1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Jaws Unleashed

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Змей, 20 янв 2007.

  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Недавно (полчаса назад) заимел сабж.
    Игра более чем оригинальна. Разработана по Спилберговскому фильму "челюсти", 1975 года... Давайте угадаем дружно кто главный герой? ... Хархародон карчарис. Белая акула. Мы перевернем с ног на голову сюжет фильма, устроим резню с попутным наполением своего бездонного желудка, и окрасим прибрежные воды спокойного городка Эмити, в гутой красный цвет... На дне будут гнить останки конечностей и мусор который некогда был катерами и оружием. Мы будем веселится... :spiteful:
    Не могу сказать, что игра меня очаровала. Не могу сказать, что наоборот, но когда в протяжении туториала был отдан четкий внутренний приказ "Eat swimmers!" Я получил массу удовольствия, глядя на , барахтающихся безногих инвалидов, слушая вопли с берега, и попутно круша пирс... Еще стоит заметить, что наша (наш) альтер эго слишком умна для акулы. Например что бы открыть воротца исследовательского загона, следует выбрать ученого с пасскартой, крепко схватить его зубами с прыжка, и, мотнув головой приложить его поясом к устройтву считывания...
    В общем тем, у кого дома красуется портрет Стаббса, тем, кто при выборе персонажа в Alien versus Predator с презрением пролитывает марина и тем кто не равнодушен к ощущению кровавой охоты рекомендуется ознакомится.
     
  2.  
  3. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Змей,
    А игра не получилась однообразной?!
    Ведь там только уменьшать популяцию рода человеческого надо?! Или я ошибась?
     
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    NemCe, пока не долече прошел (все таки час игры не много), но насколько успел понять, то там есть карта с кучей побочных заданий. Они конечно, связаны с убийством и буйством, но не FedEX же пихать акуле на повестку дня. Сделано все в традициях хороших шутеров, убивать и рушить надо постоянно под разным соусом... То на береговой лини все строения снести, то катерок потопить, а в начале вообще сбежать из вальера надо... Мне кажеться дальше будет не мнее весело.
    ***
    Кстати, судя по скринам ещё будет меряние пиписками с другими обитателями глубин... самого жуткого не скажу, сам немного обломался когда увидел...
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2007
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Змей, моя машинка потянет? Мне образ скачать недолго, просто обидно, если будет лагать или вовсе не пойдет. Игра-то новая.
     
  6. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Yerofea, ой, конечно, потянет. У меня тормозит только в моменты особой активности феромонов в спец. режиме зрения (иногда уж силшком светит) а так идет наиплавнейшим образом. Граффика там скажем так без изысков :)
    Единственное за что не могу поручиться это за подводные баталии. Не видел ещё. Там могли нашпиговать тонны источников света и др. гадость как это принято
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2007
  7. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    :lol: Верите - нет, но когда увидел название темы, зубы у меня заскрежетали =)) Дело в том, что меня уже 2 недели подряд изводят этой чертовой акулой , но по телевизору и с помошью Хэ-Коробки.
    Кстати, Змей, как оно на клаве управляется? На гейм-паде, поначалу - с трудом и матом.
     
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Удивительно, но легко, если отборосить в сторону то, что ориентироваться в полностью трехмерном пространстве на высокой скорости передвижения, вообще сложно (помню, факен Scrapland :)). Там во первых достаочно адекватная реакция на нажатие кнопок, а во вторых задействована мышь. Правда чувствительность менять нельзя, а не помешало бы.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление