1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout Online

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Allexedge, 17 дек 2006.

  1. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Я так хочу надеяться, что из этого выйдет что-то хорошее... Но не верю.
     
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Эээ, я наверное выпил слишком много, но разве интерплей не умерли?
     
  4. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Ну если это не фейк и их таки кто-то выкупил то хз.. Откуда инфа такая? С трудом мне в это верится..
     
  5. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ага, я тоже думал что Interplay кирдыкнулись...:shok: Даже читал инфу что все права на Fallout, Bethesda выкупила и даже начала создание нового Fallout... вторым пришествием попахивает, главное чтоб Black Isle не забыли, мож мецената какого нашли в спонсорство... А в общем флаг в руки, если сделать качественное продолжение, то можно столько фил сорвать...:victory:
     
  6. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Raoul Duke, насколько я знаю, Interplay оставили себе права именно на ММО. Остальное продано Bathesda.

    Так что новость не фэйк, 90%
    10% - где они взяли денег?

    ЗЫ: хотя Фолл, это такая лицензия, что просто "ням-ням"...

    Добавлено через 1 минуту
    Самое главное забыл:))

    Если ее (игру) реализуют хоть на уровне 70-80% возможного (100% догадываетесь, чей уровень) - я буду очень рад :)
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2006
  7. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Инфу я сегодня почерпнул сразу из двух источников:
    1) Свежий номер гейм-журнала "Мой Игровой Компьютер"
    2) Фидошная эха RU.GAME.FALLOUT

    Так они еще и не взяли :) Сказано же - "ищут спонсора".
     
  8. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Dix_Merveilles, да точно я вспомнил про оставленные права на ММО, ты прав это они продумали...:)
    Гыыы, да уж спонсор серьезный нужен, 75 миллионов долларов не шуточные деньжищи, но дивиденты ваще могут быть заоблачны...:)
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Если интересно, вот, что мой друг нарыл по этому поводу:

    Источник.

    А вот что я думаю по этому поводу:

    Вы разве этого ждали? В ММОРПГ по мотивам Фолаута не будет такой глубины и проработанности мира, не будет пошаговых боев и гибкой системы прокачки. Будет новый(ая) ВоВ/Линейка в антураже Фолаут. Пипл схавает? Даже не сомневайтесь.
     
  10. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Это будет первая mmorpg где игроки не будут выпадать из роли, матерясь и используя спецефический лексикон :crazy:
    А вообще то тянет на авантюру. Погорят ребяты... Ну а если нет, то будет коллосальная mmorpg. Представьте себе, что бы выполнить полноценный отыгрышь надо всего то нажраться паленой водки, вести себя как дикар и грабить нубов... в общем большинству игроков в mmo даже не придется напрягаться, чтоб поддерживать атмосферу игры! :)
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Будет, как с Matrix Online...
     
  12. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Да уж, я испытываю двойственные чувства относительно данной новости, с одной стороны я рад продолжению легендарной РПГ, пусть и ММО, а с другой все больше лезут в голову мысли о осквернении славного имени Fallout, так как над его начальным вариантом работала не менее легендарная компания Black Isle, а здесь их походу не будет, да и Herve Caen не внушает оптимизма своими заявлениями...

    З.Ы. зато скоро сможем сравнить Fallout от Bethesda и Fallout от Interplay... интерестно у кого лучше получится...:huh:
     
  13. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Вот и я того же опасаюсь. К тому же сроки до 2010 года очень настораживают. Как бы очередного С.Т.А.Л.К.Е.Р.А. не получилось...
    А вообще мне хотелось бы возможность играть за любую разумную расу фолловского мира :) Очень хочется во главе стаи десклавов захватить джетопроизводящую фабрику и переоборудовать ее на выпуск жареной супермутантятины :crazy:
     
  14. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Я думаю Bethesda может воплотить это в жизнь, вспоминая ТЕС это вполне возможно... Да прохождение за Флоутера может стать весьма занимательным, если вспомнить что они ваще не разговаривают...:D
     
  15. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Размечтались вы, батенька. Сначала придется горбатиться в шахтах\ на заводах или заниматся проституцией\торговлей наркотиками\ на побегушках в каком нибудь Дене, у какого нибудь "Одноглазого Билибоба - Джо, деревянная рука" что бы раскачаться, постоянно убегая от "рейдеров", орущие странные фразы вроде "фрагай нуба, мой лут твой айтим!". Затем, долго охотиться на гекко или грабить тех, кто случайно забрел в пустоши. Потом надо будет занятся бизнесом (годик где то) что бы накопить на обмундировку для себя и товарищей по стае. Да и лицензию у ГМа на гильдию купить, да и ещё кучу вариантов растрат. Ну и потом, когда уже слово fallout будет вызывать рвотные судороги, можно будет нападать на фабрику этого самого ненавистного Билибоба Джо...
    Ах, ну да, совсем забыл. По новой моде там будет исключон PvP, возможно оставлен в виде дуэлей с согласия, будт ограничиваться всеми способами виды добычи лута с мобов, и ещё мнооого ограничений которые растянут время между стартом игры и атакой на фабрику раз в пять :)
     
  16. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Сразу скажу всех постов не прочёл, но отвечу. Первое online Fallout гадость будет 100% если будет, как и Fallout3 впрочем. Во вторых Interplay никогда не умирало (а только теряло цену акций до 1$), и главное руководство, тобиш владельца, и ген директора по совместительству, не меняло. После продажи прав на Fallout3 (1million $), и на последующие 4-5 (2million $), как я слышал права на BG и.т.д. были тоже пущены с молотка, цена акций выросла и фирма ожила (а жаль я хотел купить себе акцию :( ). И теперь якобы будет заниматься только онлайн проектами.
     
  17. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Да можно было бы скинуться и выкупить Fallout3 в Россию, мы бы точно сделали как надо, если бы ваще смогли...:D
     
  18. Andrey

    Andrey

    Регистрация:
    24 дек 2005
    Сообщения:
    245
    А все равно ,как бы скептически кто не относился к проекту, мне кажется любой из вас в душе надеется...ну нельзя тут быть равнодушным, не верю! Короче вот вам соломинка, утопающие...
     
  19. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Посмотрим...все равно, вряд ли я в него играть буду.
     
  20. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Kill the topic...
     
  21. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Вообще вспоминая что сделали с последним Элдер скроллс думаю что сделают они такую же хрень (это оборот речи такой) под консоли с портом на PC.. Если кто знает к Морровинду делали давно мод по фоллаут весьма успешно.. по сути тот же мор но с другими моделями и скиллами.. Вот и думайте что нас ждет. А насчет ММО Фолла согласен что скорее всего очередную Линейку сделают.. (мод для Линейдж 2 - Фоллаут! ура товарищи!)
    Хотя как говорится поживем увидим. ИМХО ногами не бить ,)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление