1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Demise

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Plaguetalon, 25 авг 2007.

  1. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Играет кто-нибудь, кроме меня? :)
    Я тут скачал недавно и провалился :shok: Даже Star Trek перестал смотреть.
    Если играющие найдутся - предлагаю выкладывать свой состав, тактики :) У меня пока уровни невысокие (dwarf artisan 19, giant warrior 13, elf sorcerer 11 & gnome magi 10), осваиваю 3-й этаж.
     
  2.  
  3. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    Plaguetalon, я играю, кроме Вас. По-моему нечего удивлятся малому количеству игроков. Игра хоть и Хакенслаш, но довольно-таки спецэфическая. Насчёт тактики пока не скажу, т.к. сам не до конца продумал. А что Вы можете сказать на этот счёт?
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Я предпочитаю оригинал (i.e. Mordor), эту выложил исключительно по просьбам трудящихся (были такие, да) и для полноты коллекции :)
    Так что ничем помочь не.
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Играл как-то давно. При этом я тогда не понял, что можно делать больше 1 персонажа. Так и ходил соло.

    Мне эта игра, к слову, напоминает не столько Mordor, сколько Shadow of Yserbius.
     
  6. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Я тоже. :)
    В данный момент занят поиском Journeyman's key для артизана. Ползаю по 2 этажу (правильно ползаю, кстати? он там?). Серьезно мне там уже никто повредить не может, обычно все дохнут от одного шока. Даже conjurer'ов прибил (зашел в их комнату случайно, подумал "omg, щас меня убъют..." - однако завалил, у всех инфразрение). Поднял много всяких книг, но ключа пока нет.
     
  7. The_ShadoW

    The_ShadoW

    Регистрация:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    187
    Plaguetalon,
    Насколько я помню, Journeyman's Key лежит то ли на 5, то ли на 6. Но никак уж не на 2. Кстати, это одна из причин, по которой команда из кучи народу не очень актуальна. Опыту надо ОЧЕНЬ много, а гильдии так или иначе переключать придется (или опыт некоторым терять), никуда не денетесь.

    Соло - вполне нормальный вариант, если проявлять некоторую осторожность и консервативность. А идеал с точки зрения специализации - партия из 2х. Все или почти все доступные гильдии плюс хорошая возможность спастись, если даже с одним случились проблемы.

    Но так или иначе, пройти без особо страшных проблем можно любым из вариантов.
     
  8. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Э-э... А поподробнее? Мне с 20 уровнями лезть на 5 или 6 уровень? O_O
     
  9. The_ShadoW

    The_ShadoW

    Регистрация:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    187
    Plaguetalon, именно так. Или качать остальных, или переключать Артизану гильдию.
     
  10. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Ха :) Ключ всё-таки был на втором этаже. Причем я наткнулся на него случайно, когда качал магичке уровни sorcerer'а и решил пощупать стены detect rock.
     
  11. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    Мне кажется лучше всего партия из трёх персонажей. И сбалансирована, и опыт нормально даётся.
     
  12. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.540
    Ну да. Можно сделать убер-классическое сочетание воин-вор-маг. =)
     
  13. Andrey_P

    Andrey_P

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    107
    Поигрываю давно и периодически командой из 4 персов: эльф, гигант, сарис, человек
    макс уровень у гиганта - 42. Харки у всех уже на максе, каждый состоит и прокачан в куче гильдий. Макс уровень до которого спускался 10. Играю без солюшенов и карт :)
     
  14. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Я чего-то не понял.
    Уже несколько раз было такое: вхожу в комнату, где стоит один наструм близко к двери, наструм бъёт первым и окаменяет. У меня ловкость у всех 17+!
     
  15. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    В партии хорошо, конечно, но уж очень много геморроя собирать команду после телепорта. Выходить в главменю, загружать следующего героя, и т.д. Надоедает очень быстро.
     
  16. Andrey_P

    Andrey_P

    Регистрация:
    17 апр 2007
    Сообщения:
    107
    Давно уже не попадаю в телепорты.
    А без команды разве реально пройти?
    Часто встречал монстров имунных к некоторым материалам, магии. Некоторые просто настолько круты что без магии очень трудно завалить.
    Да и предметов бывает собираю во время вылазки столько что инвентарь всех 4-х героев под завязку.
     
  17. Shahi

    Shahi

    Регистрация:
    18 сен 2007
    Сообщения:
    15
    А как удобней торговать? Скидывать все барахло для опознавания и реэлайнмента герою, на счет которого перевел все деньги? Или еще как-то можно поудобнее?
     
  18. alex4316

    alex4316

    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    200
    Shahi, Cкидывать все барахло тому, кто лучше всех опознает (меньще уйдет денег)
    ------------------------------------
    Без команды пройти практически нереально - нужны чары с разными способностями
    -------------------------------------------
    В начале самая главная защита - от окаменения , а начиная с 13 уровня - от нечиcти (draining)
    -------------------------------------------------------
    Порталы надо исследовать только после того, как пройдешь весь уровень и еще 1-2
    Исследовать надо так: входишь одним , а затем другим. Если их не разбросало - значит портал постоянный - надо отметить, если разбросало - случайный (random) - их следует избегать. Постоянные порталы дальнего действия (есть до 17 уровней!) -основное средство передвижения вглубь и обратно
    Надо учесть, что может забросить под воду --> Amphibious Breathing или тролля
    -------------------------------------------
    У меня 7 персов: 4 действующих и 3 в городе (хранят шматье, т к места в банке не хватает)
    -----------------------
    Сейчас прошел 27-й уровень. Основной принцип - прокачка и еще раз прокачка. Не надо стремится во что было ни стало вглубь, если не уверен. Качатся лучше на уровнях на 2-3 меньше максимально пройденного - многократно проходить, пока есть монстры (регенерируют через минут 40). Наполнился инвентарь - в город - продаем и обратно.
    -----------------------------------------------------
    Существуют тайные комнаты и скрытые проходы - нужен навык Explorer
    Еще необходим Warlock и Cleric. Обязателен Thief (лучше не один) Остальные - по желанию - хотя для макс HP нужно всем побыть Warrior'ами (или аналогами)
    Artisanом можно начинать, но не дольше 30 уровня
    -------------------------------------------------
    У меня партия такая : Saris (Thief 244/Explorer/Warlock/Cleric) ; Human(Warrior 180/Explorer/Thief/Warloc/Cleric); Elf(Warlock 180/Explorer/Sorcerer/Magi);
    Troll (Barbarian 242/Thief)
    Вначале ходил парами и тройками - теперь только четверкой
     
  19. alex4316

    alex4316

    Регистрация:
    24 окт 2007
    Сообщения:
    200
    Существуют монстры, неуязвимые для магии и оружия. На этот случай необходимо иметь нескольких драконов (лучше Черных - но они достаточно глубоко - на верхних уровнях сойдут любые). Pogs - убиваются голыми руками.
     
  20. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Ascension уже вышло? Если да, то кто-нибудь его видел?
     
  21. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Plaguetalon, на AG появилось ажно три скриншота к Ascension. Пишутъ, что выйдет в 4-м квартале 2008.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление