1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes of Might and Magic 3½: In the Wake of Gods

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Evil_Wizard, 8 фев 2005.

  1. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Играли ли в третьих Героев?Ответ как я надеюсь будет:"Ну,конечно ДА".А хотелось ли вам что-то в них привнести? Если да и много(как мне лично),то вы зашли в нужную тему! О чем это я? Да собственно о Героях 3.5. Во имя Богов.

    В дисках,которые продавали наши пираты были включены разные версии этой игры.О чем я лично до недавнего времени не знал,так это о том,что игра постоянно находится в разработке.Занимается ею(разроботкой новых версий игры) интернацианвльная группа энтузиастов.Так вот каждая новая версия отличается от преведущей СИЛЬНЕЕ чем Возрождение Эрафии от Клинка Армагедона.Недавно скачал последнюю версию...Это просто НЕЧТО.Самое сногшибательное это конечно прокачка монстров.Но добавлено кроме этого просто МОРЕ всяких новых хороших вещей.Как говориться сбылась вековая мечта простых бибуратов :yes:

    Ставиться вся эта вкусность на Дыхание Смерти скачать вот отсюда
    Код:
    http://heroes.obninsk.ru/main.htm
    Там английская версия + два русификатора на нее.

    Подробнее о игре можно посмотреть здесь
    Код:
    http://forum.df2.ru/index.php?act=SF&f=4
    Официальный сайт проекта(английский)
    Код:
    http://www.strategyplanet.com/homm/wog/
    P.S.Если вы истинный поклонник Героев не проходите мимо,не пожалеете!!!
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    я истинный поклонник Героев...но WoG мне совершенно не понравился. ИМХО извращена сама суть Героев...
    вобщем, я высказал своё мнение :)
     
  4. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    у меня была фаргус версия, и я скажу что кампании там :shok:
    акт вандализма над творением NWC
     
  5. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Кампании это все фуфло!!! Они ДЕМОНСТРАЦИОННЫ не на них делается акцент! Кампании это как раз у официальных разработчиков лучше всего получается...


    И скажи мне пожайлуста,ЧТО там извращено?
    Лично мне кажется,что извращено все в 4 героях!
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Написал бы хоть кто-нибудь еще свое мнение! Интересно просто...Я честно говоря не ожидал,что у кого-то (в лице SAS-а и Duke Nukem-а ;) ) будет отрицательное мнение об игре.Мне дополнение очень понравилось,если попросите напишу почему...длинно :yes: Я давно хотел увидеть многие из идей реализованные в WoG....
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ну, я кстати тоже по кампаниям сужу. Загрузил одну....там с какими то крестьянами провозился, не нашел ничего стратегического и выключил нафиг.
     
  8. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    О.......Больше ничего сказать не могу!В кампанию я тоже с этим крестьянином пытался играть...Тоже ничего стратегического не нашел,т.к. первую миссию не прошел...В кампаниях там примеры того что можно скриптами делать...Для разработки как-раз ПРОДВИНУТЫХ сюжетных кампаний. Ну скачайте вы последнюю версию(ссылка вверху).Это версия 3.58F.В ней по сравнению с тем во что вы играли сделано очень много изменений и нововведений! Нет не в кампании...Но просто сыграйте в одиночную миссию...Я вот сыграл уже пару раз.Там с компьютером ИНТЕРЕСНО играть стало! Он не ТУП...А изменения любые можете на свой вкус настроить все очень удобно сделано.

    Вы что только в кампании в Героях играли? Я,честно говоря только потом их проходил...В Возрождении Эрафии кампания очень даже,но в Клинке Армагедона на порядок лучше и сложнее...
     
  9. Неуловимый металлист

    Неуловимый металлист

    Регистрация:
    27 окт 2004
    Сообщения:
    29
    По нововведениям, конечно, WoG переплевывает все геройские аддоны, вместе взятые. Девиз "New Life Of Heroes", на мой взгляд, он оправдывает вполне. В одиночную игру действительно интересно играть, с таким-то изобилием настроек и возможностей. Но... процесс прохождения карты иногда слишком затягивается.
     
  10. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    да ЩАЗЗЗЗ!!!!!!!!!!
    Armageddon`s Blade и The Shadow of Death никак не переплюнет эта делитантская поделка.
     
  11. Неуловимый металлист

    Неуловимый металлист

    Регистрация:
    27 окт 2004
    Сообщения:
    29
    А ты отбрось эмоции и просто по количеству посчитай. Нововведений в WoG на порядок больше, чем в официальных аддонах. Качество исполнения - да, могло быть получше. Но по количеству фич WoG воистину на первом месте.
     
  12. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    НИКАК САМОДЕЛКА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУЧШЕ ПРОДУКТА ОТ ИЗВЕСТНОГО ДЕВЕЛОПЕРА
     
  13. Неуловимый металлист

    Неуловимый металлист

    Регистрация:
    27 окт 2004
    Сообщения:
    29
    Так я и говорю о наличии нововведений, а не об их качестве. Да, WoG не дотягивает до профессионального уровня, но это не умаляет его достоинств и не делает его прохождение менее интересным.
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Duke Nukem Вот скажи,какие у тебя претензии к качеству? Делали это все профессионалы...И эта как ты ее называешь "самоделка" лучше по всем параметрам,кстати говоря! :yes:

    Неуловимый металлист А процесс прохождения карты вообще тут не причем...Он абсолютно не изменился.Почему он должен увеличиться?

    А продукты от
    могут преследовать только одну цель денег заработать...Но никак не сделать что-то инновационное.

    Вот,что я думаю по этому поводу!
     
  15. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    я кстати вообще в кампании в Героях не играю - это не так интересно, когда играешь на карте XXL и на самой последней сложности.

    По поводу инноваций : они должны иметь известные пределы, как мне кажется :) А там...слишком уж инновационно всё. :rolleyes:
     
  16. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Вот в этом всем и есть изврат над Героями. В официальных дополнениях все было умеренно и это есть хорошо. Вот 4-е герои это вообще уже не герои. :beee:

    ЗЫ У меня отец прошел пару кампаний WOG :shok: (только не подумайте, что ему понравилось)
     
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Даже слишком.Застоем это зовется.Наклепать юнитов побольше,да замок сварганить...Тут нечего даже париться...Знай продавай :yes:

    Ну вот что вам не нравится?Мне серьезно,интересно!А то:"все там инновационно слишком","Вот в этом всем и есть изврат над Героями".ЧТО СЛИШКОМ???В ЧЕМ ИЗВРАТ???
     
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    А что все замолчали?Напишите ответ,если время позволяет.
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Evil_Wizard, я уже написал что мне не нравится, высказал своё мнение. Что мне тут еще писАть? :)
     
  20. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Да,в принципе нечего,конечно.Переубедить кого-либо в чем-либо сложно(да и нужно ли?).Мне игра просто очень понравилась(если еще не заметили :wub: ).Я,просто не думал,что такое вообще могут сделать,как говорится приятный сюрприз...А так пусть тема висит,может кому еще кроме меня игра понравится.ИМХО,уж очень она(игра) хороша :wub:
     
  21. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Ну мне например понравилось... Отличный аддон, много нового, играть стало интереснее (ИМХО).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление