1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Half-Life 2: Episode One

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Редиска (нехороший человек), 9 окт 2006.

  1. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Вот щас пытаюс поиграть, но есть один проблэма.
    в папке Shaders i Materials нехватает файлов.
    если у кого есть дистрибутив (нормальный) первого эпизода халвы то плиз залейте эти две папки куданить, просто очень трудно и жосско идти по цитадели незная где перила, где мост и почти все стены фиолетовыми шашечками выложены.

    Ну и отзывы тоже былибы уместны.
     
  2.  
  3. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Нормальный дистрибутив можно взять через Steam, при наличии регистрационного ключа конечно же, если он есть. А в ператке и не такое могут сделать, так что делайте выводы, камрады...

    PS Одна только папка materials (где свыше 8000 файлов) весит 1Гб. Кто, интересно, будет разыскивать недостающие файлы? :D

    PPS Где взять GCF-файло для создания полноценной пиратки, смотри в привате.
     
  4. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    игруха средняя с одной стороны геймплей достаточно интересен с другой атмосферы нет вообще не только первохалфовской но и своей тоже хотя я не играл в Half-Life 2 а играл только в аддон я думаю что игра стала какой-то детской и в ней стало меньше элементов шутера а так от нечего делать идет хорошо
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    возможно вы удивитесь, но я так и не прошел сабж. Просто лень и не захватывает :)
     
  6. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.538
    Хех. Я еще и оригинальный HL2 не прошёл на 100%. Играл в пиратку - она в один момент начала вылетать каждые 5 минут. Бросил. Сейчас у меня лежит официальная версия, но дело до неё не доходит. То Дьябла 2, то игры со старых приставок. А еще и Call of Cthulhu, Thief 3(до этого играл только в версию без роликов)...
     
  7. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    То, что это продолжение халвы2 - это есть гуд, то, что аддон раз в пЯть короче оригинала - это есть плЕхо... Насчет атмосферы - я с тобой согласен на половину, насчет следующего пункта - полностью несогласен, к примеру - попробуй побегать с потухшим фонариком в полной темноте, где на тебя со всех сторон лезут зомби с гранатами :scare:... это уже не по детски ;)
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2006
  8. Forgotten

    Forgotten

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    4
    Я всю жизнь играю в пиратки, к стати и в Хафлу 2 - Єпизод 1 тоже. Єти глюки с фиолетовой текстурой и пропавшими обьектами знакоми мне тоже. Вихода два - 1) Смирится с глюками, тормозами 2) Искать виход изучая внутренности игрухи или читать советі в ИНете. К стати я не соглашусь с некоторими товарищами насчет примитивности Єпизода 2 и вообще Хафли 2 - скажу только то что она не зря названа игрой года, получила многочисленние призи и награди. И то что пиратки хоть и с глюками но достаются почти за гроши :) Можно сказать БОЛЬШОЕ спасибо отечественним пиратам за своевременное появление того или иного шедевра игровой индустрии. А будь то нормальний ПК + ОЗУ побольше да еще с конкретной видярой то и не страшно сражаться с тормозами хотя не всегда. Можно не поддерживать отечественного производителя а иногда просто ложить на него здоровий болт. Я насчет того что не у всех каждий раз найдется в кармане хорошая сумма денег чтоб облатить покупку лицензионного диска с игрой от примером БУКИ (в Украине Хафла 2 - Єпизод 1 стоил 90 гривень лицдиск от БУКИ єто будет приблезительно 500 рублей в Россие) добавлю что єтой дистребютиве Хафли 2-й после покупки нужен Интернет для получения кода регистрации - єто паршиво (понимаете почему). Я отношусь к такому класу людей. Думаю такого как я не еденици и они не слишком брезгливие к пиратщине.
     
  9. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Скажи мне конфигурацию твоего компа, и я скажу - кто ты.

    Лучше так, чем на пиратке, поверь моему опыту. Это, безусловно гадство, но, сэ ля ви
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я прошел пиратку полностью, никаких глюков замечено не было. Повезло?

    Игра так себе, ни HL2, ни Episode1 не порадовали, как 1ая часть с дополнениями.

    У нас лицензионная HL2 стоила и стоит в районе 300 рублей. По-моему недорого.
     
  11. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    не там по консоли видно что некоторых текстур и шейдеров нима в дистрибутиве
     
  12. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Мне понравилось - коротко, захватывающе, играет на моей любви к серии.Требую добавки =)
     
  13. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    "Блэк Мессa" - порция на подходе ;)
    Жаль к.нечно что мы не так и не поиграли за капрала Шеппард'a в Х2, но в принципе там уже противоборствуют не военные, а какойто Альянс из киборгов... играть за киборга? Хммм... а может все-таки...
     
  14. Nick2

    Nick2

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    4
    Купил лицензенную HL2 е1 уже 2 месеца поставить не могу. То steam не обновляется ошибку выдает. Потом всё поставил обновил установил часа 3 просидел в инете пока всё ставилось, в этоге при загрузке игрухи выдает ошибку и привет. И это пол беды теперь перестал грузится и пиратский HL2 и аддоны к нему требует steam. Вот и покупай после этого ЛИЦЕНЗИОННЫЙ СОФТ!
     
  15. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Система защиты Steam. Steam запросила лицензионный ключ оригинальной HL2, т.к. версия пиратская, заблокирована она в связи с обновлением Steam и Episode 1 в связи с попыткой использования нелицензионного софта. Надо было HL2 тоже лицензию ставить ;) Может, чистка реестра поможет.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление