1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PlanetSide

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Raoul Duke, 28 янв 2007.

  1. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Новая он-лайн игра по типу ОФП и Баттлфилда, только в будущем и в космических масштабах, весьма интерестный геймплей, так как игруха довольно новая народ еще не особо прослышал, вот я и решил поинтересоваться никто из олд-геймеров не учавствует в этой мясорубке... тема не для рекламы, просто ищем соратников по оружию, чем больше народу тем интерестней... вообщем отписываемся в этом топике и делимся опытом, где играем, кем играем и т.д....:)
     
  2.  
  3. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Два ключевых слова, которых достаточно, чтобы убить тему...
     
  4. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Каинхару, слушай дружище, тут в разделе игры еще пачка тем про новые игры (и с он-лайн таже ситуация) найдется, и чего такого страшного что еще + 1, по моему это + форуму, на вас управы не найти, так уж чтож если желаете закрывайте, себя же все в - загоняете, дело хозяйское... Респект мудрым Админам...;)
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2007
  5. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Модератор Каинхару временами придирчив, но всегда следует правилам форума, пусть это и идет, порой, в разрез с интересами пользователей.

    Проверил правила форума:

    Тема имеет право на существование, пока не переходит в рекламу, запрещенную общим положением.


    Отставить ругань :rtfm:

    Лично, против Он-Лайновых игр. От них человечество уже в крови тонет, вполне реальной причем =/
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2007
  6. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Меня вдохновила эта фраzа...
    Это не ругань, это имхо... Если высшее руководство посчитает нужным оставить - молчу...
     
  7. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Тыкс, если "ругань" будет продолжацца, тему закрою, с попутной раздачей красных карточек.
     
    Alexandrin нравится это.
  8. Uzever

    Uzever

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    209
    А игра разве новая? а то мне кажется что как-то давно я о ней слышал что-то.
     
  9. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Uzever, в 2003ем вышла... 4 года... в общем то уже не новая, ты прав :)
     
    Каинхару нравится это.
  10. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ну да, относительно новая, я о ней недавно узнал, а датой релиза особо не заморачивался, вообщем суть не в этом, давайте по теме...

    Добавлено через 4 минуты
    Согласен с тобой, но при наличии инета обычные игры становятся менее привлекательны с точки зрения игры против компа, а он-лайн это реальные люди... злоупотреблять не стоит, примеры из ЛайнЭйдж известны всем...=/
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2007
  11. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Погоди, причем тут Линейка? Ты же написал, что это вроде Battlefild. Это не РПГ а шутер, или я не прав?
    ***
    ЗЫ ты бы хоть в кратце описал игру для тех кто не в курсе, что за зверЪ
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ну да, по типу Battlefield. Смысл в том, что тут в отличие от Battlefield'a никто не бегает сам по себе, необходимо действовать в соответствии с чьими-то приказами (как я понял, есть игроки, которые занимаются исключительно стратегией). Если побежишь поперед батьки, то быстро попадешь в аццкое пекло - тут единоличники долго не живут.
    P.S. Я сам не играл.
     
  13. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Low_Pressure, кстати идея классная. Куда лучше чем все эти бредовые ММОРПГ... может попробовать? (чую фонтан излияний про онлайн игры в мою сторону)
     
  14. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Линейку я так, в качестве примера привел, по сути она ни при чем...
    Low_Pressure уже частично описал, да это не РПГ, игра в команде и правда помогает, так как все персы распределяются по типам, кто-то лучше воюет на тяжелой технике, кто-то снайпер, есть хакера, типо ремонтников инженеров и т.д....
    Бегают, еще как, можно и просто бегать, но так естественно становишся более уязвим...
    Да это правда, просто можно припереть на планету, а там одно вражьё, а из своих никого, могут и отметелить, а когда идет организованная атака условия равны, и вас много и куча противников...
    Я сам толком не играл, она платная надо аккаунт покупать по хорошему, я с чела аккаунта заходил, цена символическая около 10 бачей вроде, а мож и меньше, не помню играл на халяву, но могу уточнить...

    Добавлено через 1 минуту
    Это ты верно подметил, нет заморок со шматьем, да и сам геймплей проше и приятней, не загоняет как ММоРПГ...

    Добавлено через 6 минут
    Кстати по поводу бабок, из-за того что игра платная, там очень строгие правила касательно читов, в бесплатных играх полный безпредел, а тут за всем следят, как что так бан, ну и + постоянные обновления, за это и плата берется...
     
    Последнее редактирование: 28 янв 2007
  15. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Я бы может и глянул, но т.к. она платная...
     
  16. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Ну да, это облом не спорю, но что уж поделаеш, они работают, мы платим...
     
  17. l-max

    l-max

    Регистрация:
    25 дек 2006
    Сообщения:
    25
    Plannetside - это онлайновый сетевой шутер, он вышел в 2003 году, изначально было 5 серверов, сейчас - 3. Для России она относительно "новая", в прошлом году Акелла выпустила русифицированный клиент, продление подписки осуществляется покупкой тайм-кард - 150 руб/мес.

    Кратко по игре: Три империи сражаются за доминирование на всех материках (планетах). Есть общее оружие и техника, а также уникальные для каждой империи образцы. Кача нет, есть Боевые ранги (25) - за каждый ранг дают 1 сертификат (за 6, 12 и 18 БР дают возможность вставить 1 имплантант) - серты нужны для доступа к оружию/технике/амуниции, т.е. чтоб взять танк - нужно положить необходимое кол-во сертов на умение управлять танком (серты можно перераспределять). Также есть Командирские ранги, объяснять не буду, надо играть :). Из техники стоит отметить наличие авиации, танков, различных машин и БФР (боевые роботы).

    По играбельности: играть можно. В принципе можно отыгрывать специализвации - снайпер, инженер, водитель, пехотинец, медик, хакер, невидимка...и т.д. Можно играть соло, но в основном все разобраны по аутфитам (подразделения) и в игре играют сквадами (отрядами), есть возможность голосового общения.

    Ложка дегтя: симпатичная, но устаревшая графика - 1, постоянные глюки и лаги - 2 (возможно не "тормозит" на дуал коре, но там надо патч ставить, чтоб спидхак не засчитали), за все время баланс так и не поправлен - 3 (он правиться, но почему то то в интересах одной империи, то в интересах другой, мое мнение - баланса нет).

    ПС. Народ матерится, но сидит )))

    Сам играю полгода, ничего так, разминка перед работой и после...

    Кое что моно глянуть тут: http://www.planetside.ru

    ПСС. В этом году ожидается обновление геймплея (новые возможности) и модернизация серверов...

    ПССС. Русские там есть ))) стоит сходить на Акеловский форум

    ПСССС. Официальный русский клиент можно скачать с сайта Акеллы, на форуме есть инфа по подключению тестового аккаунта (ограничен 6 БР)

    Если еще какая инфа нужна - спрашивайте, мож отвечу, если смогу или линки дам ))
     
    Raoul Duke нравится это.
  18. Raoul Duke Newbie helper

    Raoul Duke

    Регистрация:
    7 ноя 2006
    Сообщения:
    577
    Да все так...
    Ну если у вас есть прога ТС (TeamSpeak 2), то общяться можно всегда и не только играя в игры, порой заменяет телефон, крутая прога...;)
     
  19. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    ....первый месяц - 395 руб...
    ...и это говорится на сайте Old-Games... :)
    ...на моих "дровах" (см конфиг) ниже 30 ФПС не опускается... (хотя тож маловато...:( )
    ...за месяц игры (нуб я, нуб :) ) слушая вечное "баланса нет", "джекхаммер рулит" (в том числе и от "отцов") и пр. и пр. пришел к выводу - "Да вы их просто готовить не умеете!" (кстати, играю за терран - по мнению многих самую слабую фракцию в игре...). Конечно 1:1 в определенных ситуациях какое-то оружие сильнее, но PS игра, в первую очередь, командная так что... все что было в кваке и контре лучше забыть...
    глянуть можно и бесплатно, а если понравится... чтож 150 р в месяц не деньги (ИМХО) (кстати, русский клиент и код на 7-ми дневный триал был в сентябрьском номере PCигры за 2006 г.)

    Сам подсел на это дело в новогодние праздники ...и чувствую отпустит не скоро...
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2007
  20. l-max

    l-max

    Регистрация:
    25 дек 2006
    Сообщения:
    25
    У "всех" "так"...но тут еще пинг и потери коррективу вносят...а, вообще, тут играет роль: Ширина и качество канала Х Оперативная память Х Количество народа, а дальше уже остальное железо...

    Простой пример: противотанковый макс НК валит пеха в тяжелой броне за 1 выстрел, такой же макс ВС валит за 10 выстрелов....

    Анекдот в "тему":

    - Смотрите какой я быстрый сказал дроппер ТР с МЦГ! Врубил сурдж, забежал за пригорок и расстреляв пехотинца в считанные секунды вернулся обратно.
    - Это еще что! Смотрите какой я быстрый сказал дроппер НК с ДХ, врубил сурдж забежал в башню убил макса и через пару секунд вернулся обратно.
    - Да фигня это все сказал дроппер ВС с лашером! Смотрите какой я быстрый! Выстрелил, врубил сурдж и обогнал собственные патроны!!

    ПС: МЦГ, ДХ и Лашер - тяжелое штурмовое Терран Репаблик, Нового Конгломерата и Вану Суверинитет соответственно; Сурдж - имплантант временно (расходует выносливость) увеличивающий скорость перемещение...
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2007
  21. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    в нормальной ситуации, противотанковый МАХ не должен стрелять по пехоте :)
    если такое происходит = > облажалось либо командование, либо противопехотное сопровождение этого МАХ'а... или, как вариант, "водитель" МАХ'а - одиночка... (дуэлился с таким НКшником возле башни, я с Циклером (среднее оружие терран), он в противотанковом МАХ'е - две обоймы бронебойных - МАХ труп, я в агиле (легкая броня) => он в меня не попал :) )

    играю на Вернере - пинг обычно < 100, потери < 1%
    канал 256 кбит
     
    Последнее редактирование: 29 янв 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление