1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hellgate: London

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Plaguetalon, 20 окт 2007.

  1. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    Скачал я демку с торрента...
    В общем, хочу заявить: это ОНО. Следующая ступень развития Diablo. Ощущения те же, как когда первый раз играл в Diablo. Билл Роупер рулит. :diablo:
     
  2.  
  3. jlambiq

    jlambiq

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    90
    такой вопрос-когда выйдет полный релиз?
    ибо я по своей тупости попёрся в магазин ещё месяц назад))) естессно ничего не добился
     
  4. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    В США выходит 1 ноября, в Европе - позже, у нас - еще позже. Я собираюсь в Игрошопе купить (у них тоже с 1 ноября).
     
  5. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    У меня в локалке выложили демо вчера - мнения разделились. Половина народа орет, что графа никакая, физика тоже, а на дворе 2007 год. Другая половина орет, что Diablo 3. Третья половина тоже что-то орет.
     
    VorteX DrAgON нравится это.
  6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Plaguetalon, хотелось бы верить, я , в основном, одни негативные отзывы читал - начиная с хреновой графики и заканчивая тупым и скучным геймплеем..
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Судя по скринам - сингловый WoW.
     
  8. jlambiq

    jlambiq

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    90
    не..там фишка в другом...
    типа пост-апокалиптический Лондон...причем пост-апокалиптический в прямом смысле--пришествие Дьяблы на Землю грешную..открываются врата Ада,прут монстры,вся несуразица..и тут вылазиет откуда-то из катакомб наш герой,наш мессия,наш спаситель,ну и понеслась...такие дела
     
  9. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Уже не помню, что за событие было, на Gamespot освещали несколько месяцев назад. В частности приходил некто из команды разработчиков (имени не помню) и ему задавали вопросы про игру. Слово Diablo звучало так часто, что отбило напрочь всякое желание играть.

    Дело даже не в том, что Diablo успел достать (очень утомил, честное слово), а в том, что когда играешь в игры от Blizzard и делаешь очередной Baal run, то как-то забываешь о том, что занимаешься идиотизмом, начинаешь всерьёз рассчитывать, каковы шансы выпадения того или иного предмета. Когда же играешь в клон, который так и кричит "Да, я клон, и я этим горжусь", то невольно начинаешь представлять, как бы могло получиться лучше, если бы тоже самое сделали в Blizzard, или ищешь какие-нибудь ошибки разработчиков и говоришь себе "А вот это в Diablo было сделано куда лучше".

    Как подсказали люди, которым довелось участвовать в закрытой бете, игра обещает стать micropayments RPG, т.е. вроде бы бесплатно, но всё крутое в игре стоит такого количества кредитов, что проще взять и за реальные деньги купить. Подобное уместно в какой-нибудь Bang Howdy - без денег разработчики и выпустить ничего не смогут, или в какой-нибудь клоаке вроде БК. Но в солидной игре, которая позиционирует себя как чуть ли не наследник Diablo, это выглядит притянутым за уши. Сразу бы объявили о ежемесячной оплате и запустили World of Hellgate. Тем более, что оптимизмом так и плещут во все стороны, рассчитывают на успех.
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    jlambiq, про завязку я знаю, я про геймплей написал.
     
  11. jlambiq

    jlambiq

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    90
    аааа...ну ежели Вы про это...ну собственно - а чего ожидать от РПГ в наши дни,судари? )
     
  12. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Про деградацию, пожалуйста, в другую тему.
     
    Awasaky нравится это.
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ну для начала это не рпг, а так - есть же Sacred и Titan Quest. Но нет, надо выпендриться и спереть дизайн у Близзард, ибо создатель первоисточника.
     
  14. jlambiq

    jlambiq

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    90
    ну как сказать...вроде бы во всех превью её позиционируют как РПГ от первого лица...
    то-есть принцип Диаблы,но просто мы видим очень детализированно какие пушки у нас в руках торчат и что за перчатки на нас одеты )))
    в общем выйдет сама игра-там и посмотрим, на самом деле , что мы разошлись то так )
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    jlambiq, у этого жанра много названий, например: rogue-like, hack'n'slash. А РПГ - это Planescape, Fallout, Arcanum.
     
  16. jlambiq

    jlambiq

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    90
    давайте не будем с вами начинать этот разговор плз..для меня это глубоко философская вещь...я и в Рэднэк Рампэйдже вживался в роль алабамской деревенщины, так что для меня получается и это Role-Playing Game ))) проблема разделения игр на жанры и поджанры наверно никогда не разрешится...
    а ежели по теме-я конечно очень уважаю Фолл,Арканум,Балдурс Гейт(я бы сказал это одни из любимейших рпг для меня )) ) и иже с ними,но всё же есть игры скажем так приближенные к жанру..и их я думаю мы тоже вправе причислять...
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Action/RPG - это Deus Ex, System Shock 2 и Vampire the Masquarade: Bloodlines. Это же типичный rogue-like, пусть и с видом из-за спины вместо привычной изометрии.

    RPG в графе жанр автоматически придает игре глубины, которой нам в Hellgate никто не обещал. Единственное, что мне пока непонятно (демо-версию пока не видел) - как тут реализована боевая система. Если на подобии KOTOR, схематично, то эта игра для меня мертва. Но вряд ли они тут сделают ближний бой в лучших традициях Severance.
     
  18. jlambiq

    jlambiq

    Регистрация:
    14 окт 2007
    Сообщения:
    90
    да какой Северанс...по-любому этого не будет..тут же sci-fi всеселенная...рулят пистолетики )
    из того что я читал о ней-вывел:тыкаем лефтмаусбаттон-хреначим основным оружием(можно брать пистолеты,тогда начинает работать автонаведение; или оружие ближнего боя, как это реализовано - я не знаю), тыкаем райтмаусбаттон-хреначим магией... в общем типичный ХЭК'н'Слэш,токмо от первого лица ( прекращая наши дебаты скажу что хэкнслэш для себя считаю поджанром рпг и вы меня не переубедите =) )
     
  19. Plaguetalon

    Plaguetalon

    Регистрация:
    10 июн 2006
    Сообщения:
    629
    [Toxin Spitter Mode On]
    Графика никакая? Пусть тот, кто это сказал, выпьет йаду. Ну не Crysis, да. И даже не с.т.у.л.к.е.р. Но смотрится красиво и ничего не режет глаза. Это от DX9 впечатление, DX10 я не видел (по причине отсутствия Висты и соотв. DX10).
    Тупой и скучный геймплей? Ну, если кто-то настолько сильно задирает носовую часть, что считает Себя выше спинномозговых забав Diablo или Serious Sam (последнее просто для примера) - тоже пусть пьёт это же.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2007
  20. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Гы, прекольна.
     
    Awasaky нравится это.
  21. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Тут дело-то собственно вот в чем: игра должна была появиться на прилавках еще 2 года тому назад, но разработчики отчего-то затянули разработку, а движок менять не стали. В общем скриншоты двухлетней давности выглядели действительно впечатляюще и то, что сегодня в сравнении с Unreal Touranment 3 и Crysis игра выглядит похуже - результат именно затянувшейся разработки (кстати сами разработчики уверяют, что все это время потратили на шлифовку геймплея).
    P.S. Лично меня в этом проекте всегда привлекало наличие каких-то сумасшедших видов оружия, стреляющих насекомыми, лавой, какими-то металлическими шарами для боулинга:).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление