1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes of Might and Magic 3: REKVIZIT

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Malcolm, 10 авг 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Вот на какую чтуку наткнулся...
    http://rekvizit.hut1.ru/

    Посмотрел скриншоты, почитал статью "о rekvizit"... В общем бред какой-то. Превращают героев в какую-то непонятную экономическую стратегию, причем (в отличии от ВоГ-а) без возможности отключить непонравившиеся настройки. Кто-нибудь видел это творение воплоти? Как оно?
     
  2.  
  3. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Они его еще и продавать собираются :)
     
  4. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Это я уже понял. Так как - есть знающие? Мне просто интересно стало.
     
  5. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Непонятно мне...аддон на продажу...а права на использование (tm) не куплены. Как это называется, кто скажет?
     
  6. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Наглость это называеться. Как говорил препод по математике моей мамани: "Эта глупость, тупость, серость так и прет, пока на трамвай не напреться".

    А касательно прав... ну если они еще не договорились, то еще огребут. Pocket Heroes, хоть и бесплатные и на уровне альфа-тестирования, а на них уже наехали.
     
  7. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Хм... а я бы поиграла. :) Хотя я даже не читала, что это за фигня, я из тех людей, кто клюют на лэйбл... 3-и герои... значит буду играть. Может, понравится - кто знает. :) А если нет, то игру в корзину, диск на полочку... мне хуже не станет, зато буду не по наслышке знать, что это есть такое.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2006
  8. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Fijuni`a, и купить готова?
     
  9. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Wrathchild, ага. :) Мне не жалко денег ни на что. :) Тем более маленьких.
     
  10. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Ну залезь на сайт, поинтерисуйся. Я даже не пытался. Может бетку скачаешь (х/з просят ли они что-то за нее). А потом поведаешь нам :)
     
  11. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Malcolm, я слишком ленивая для такого количества манипуляций. :)
     
  12. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Просят, просят.
    Если все таки найдется человек, которому будет интересно это купить, я больше чем уверен, что в скором времени у остальных интересующихся будет пароль. :)
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2006
  13. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Ждёмссссссс
     
  14. REMEDY

    REMEDY

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    18
    Ну ждитесссс
    Дело втом, что там стоит серьезная система защиты - на каждый комп свой ключ.
     
  15. ElderOne

    ElderOne

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    87
    3.7 вижу впервые. раньше только в 3.5 играл, уч понравилось..
    щас на сайт зайду, погляжу, мож че стоящее
    2 remedy: а ты откуде знаешь?

    вопрос отпал: зашел на форум вышеупомянутого сайта и все понял...
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2006
  16. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Они больше сил и нервов на такую защиту потратили, если и правда все так серьезно. Кто ее купит, от силы 2-3 человека.
     
  17. REMEDY

    REMEDY

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    18
    А у меня стоит REKVIZIT
     
  18. ElderOne

    ElderOne

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    87
    первое, что мне сразу не понравилось в этом дополнении - это название..(при чем тут театральные принадлежности?)
    второе - платность абсолютно нелегального/нелицензионного проекта
    (ведь игры(в данном случае аддон) должны делаться не для разработчиков а для играков)
    И вообще - любую защиту рано или поздно сломают(было бы че стоящее)
    вердикт: если в ближайшее время появится crack к этой игре, значит в нее стОит поиграть, тем более, что за бесплатно:beee:

    2 REMEDY: еще бы не стоял, если ты тот, за кого себя выдаешь(цитата с форума:"Лидер REKVIZIT")
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2006
  19. REMEDY

    REMEDY

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    18
    Если вы не в курсе, то онлайн регистрации кряками практически не ломаются. Нету общего ключа (как у других программах) - для каждой машины - он свой.

    Что касается игры для разработчиков - дело в том, что по сути это не коммерческий проект.

    Любой желающий может присоединиться в команду, приложить немного сил и получить игру абсолютно бесплатно.

    Здесь в основу положен справедливый принцип и мало того - игра делалась на контингент интеллектуальных людей - по этому она не распространяется свободно.
     
  20. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    REMEDY, в курсе, что ломаются. И алкоголь сломали, и M&B с этой самой онлайн регистрацией и уникальными ключами для каждого. Так, что не стоит даже и надеяться :)
     
    Low_Pressure нравится это.
  21. ElderOne

    ElderOne

    Регистрация:
    27 авг 2006
    Сообщения:
    87
    не вижу сдесь никакой связи!
    а вообще: парень просто решил попиарить сдесь свой проект..:angry:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление