1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Crysis

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Bios-13, 8 окт 2007.

?

Ожидаемость

  1. Жду недождусь

    10 голосов
    15,4%
  2. Куплю как увижу

    7 голосов
    10,8%
  3. Побоку

    37 голосов
    56,9%
  4. Думаю игра де...достойна внимания

    11 голосов
    16,9%
  1. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    [​IMG]

    Как вы знаете скоро (очень скоро) выйдет новая игра от CRYTEK под именем CRYSIS. Эта игра обещает огромные возможности и почти полную свободу действий. Так же игра снабжена наикрасивейшей графикой и неплохой геймплэй... Игра CRYSIS построена на DirectX 10 и будет (100%) новом словом в жанре.
    Дата выхода назначена на 16 ноября 2007 года.

    Рекомендуемые системные требования:
    CPU: Intel Core 2 Duo.
    System RAM: 2GB.
    DX9 Video card: NVIDIA GeForce 7900 GT or better with 512MB RAM.
    DX10 Video card: NVIDIA GeForce 8600 or better.
    Sound Card: Sound Blaster X-Fi™ series (EAX ADVANCED HD 4.0 or EAX ADVANCED HD 5.0 compatible sound cards).


    Подробная информация, скриншоты и деморолики на www.crysis-game.ru
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2007
    John Freeman нравится это.
  2.  
  3. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.779
    1) Опрос лучше подкорректировать (без слова на букву "д")
    2) Большие картинки лучше прятать под тэг [cut] или постить миниатюры с ссылкой на большую картинку.
    3) Чтобы посмотреть на красоту тропического острова, лучше поехать на этот самый остров, а не смотреть на жалкое подобие в компьютерной графике.
     
  4. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    В свое время я тащился от Фар Края. Буду тащиться и от этого. В этом я уверен.
     
  5. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    Каждая первая игра это обещает, полная свобода в жестких рамках - на то это и игра.

    На красивости уже насмотрелись, хотя да - если скрины не врут - лучшее, что приходилось видеть за последнее время, однако надо увидеть в движении. На счет геймплея и нового слова - ну от чего такие заявления? Вы ж ничего наверняка не знаете ;)

    Требования демократичные сравнительно, но что-то подскзывает мне, что не буду я под Crysis новую тачку покупать =) дождусь порта на X360 (все равно Crytek сломается и портирует ;) ), и там посмотрю демку - если нра, может, и куплю, но вряд ли... не понимаю кайфа игры на консолях в PC-игры, и наоборот.

    Просто сужу о ней исключительно по опыту игры в Far Cry, который, конечно, всем хорош =) но лично меня убивает своей сюжетно-дебильностью. Скажете, мало ли ран'н'ганов в том же сюжетном и атмосферном исполенении? Не мало, конечно, но и амбиций у них априори поменьше - шмап он хорош в своей кристальной "шмаповости" (памятуя о переигранном намеднись Gunforce 2, MS отдыхает =) ). А Far Cry ясен пень другая песня (не буду пересказывать авторскую колнку - читайте сами), не идет ему эта гламурная баба, пардон :/ Вообщем, вы меня поняли, Far Cry 2 на новом движке это не дело.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2007
  6. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Чёшь непоедешь? Я про игру а не про острав

    Добавлено через 4 минуты
    Это вовсе не Far Cry это совсем другая игры.... просто тоже на остраве (остров это как культурный ограничитель вазможностей
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2007
  7. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.779
    Денег нет. А вообще лучше тогда уж посмотреть видеозапись с настоящего острова.

    А если серьёзно - я просто от Far Cry не "тащился", как тут было сказано, поэтому Crysis тоже наверное не очень притянет.
     
  8. Mudr

    Mudr

    Регистрация:
    28 авг 2007
    Сообщения:
    27
    Фар край нравился но вот от кризиса ждать мне кажется нечего - фар край в новой обертке + только под поганой виндовс виста с дх10 :( + мне весь комп под него менять придется :)
    ЗЫ биошок тоже обещал быть новым словом в жанре, а на деле....
     
  9. mai Unknown Fire

    mai

    Регистрация:
    30 окт 2005
    Сообщения:
    1.323
    Бум надеяться, "островные" уровни в Far Cry радовали несказанно, а "коридорные" имхо выполнены так себе, я, конечно, понимаю, что смена антуража - это жизненно важно, чтобы игрок не заскучал. Но как верно было сказано в описании на сайте - не покидало желание скорее свалить из коридоров подземелий. Короче, видели и получше "коридорные" шутеры. Может, Crysis закроет эту лакуну, не оставят же разработчики героя на целую игру на тропическом солнцепеке? :)
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2007
  10. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Я котигорически против..... CRYSIS НЕ FAR CRY это совсем разные вещи

    По вашим словам все шутера DOOMы в новой оболочке

    Добавлено через 1 минуту
    Там будут уровни в помещениях. но я думаю там будет не хуже

    Добавлено через 1 минуту
    И ваще я посматрев ролик понял там очень раскошный редактор (как земли так и коридоров)
    Игроманию нада покупать
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2007
  11. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    Моё мнение по поводу новых игр - каждые полгода приходиться апгрейдить комп, чтобы нормально без тормозов играть в новые игры, и спашивается откуда столько денег взять? Так что я уже давно потерял интерес к ним, даже интересоваться желания нету, всё равно не поиграю в них...А у меня ещё огромный запас старых отличных игр остался, так что я лучше в них поиграю, жаль только запускаться не все нормально хотят...Поэтому проголосовал побоку...
     
    xman260591 и kreol нравится это.
  12. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Да я тоже так думаю так думают больше половины пользавателей олда.
    Но переходить на 10 директ пожалуй стоит онже не каждый месяц выходит.
    И вабще не все новые игры говно хоть и редкость но стоит пресматреца
     
  13. runito

    runito

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    171
    конечно нет, но разработчики после фар края "повёрнуты" на моделировании тропического острова, отсюда и сходство. Никаких офифигительных красот не вижу: блюр, от которого с непривычки глаза устают, и шрейдеры.
     
  14. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.779
    Crysis что-то не тянет на игру, из-за которой я захочу поставить Висту и купить за большие деньги 8800GTS, не говоря уж о 8800GTX. А 8600GT - не стоит вложения, так как 1) всё равно довольно быстро устареет и 2) Он не намного быстрее моей текущей 7600GT.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2007
  15. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Это 100%

    Да не сказалбы (единственная игра из своего жанра с красивым видом (FAR CRY тоже не чё)))))))))
     
  16. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Crysis это 1:1 первый фаркрай + спецспособности. Второй фаркрай я смотрел концепт-арт - это скорее вестерн какой то :)
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Лично я жду Half-Life 2: Episode 2 и Джаз. Объясню. Первый - продолжение сюжетной линии HL, второй, вроде как, почти преемник Jagged Alliance. Поводов для покупки - уйма. Crysis - я не знаю что это такое. Если мне захочется красивой графики - я включу что-нибудь из того, что у меня и так есть. В конце концов, куплю Far Cry (DVD-версия в Эльдорадо стоит около 160 р. Во всяком случае, около моего дома в СПб). А Кризис - кот в мешке.

    Во-первых, уже появились сообщения, что заточенная под висту и DX10 игра очень нестабильна под... вистой и DX10. Очень плохо работает. Под ХР - лучше. Некст-ген?

    Во-вторых, я принципиально не покупаю игры, которые до своего выхода собирают десятки призов от разных журналов и т.п., и т.д. Это как вообще понимать?..

    В-третьих, ежегодно (а иногда и чаще) выходит супер-экшен, новое слово в жанре. Лично я за последние 8 лет могу вспомнить от силы два новых слова в жанре. Half-Life и System Shock 2.

    То есть, лично мне Crysis "побоку". Да и не пойдет он у меня. А менять ноутбук из-за одной игры, которую я вовсе не жду... ну, это странно =)
     
  18. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Half-Life 2: Episode 2 я сам жду больше чем CRYSIS
    Ну это ты чтото врёшшь... если игра заточина под вистак то под ХР точно она лучше работать не будет. темболее ХР уходит в прошлое
     
  19. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я подожду апгрейда, мой комп Crysis все равно не потянет на достойных графических настройках.
     
  21. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Только что прочитал- брехня сначало пускай железо нармальное поставят.
    И ваще они играли в бету на 9 директе потомучто на 10 они ещё невыложали

    Добавлено через 2 минуты
    те системочки которые я написал с ихнего сайта но самито они тестируют на другом
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление