1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Need for Speed: ProStreet

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Fabricator, 29 май 2007.

  1. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    На создание этой темы меня сподвигло 2 фактора:
    1. Игры этой серии постоянно фигурируют в голосовательных ТОПах по годам, а значит серия популярна.
    2. На сайте есть тема про предыдущую игру серии, так почему бы не быть теме про следующую игру
    Итак, информация: Electronic Arts выпустила в сеть тизер грядущей игры (неужели кто-то сомневался, что продолжение будет;)). Ролик демонстрирует нам стильную черную расштампованную Mazda RX-7, которая готовится эффектно стартовать. Вот слышится рев мотора, загараются фары и...
    Смотрите ролик=)
    ...оставляя свои личные впечатления от увиденного и обсуждение концовки ролика на потом продолжу анонс.
    Через несколько дней после выхода тизера в сеть начала появляется первая информация об одиннадцатой части автосимулятора:
    1) Игра будет называться Need For Speed Pro Street (см. приложенные в конце поста официальные скриншоты)
    2) Действие игры будет разворачиваться днем
    3) Главным героем игры, возможно, станет девушка
    4) Новая игра разрабатывается под слоганом: "A Revolution of Speed is Coming", что бы это ни значило :).
    5) Игра создается на абсолютно новом графическом движке, специально заточенном под Next-Gen технологии
    6) Список автомобилей из грядущей игры
    7) Разработчики обещают развить идеи модуля AutoSculpt, появившегося еще в Carbon, до каких-то нереальных высот. Кто знает, может свою собственную машину додут слепить;)?..
    8) Гоночные режимы по причине, которую можно видеть в конце видеоролика, подвергнутся чуть ли не тотальному изменению. Также в игру обещают вернуть любимые мною режимы "Street X" и "URL". Дрифтинг останется как в Сarbon.
    9) Стали известны минимальные системные требования:
    CPU: 1.6 GHz
    RAM: 256 MB
    Graphics Card: 256 MB
    DVD-Drive
    10) Выход игры запланирован на ноябрь этого года
    11) Известен издатель игры в России - СофтКлаб, которые по неаккуратности поместили игру в свой издательский календарь выпуска (правда через несколько часов убрали;))
    12) Официальный анонс игры, сопровождающийся, надо думать, более подробной информацией, стоит ждать 31 мая сего года. Ждем...
    Официальные скриншоты:
     

    Вложения:

    • NFSPS1.jpg
      NFSPS1.jpg
      Размер файла:
      199 КБ
      Просмотров:
      515
    • NFSPS2.jpg
      NFSPS2.jpg
      Размер файла:
      142,3 КБ
      Просмотров:
      600
    • NFSPS3.jpg
      NFSPS3.jpg
      Размер файла:
      240,4 КБ
      Просмотров:
      555
  2.  
  3. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Чёрт его знает, что получится. После Porsche Unleashed мне, сам удивился, понравилась Most Wanted. Первой части дух в ней нашел я! (с) Carbon же вообще не понравился. К чему я это: совершенно не представляю понравится она мне или нет. Ждать не буду, выйдет - посмотрим.
     
  4. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Пиратскую версию на полку, как обычно, железно.
    Играть?.. Ууу, ну почитаем, что скажут.
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    системные требования какие-то маленькие, в топку их про стрит, даешь римейк первой части с тем мужиком в роликах и клипами с авто, плюс линейные трассы в несколько этапов, а очередную бодягу от ЕА я не жду.
     
  6. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.928
    вот это с момента выпуска толи У, толи У2 ещё, моё мнение осталось прежним: http://gunkan.narod.ru/
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    TBAPb, зачот)))

    А лично мне понравился 1й Андеграунд и Most Wanted. Carbon - фигня какая-то...
     
  8. Slonikk

    Slonikk

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    179
    StainlessSteelRat
    Мне после NFS PU понравился... Второй Underground. Что, на мой взгляд, весьма логично - ибо и там, и там довольно честно реализована физическая модель.

    Да, аркадой игра быть не перестала (фанаты PU - я играл, я знаю). Но это хардкорная аркада. В которой побеждают не только быстрые пальцы, но и голова с серым веществом.

    А вообще - автоскульп и прочие красивости - это хорошо и красиво. Буду надеяться, что оно все таки не останется просто красивостью...
     
  9. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Автоскальп, ага... модели машин уровня ширпотребского непотребного Manhattan's project.
    Не надо меня более пугать запампинговым убожеством подобного уровня.
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ну их нафиг... Underground 2 остается для меня идеалом NFS. Все эти их эксперименты до добра не доведут.
     
  11. maddogblack

    maddogblack

    Регистрация:
    1 апр 2007
    Сообщения:
    28
    Из последних частей понравился Most Wanted.Carbon уже (ИМХО) хрень какая то.
    А насчёт списка машин: в Сarbonе их было заявлено не мало но что то часть из них там я не заметил...
    И вообще по моему с этой серией пора завязывать, а то Санта-Барбара вспоминается
     
  12. Half_mad

    Half_mad

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    91
    Странные системки у нового НФС... Будто движок слабее предыдущих...
     
  13. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Итак, вчера состоялся официальный анонс одиннадцатой части игры Need For Speed - Need For Speed Pro Street.
    Вот некоторые выдержки с пресс-конференции:
    1) Новая игра, как называют её сами разработчики, станет инновационной: для победы в гонке можно будет пойти на всё, включая физическое устраение соперника!
    2) "Need for Speed ProStreet будет игрой, посвящённой нелегальным уличным гонкам. Это игра о создании уникальной прокачаной «боевой» машины. Участвуйте в выставках, зарабатывайте умения и опыт и побеждайте ненавистных противников, чтобы снова стать самым лучшим уличным гонщиком!"
    3) "Need for Speed ProStreet имеет безупречную, потрясающе детализированную фотореалистичную графику, которая моментально окутавает вас и придаёт ощущение реальности происходящих событий. Технология «Автоскульп» позволит вам самим настраивать внешний вид вашего железного коня. Need for Speed ProStreet позволит вам почувствовать истинный вкус адреналина. Каждая вмятинка, каждая царапинка и каждая развороченая деталь кузова — это травма, полученная в стражении; это доказательство вашей агрессии; это пропуск в мир уличных гонок. Благодаря новому агрессивному искусственному интеллекту вы на себе сможете прочувствовать, что чувствуешь, когда тебя соскребают с бетоного отбойника. Добавте к этому позможность сетевой игры и вы получите незабываемые впечатления от он-лайн баталий."
    Новые ролики можно посмотреть и/или скачатьздесь
    Официальный сайт игры: http://www.ea.com/nfs/prostreet/locale_selection.jsp
    И несколько новых скриншотов:
     

    Вложения:

  14. dimon222 Noob

    dimon222

    Хелпер

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Все первые части NFS + NFSU, остальное уже фигня началась. Most Wanted уже смугловато. NFSU2 плохо что в такой атмосфере кататься по городу. NFS:Carbon ну ооочень простая игра, я уже пройдя NFSU2 кроме графических и музыкальных - отличий не нашёл.
     
  15. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Пусть делают. После Карбона должно быть понравится. А Карбон в моих глазах убил серию.
     
  16. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Игра рулезззз, Карбон *осёт у про стрита!!!! Графа на высоте.....
     
  17. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Bios-13, а нельзя ли побольше конкретики? И желательно о геймплее, а не о графике...
     
  18. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Гемплэй очень отлисается от предадущих частей, он стал бодрее нетак скучно играть (графика радует глаза) чемто похоже гемплеем на ДИРТ но судить вам
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Кому как, мне после Underground 1,2 в серии NFS ничто не нравится. Демка ProStreet не стала исключением.
    Есть что-то, во-первых система повреждений и физика похожи. Во-вторых как минимум одна из трасс типично раллийная. Но на первый взгляд CMR: Dirt лучше, это конечно с учетом того, что поджанры у них разные.
     
  20. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Так, как человек который пощупал демку могу сказать следующее: физическая модель приближена к той что была в эталонном в этом плане поршике. Плюс наконец то добавили частичную разрушаемость машины вкупе с тем что гонку можно проиграть банально перевернув/раздолбав машину.

    Графически игра выглядит посвежее, но не настолько уж сногшибательно как какой нибудь Dirt. Зато бегает не в пример шустрее, сказывается то что разработчики бросили идею модернизации одного и того же движка, и сделали новый, это тоже положителньо сказалось на скорости. В активе: обьемный дым, четкие текстуры, относительно четкие тени от всех более-менее крупных обьектов, ну модельки машин очень высокой детализации, детализация окружения, конечно, как обычно хромает, но все же на приличном уровне.

    По геймплею сложно что-то сказать хорошего или плохого, да, вновь отдельные гонки без разьездов по свободному городу, вобщем, возвращение к истокам. Заинтересовала система подсказок на дороге, перед машиной постоянно появляется полоска которая подсказывает траекторию по которой лучше вписаться в поворот.
     
    Последнее редактирование: 9 ноя 2007
  21. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Умеют они переврать однако. По мне так это новый виток эволюции, начинающийся по образу и подобия первой части, но качеством только повыше.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление