даже командовать этой разношерстной компанией (команды, правда, уровня "стой-за мной-атаковать этого", но для тех лет очень даже!), и т.д.
    Вот единственное, что вызывает отвращение - это озвучка. Мат-перемат в английской версии с характерным "быдлоидным" акцентом лично меня заставляет постоянно держать включенными субтитрами, ибо просто ничего не могу разобрать в потоке "факов" и прочих "оффов". Но с другой стороны, при этом происходящему на экране веришь, а не посматриваешь с легкой улыбкой, как на GTA-шных карикатурных бандюков.
    P.S. Насколько я знаю, практикой приглашать профессиональных матершинников ребята из Xatrix, компании-создателя Kingpin, занимались задолго до Rockstar.
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Warmaster и A National Acrobat нравится это.
  20. A National Acrobat cannon fodder

    A National Acrobat

    Хелпер

    Регистрация:
    18 май 2011
    Сообщения:
    2.138
    А ещё у игры совершенно непередаваемая, собственная атмосфера. И непонятный сеттинг, слегка попахивающий то ли чем-то нуарным, то ли кибер-панковским. Ещё и некий привкус макспейновости: грязные трущобы, портовые склады, ржавый сухогруз, сталеварка, и месть в качестве главного лейтмотива.
     
    Warmaster и пз18 нравится это.
  21. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.854
    Ну что же, после таких отзывов назад дороги нет - включил!
    Кстати, вспомнилось. что старший опер Гоблин, про финального босса где то отписывался, мол зверюга настоящий.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление