1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Creatures 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем l-max, 25 дек 2006.

  1. l-max

    l-max

    Регистрация:
    25 дек 2006
    Сообщения:
    25
    Creatures 3 не плохой сим, хотя его многие считают не лучшей игрой серии, лично мне он нравится больше всех.

    Официальный сайт Creatures 1, 2, 3, DS (по моему последний оставшийся)


    Обновление игры до версии 1.162
    Creatures 3 Update 2 самостоятельно не ставится на выложенную версию игры (1.147). Чтобы обновить игру надо распаковать патч и переписать файлы из его папок в папки С3 (в папке Genetics перед этим удалите оригинальные файлы).
    ВНИМАНИЕ: Для запуска обновленной игры понадобится No-CD Crack


    Бесплатные дополнения

    Docking Station
    Бесплатное дополнение состоящее из четырех экозон, работает без/с Creatures 3 (многие играют только в DS), но в нем доступен только один вид норнов (ЧиЧи), так же позволяет обмениваться норнами с другими игроками он-лайн (незнаю работает ли еще). Для запуска вам придется пройти бесплатную регистрацию здесь, после которой вам на мыло придет login и password, которые нужно будет ввести при запуске игры...
    ПС. Чтобы не вводить каждый раз логин и пароль, в окошке ввода надо поставить соответствующую галку...
    ПСС. С выложенной версией игры DS не стыкуется...

    MagmaNorns
    Бесплатное дополнение (есть платные), которое добавляет в С3/DS новый вид норнов.
    ПС. Может не ставится в выложенную здесь версию C3, чтобы добавить норнов можно поставить DS, а уже оттуда переписать MagmaNornEggs.agents в My Agents в директории C3...


    Проблемы с Creatures 3, которые возникли у меня:

    1. При распаковке архива антивирус обнаружил Win32:Trojan-gen. {Other} (вирус/червь) в install.exe, в принципе не смертельно, т.к. после его удаления архив с игрой можно распаковать winrar`ом...

    2. При запуске выдает ошибку что не найден .\Backgrounds\GreatOutdoors.blk, в принципе тоже не смертельно, т.к. игра работает и без него (может убран для экономии размера или он отвечал за СD-checking)


    Пасхалки
    1. Песенка DJ Grendel
    В папке игры в директории Sounds откройте файл DJ_G.wav. Там будет песенка, которой нет нигде в игре.
    2. Мини-игра
    В консоли CAOS наберите setv game “scared” 1 meta 6 1 1 1 и откроется мини-игра, на подобии Space Inavders.
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2006
    vector и Wrathchild нравится это.
  2.  
  3. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Вообще не понимаю смысла этой игры :( Бегают какие-то зверушки и почему-то мне кажется, им все время плохо :)
     
  4. l-max

    l-max

    Регистрация:
    25 дек 2006
    Сообщения:
    25
    На самом деле им хорошо....а смысл не в зверушках (точнее не в том что они бегают)

    Основной смысл - создание новых видов, мутантов различных и т.п. (типа селекция, генетика и все такое). Это как...ну незнаю...сад, что ли...растим и смотрим, что получается из экспериментов с видами :)
     
  5. Imagination

    Imagination

    Регистрация:
    10 янв 2007
    Сообщения:
    2
    что-то у меня не работает Docking Station...Скачала,все запускается,но когда ввожу приобретенный пароль и логин пишет что либо мой компьютер либо их сервер не подключен к интернету...Надо ждать чуда или можно что-то сделать??
     
  6. l-max

    l-max

    Регистрация:
    25 дек 2006
    Сообщения:
    25
    Нужно что-то сделать, а именно скачать DS loader, который устраняет проблему соединения с неработающим сервером. Тебе надо скачать, распаковать и переписать ds_loader.exe в папку с игрой. В дальнейшем запускаешь игру через него.

    ПС. Для модеров, Ds loader не вносит никаких изменений или добавлений, это не кряк. Он только позволяет запускать DS минуя попытки соединения с сервером DS который давно отключен. Я читал правила, но если и так низзя, исправлю пост.
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2007
  7. Imagination

    Imagination

    Регистрация:
    10 янв 2007
    Сообщения:
    2
    Doscking Station так и незаработало...все сделала как посоветовал((
    Еще попыталась поставить Магма норнов...переписала файл,но он их не грузит..когда выбираешь яйцо он видно начинает грузить этих магма норнов,но на них же игра и вылетает...ошибка файла...ну да бог с ними...
    А вот если обновление устанавливать,что это за No-CD Crack и мноо с ним проблем?
    А то я уже так счастлива,что нашла эту игру из детства и что она у меня работает)
     
  8. l-max

    l-max

    Регистрация:
    25 дек 2006
    Сообщения:
    25
    Проблем мало, всего одна, но какая :)

    После пропатчивания игра начинает активно требовать оригинальный английский CD, которого скорее всего у тебя нет, поэтому и нужен No-Cd Crack

    Проблема же состоит в том, что этот No-Cd для английской пропатченной версии тяжело найти, но кто ищет - тот найдет, я нашел...

    Если нужен, пиши в личку или на мыло - либо ссылку дам, либо сам no-cd пришлю

    ПС.
    1. С DS должно быть все впорядке, ты ds_loader.exe переписала в папку Docking Station? и запускала его?
    2. С выложенной на этом сайте С3 Магманорны и DS не дружат :(
     
  9. xakep

    xakep

    Регистрация:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    21
    Creations 3 совет бывалого

    Вспомнилось что когда я был совсем маленький.... играл в эту игрушку... ну так мельком.. так и не понял что нужно делать..... и сейчас, поиграв час, так и не допетрило... уяснил что тут нужно растить всяких пушыстиков :spiteful: только вот несовсем ясна куча всего, что наставлено по карте.... кто-нить может чуток объяснить что к чему :)
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Во-первых, Creatures 3, а во-вторых необходимость данной темы крайне сомнительна. Здесь все расписано более чем толково, не думаю, что кому-то захочется проделывать такую работу заново и расписывать все это на русском. А в-третьих, тема по ней уже была.

    Темы объединил, предупреждение выдал.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2008
    kreol и Timur нравится это.
  11. xakep

    xakep

    Регистрация:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    21
    сори за опечатку.. всю ночь не спал..

    Вроде бы примерно понятно как и что делать, есть пару вопросов
    1. зачем нужно столько разных вещей?.. смысл некоторых я например не пойму (зелененький дисплейчик.. показывает зеленый желтый и красный цвет.. для чего... хз)
    2. как на моих "пушистиков" влияют другие.... увидел что какието зеленые жабы пинают моих... до смерти =\ и еще какие то розовые с большой попой :) таскают оборудование с места на место... (мб от них надо оборонятся?...)
    3. как выводить какие-то левые виды?.. путем введения химикатов? или приспособления "пушыстика" к среде?.. (к примеру живет в воде.. хоп и плавники появились)
     
  12. _Dmitriy

    _Dmitriy

    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    10
    xakep,
    2- изначально придется защищаться, но, в последствии, появиться возможность управлять (водить за ручку) и ими. Для этого нужно собирать маленькие прямоугольнички разбросанные по всему кораблю.

    По поводу остальных вопросов - не знаю - сам хотел бы узнать.

    Хотелось бы так же узнать:
    1) делал ли кто-нибудь что-нибудь толковое из предметов, например, счетчик или еще что?
    2) возможно ли управлять погодой?
    3) или изменять экосистему в целом, например, скрещивать животных или приспосабливать их к чем-нибудь?

    + существует ли в природе русификация или не подскажет, кто-нибудь где можно скачать русскую версию - купил бы, но уже нигде нет :(
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2008
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.184
    _Dmitriy, последний вопрос - точно не в этот раздел, а в "Поиск игр".
    Насчёт первых - на усмотрение модераторов, но скорее в "Прохождения игр".
     
  14. Ragena

    Ragena

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    7
    я попытаюсь обновить тему (простите если что то нетак делаю ...)вот вопрос к тем кто уже почти всё знает о этой игре а как вещибрать и ещё одно как в игру вносить новые породы ?
     
  15. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Ragena, если Вы знаете о разделе "Прохождения игр", какой смысл спрашивать ещё и здесь?
     
    kreol нравится это.
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.184
    Werecat13, а для данной девушки это, похоже, норма...)
     
  17. Ragena

    Ragena

    Регистрация:
    27 мар 2009
    Сообщения:
    7
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление