1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Clive Barker's Jericho

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Teron Lifeslayer, 20 окт 2007.

  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    В сеть уже давно просочилась демка сего порождения больного разума создателя "Восставших из Ада"... Кто качал? Понравилось?

    Для тех кто не в курсе: Jericho это хоррор-шутер про отряд специального назначения, который борется с древним Злом в заброшенном африканском городе Аль-Кали, а играем мы за командира отряда, который является призраком :)
     
    kreol нравится это.
  2.  
  3. зибубулька

    зибубулька

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    119
    Для начала - это всё-таки порт, о чём говорит иконка press start ещё перед появлением главменю, а также консольные буковки в кружочках в настройках управления. Хотя игру это не портит. В демке доступно три героя - у каждого свои спецспособности (по два на каждого, как я понял). Любопытна система оружия, у пулемётчика, например, изначально доступны и пистолет, и пулемёт, стрельба из первого - левая, из второго - соответственно правая кнопки мыши. Переключение с одного на другое, таким образом, происходит очень быстро. Имеются миниигры по типу фаренгейта (возня со стрелочками), только в два раза проще. Играется достаточно весело и при этом не тормозит, выдавая очень приличную картинку.

    Забыл сказать, в литературном плане игра пока сильно проигрывает андаингу.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2007
  4. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Демка не впечатлила абсолютно... Монстры, конечно, очень и очень концептуальные, но геймплей - кисель какой-то. Расчлененки даже нету (((
    Зато наличествует препротивнейший блюр, которым корявенько пытаются имитировать depth of field.
    Но самое обидное - НЕ СТРАШНО!

    В общем ждем анрил 3..
     
  5. Bios-13

    Bios-13

    Регистрация:
    28 сен 2007
    Сообщения:
    213
    Игруха супер!!!! Сюжет не понил но страшно играть!!!!!!!! Игруха рулез и графа нормальная
     
  6. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Точна чувак. Толька эта чиво ты тама ни понил ? Правдо, я тожа сначала ни понил, пасажир какой-та на уши прыгнул ну я эту муиню прапустил. Все сразу понятна стала.

    П,С : А если серьезно, то подобные предложения - неприятно читать. Настоящий мусор.
     
  7. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Hekk, подобный коментарий не далеко ушел ;)
    Оффтоп сворачиваем
     
    kreol нравится это.
  8. one zairus

    one zairus

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    70
    Вот с мегашары скачать можно.
     
  9. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Не впечатлило. Не страшно.
     
  10. one zairus

    one zairus

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    70
    Тем более 7 гиговую лецинзионную версию качать не охото.
     
  11. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Teron Lifeslayer, хоть и не в тему немного, но:
    1. Какие системные требования?
    2. Когда выйдет сама?
    3. Вид от первого или третьего лица?
    4. Самому понравилось?
     
    Colonist нравится это.
  12. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    kreol,

    +1

    По сабжу:

    В журнале каком-то на рекламку наткнулся, заинтересовало. Вроде симпатишно.
     
  13. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    kreol, она уже вышла :)
    Вид от первого
     
    kreol нравится это.
  14. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    kreol нравится это.
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    kreol

    Вполне сносно работает на моем стареньком AthlonXP 3200+/1Gb ram/GeForce 6800GT (второй комп), на средних настройках, так что делайте выводы :)

    Пока что я вижу, что большинству присутствующих игра не особо понравилась, ну что же, первые впечатления ака пять копек от прохождения полной версии:

    1. Графика достаточно красивая, а главное абсолютно не тормозит на макс настройках на моей уже явно не топовой конфигурации, избыток блюра вырубается соответсвующей настройкой, и кстати по умолчанию он вообще отключен даже в демке.

    2. Не страшно... ну да, но только с точки зрения заматеревшего геймера, тут уже вопрос психологии. Меня даже Сайлент Хиллы особо не пугали, не тот возраст, да и богатый опыт прохождения всяких ужастиков тоже сказался :)

    3. Зато какое тут красочное мясо и тактика. Монстров много, а бойцы команды Йерихон весьма и весьма разноплановые, приходится очень часто переключаться чтобы более грамотно применять способности каждого из них в какой то из моментов.
    Использование оружия довольно стандартно, за исключением тех персонажей у которых на разные кнопки мыши повешано разное оружие, например у Билли основное оружие это катана, а дополнительное это пистолет-пулемет, но все менятеся когда приходят "они", то бишь магические спецспособности :)
    Делгадо лихо изрыгает огненного демона из правой руки, Коель активно доказывает что матрица нас всех поимела, юзая шлем-сканер и способность замедлять вокруг себя время до состояния киселя...

    4. Озвучка на твердую пятерку, как и постановка некоторых диалогов. Например:

    Блек: Росс, я не хочу закончить, как остальные из команды Йерихона
    Росс: Не волнуйся, я этого не допущу.
    Делгадо: Сказал мертвец...

    Делгадо вообще очень часто отжигает черноюмористккие или сальные перлы по поводу остальных членов команды, что неплохо разбавляет игровой процесс, впроем не только он, все йерихонцы обладют богатой индивидуальностью и по мере прохождения на этом не раз и не два будет акцентироваться внимание.

    Вердикт: А не будет его, я игру еще не прошел :Р Сейчас я пока что только успел попасть в средневековье, и процесс истребления больших уродцев с железными пастями-воротами оказался весьма и весьма увлекательным занятием :)
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2007
    Змей, VorteX DrAgON и kreol нравится это.
  16. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    Teron Lifeslayer,

    Дык какие системные требования-то?
     
    kreol нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    Teron Lifeslayer, ну ты дал стране угля!..)

    Хоть и не люблю я новые игры, но в эту обязательно поиграю... Древнее зло в африканском городе, средневековье, фашисты и будущее - на это стоит хотя бы взглянуть...)
    Только требования системные-то какие? Скажите уж...)

    Всё, спасибо.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2007
  18. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Зато какая у девушки там классная прическа! Себе бы такую сделала, да уже не в тему.
     
  19. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Yerofea

    Это ты про Блэк? Кстати в самом начале игры Делгадо отпускает очень веселую шуточку по поводу ее половой ориентации :)
     
  20. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Teron Lifeslayer, ты поподробнее, у меня все равно игра не запустится.
     
  21. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Хоррор-шутером эту игры никак не назовешь. Хоррора там нет вообще.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление