1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Grand Theft Auto (GTA) 4

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TonyTheHawk, 2 апр 2007.

  1. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Довелось недавно посмотреть ролик к этой игре. Судя по акценту главгероя и его репликам - вероятно, играть мы будем за нашего соотечественника-эмигранта(или ими-, по ситуации).

    В Сети обсуждается "похожесть" того же главгероя на Владимира Машкова.
     
  2.  
  3. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    В одних местах говорят, что он испанец/латинос/мексиканец.
    В других - араб/иранец.

    В общем непонятно
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Абстрактная такая внешность. Меня куда больше веселит возвращение в Либерти-Сити Статуи Свободы, хотя даже со спины видно, что она не точь-в-точь соответствует оригиналу. Я ожидаю, нас ждёт просто более просчитанный стеб... и надеюсь, что нам оставят прокачку и изменение внешности из SA.

    А так как они обещали выбор пола (все это помнят?) расы есть риск, что это НЕ "главный герой", а лишь один из вариантов, на манер GTA1.
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2007
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    на геймфаках вроде пришли к выводу , что главгерой - русский хDDDD
     
  6. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Ни фиха се!.. Они заметили ушанку, тельняшку и торчащую из кармана фуфайки початую бутылку водки?
     
  7. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Да вроде русский, вроде когдато писали что новую гта будут снимать в Moscow...
     
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    А что тут обсуждать то? Я вообще ничего толкового из ролика не увидел. Даже молчаливый ролик с чистым геймплеем того же кризиса более говорящий.
    Ждем чего нить по существенее :)
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    На самом деле, нам сообщили четыре важных факта.
    Это Либерти-Сити. Это современность (а не ретро, как в SA и VC). Это добавление реальных зданий в игру. Это рожа ГГ :)
    Для первого ролика - вполне достаточно.
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Современность - это весьма радует, 80е Vice City изрядно раздражали.
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не знаю, не знаю, меня 80ые всегда радовали, поэтому меня куда больше раздражает SA. Верно подмечено, что все евреи - расисты в душе :)
    А тут ещё и радио, там Iron Maiden, здесь Electric Light Orchestra... Кругом любимчики :)

    Посмотрим, что за радиосостав нам сварганят на этот раз. Небось опять как в GTA3 буду одно "ретро" слушать...
     
  12. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    На счет 80ых аналогично.

    А в 3ем можно было слушать только лепетание одного Лазло, уже зная по Вайсу, что это за фиг. Трэк 3его повторить не должны. Проект то коммерческий, довольны должны быть все, хотя и сомнительно, что реветь будет гольный диз и блэк там, где должен.
     
  13. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    VC - любимая из последних.
    SA - проигнорировал из-за негритянского сюжета и ГГ :)

    Честно сказать, хотелось бы поиграть в новой за итальянца, как и в прошлых двух, японца (были слухи), русского (таже фигня), другого европеоида. Если будет этот, больше похожий на араба, чтож придется играть за него, если вообще буду.
    Надеюсь с радио не подкачают =) Тизер конечно впечатляющий... (или я отстал?)

    Да хоть каких-нибудь путных метал треков вставили в особо драйвовые места. Про станцию вообще молчу.

    Лично от себя, насчет станций, хотелось бы увидеть в игре: metal (будь то хеви, треш, -кор, хоть что-то), электро (trance, d'n'b, techno, downtempo...), индастриал :unreal: (хотя бы synth-pop =]), рэтро (80е new wave), станцию с академической музыкой... ну и jazz, hip-hop без которых NY не представить. В наличии последнего не сомневаюсь.
    Остальное на усмотрение разработчиков =)
     
  14. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    что-то мне подсказывает, что там опять буду афроамериканцы, стритрейсинг, хипхоп, слоумо и прочая дребедень =/

    вот ёмоё, лучше бы сделали продолжение лондона .
     
  15. Marochnik

    Marochnik

    Регистрация:
    11 мар 2007
    Сообщения:
    12
    +1 )) А вообще как-то поднадоело однообразие последних версий ГТА
     
  16. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Duke Nukem, точно! Продолжение Лондона было бы супер! Только по времени, не сильно позже оригинала.
    А так, что имеет, то имеем. Я в новом LC (NY) тоже с удовольствием бы поиграл =)
     
  17. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Расслабляемся, Лондон не продасться так, как продасться чернож%пый стритрейсинг.
    Не та игра, чтобы воротить нос и чего-то хотеть. Прогоняем с пофигизмом без фанатизма в режиме хорошая-игра-месяца.
     
  18. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Власти Нью-Йорка против Grand Theft Auto IV

    Скандалы

    Недавно появившийся в Сети видеоролик из долгожданного автомобильного экшена GTA IV не рассказал об игре почти ничего, зато наглядно показал, где развернется кровавая драма на сей раз. Попавшие в кадр статуя Свободы и Бруклинский мост красноречиво свидетельствуют о том, что новая версия Города Свободы скрупулезно срисована с "Большого Яблока".

    Администрация крупнейшего мегаполиса США не преминула выступить с протестом, заявив, что власти Нью-Йорка против Grand Theft Auto IV. Возмущение вызвали не столько сцены насилия и жестокости, которыми четвертый эпизод наверняка будет забит под завязку, сколько само окружение. "Устроить Grand Theft Auto в одном из самых безопасных городов США — все равно, что переместить действия Halo в Диснейленд", — заявил представитель городского совета Питер Вэллон (Peter Vallone), проявив тем самым не только чудеса образного мышления, но и недюжинную осведомленность. Администрация Нью-Йорка всерьез опасается, что кровавый боевик подмочит репутацию их вотчины, а разработчики, в свою очередь, уже устали объяснять чиновникам-паникерам, насколько глупы проводимые ими параллели.

    http://games.mail.ru/news/02.04.2007/vlasti_nyuiorka_protiv_grand_theft_auto_iv/
     
  19. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    хех, это он про защищенность от террористов или про преступность ? :D
    если про второе - то ЛОООООООЛ
     
  20. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    +1, ГГ, если снимать игру в безопасном городе, в чём будет смысл?:spiteful:
    Играть за копов? Или беглый чёрный амерекос?
    Если мы наконец перестанем воровать машины то это будет совершенно новая игра...
    Как по мне, новая гта не нужна, нужны патчи и дороботки старых гташек.:good: :beee:
     
  21. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Да все это пустой трёп. Сколько всяких исков было, они не столько днег высосали из них, сколько популярность серии повысили. Чего одни бессмертные поститутки стоят, простите за каламбур :)
    По настоящему проблемы были один раз. С горячим кофе.

    ЗЫ. Хало в диснейленде? ... Это неплохая идея
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление