1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Kane & Lynch: Dead Men

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем katarn, 24 ноя 2007.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Командный шутер от третьего лица от создателей Хитмана.

    Кто-нибудь уже видел это чудо в живую? Могу сказать, что абсолютно не согласен с западными оценками (в районе 7-8 баллов из 10) - такого кайфого TPS я давно не видел. Или просто... Короче, сразу вспомнился и Макс Пейн, и Хитман. Супер. Плюс несколько интересных мелочей, благодаря которым игра выглядит весьма самобытно. Сюжет, может быть, не самый оригинальный, но некоторые... главы реально выглядят очень и очень интересно.

    1С уже анонсировала выпуск оригинальной версии ("почти одновременно с мировым релизом" - ЛОЛ). Могу сказать, что озвучка - великолепна, так что не знаю стоит ли ждать локализованную версию от отечественных "кудесников".
     
    Змей нравится это.
  2.  
  3. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Что там с системками? Ролики были гениальны, да и хвалят игру за "киношный" сюжет.
    Мультиплеер?
     
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    не щупал
    люблю TPS за сингл =)
    а тут такооой сингл - высший класс. ИМХО.

    ну на примере своей системы, могу сказать, что в 1280 на 800 идет на средних настройках (кое-что - выше среднего) без проблем, но для большей производительности ставлю все на средние. Выглядит в таком случае хуже хитмана 4, но на это абсолютно не обращаешь внимания.

    Все ролики, что я видел, я сегодня *сделал* собственноручно (!). Потрясающей кинематографичности игра. Во время скриптовых сцен можно крутить камеру и приближать/удалять ее.

    Он, имхо, действительно такой. Не возникает мысли "а вот в кино их бы не было так много". Было бы. Бесконечное действие с уймой противников, причем каждый из них - не лишний на празднике жизни. В общем, мне очень понравилась эта игра, прохожу с удовольствие (даже на Condemned забил).
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2007
  5. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Хм, может и моя рухлядь потянет?))

    Я о рекламных роликах - они выше всяких похвал и оценок. Такой роскошной работы не припомню давно. (..Ly-y-ynch, don't kill hostageees!..)
    Как Линч получился? Из парочки он наиболее симпатичен %)

    PS Давеча был слух на КГ, что к экранизации присматриваются Уиллис и Билли Боб Торнтон. Гонево, конечно, но на Линча-Уиллиса я б посмотрел %)
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    угу
    меня тоже этот момент в игре прикалывает (АбАйдемся без спойлеров =)

    Гы!

    Гыы!

    Гыыы!

    Уиллис больше на Кейна похож. По-моему. Хотя, после "смерть ей к лицу"... хз =)
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    katarn_kile, ээээ... Я играл в нее на Игромире, и что-то не впечатлен я совсем. По геймплею это нечто рельсовое, тупое и банальное. Бесконечный респаун врагов, ограбление банка, отстрел полицейских машин из открытой задней дверцы фургона - это такое баянистое сборище штампов, что просто диву даешься.

    Да, в диалоги я особо не вникал, ибо обстановка была не та... Почитаю отзывы/рецензии, может сыграю в полную версию, но первое вечатление у меня вот такое.

    P.S. Ни Пэйна, ни тем более Хитмана (стэлс-шутер, как-никак) она мне не напомнила. Отдаленно смахивает на ГТА3/Vice City/San Andreas интерфейсом и атмосферой.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2007
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Эээ... О_о
    Это где?

    Согласен разве что с "рельсовым". Все *обычные* сингловые TPS рельсовые.

    Вот как раз интерфейс Хитмана видно сразу, так что я не знаю что там на игромире за K&L выдавали =0

    Если из хитмана убрать стелс - будет почти K&L.
    Пейна очень напоминает. Масштабностью побоищь.

    Для меня вопрос решен - точно возьму лицензию от 1С. Правда, еще не решил на каком языке =)
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2007
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    katarn_kile, ну в банке. Возможно не бесконечный, но времени проверять не было.

    Если из Hitman убрать стэлс - не останется игры, а K&L скорее Freedom Fighters напоминает из игр IO Interactive.
     
  10. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    То есть, там всё такое же злонамеренно карикатурное? Что-то в роликах не чувствовалось... Может, я не те ролики смотрел? :)
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Werecat13, карикатурное? Ну да, настолько же, насколько карикатурны картины Тарантино и Гая Ритчи.

    Сразу говорю, это всего лишь мое мнение и спорить я не собираюсь.
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2007
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Так ведь GTA это, вроде как, карикатура - не так ли?)
    Вообще, рельсы рельсами, вот только я не помню ни одной игры, в которой по-настоящему сопереживаешь горю ублюдка, который заслужил виселицу. Плюс я не помню ни одной игры, где можно забраться на крышу и спуститься вниз на тросах, смачно расстреляв целый конференц зал. Опять же, харизма Кейна так и прет.

    Добавлено через 4 минуты
    Кстати, одна из глав игры называется Freedom Fighters =)
     
    Последнее редактирование: 24 ноя 2007
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Точно так же, как и фильмы Тарантино с Ритчи или у меня что-то не то с чувством юмора?
    Я не буду спорить, нравится и хорошо.
     
  14. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Эх, уже почти решился. katarn_kile, скажи, как вообще развивается сюжет? То есть я имею в виду происходит ли что-нибудь после непосредственной завязки? Как в упомянутом Пэйне?
     
  15. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Карикатуры бывают разные... GTA (в особенности, последний) - это ближе к "Не грози Южному централу", чем к Тарантино. Кейн с Линчем, при всём присущем этой игре чёрном юморке, не пытается быть комедией. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
     
  16. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Wrathchild, я еще до конца не прошел, но жесть по ходу сюжета *уже* имеется. Плюс, по ходу дела, резкая смена обстановки, впрочем, сюжетно обоснованная.
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я по-моему достаточно ясно выразил свою точку зрения, обязательно надо поспорить насчет вида карикатур? Не грози южному централу - это только San Andreas.
     
    Werecat13 нравится это.
  18. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Low_Pressure, не серчай особо. Ты выразил, потом я выразил... Всё хорошо. Ничего особенного не произошло. Никто ни с кем не спорит, и даже не собирается (теперь). И так далее. :)
     
    Low_Pressure нравится это.
  19. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Werecat13, Low_Pressure, прям идилия семейного примирения... (умиляеццо) :)

    По сабжу: я так понял игра про конченных отморозков. Может кто нибудь по подробнее обрисовать, что к чему? Кто они? Чем занимаются на протяжении игры? Какое, наконец время действия?
    А то я просто не весб криминал перевариваю :)
     
    Low_Pressure нравится это.
  20. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Кейн, как я понял, кто-то вроде наемника, убийцы, подрывника, короче - за бабки все подряд делает. Линч - простой маньяк (я не вникал сколько народу он грохнул, но жену - совершенно точно. Плюс расстреливает все, что движется). Во время этапирования их освобождают, оба попадают в лапы одной организации, занимающейся сомнительными делами, которой Кейн, мягко говоря, должен. Те берут в заложники жену и дочь Кейна и требуют взамен добыть некий кейс, иначе телкам будет бо-бо. Ребята отправляются за кейсом. Да, время в игре - наши дни.
     
    Змей нравится это.
  21. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Весёлая игра :) Посидел не шибко много вчера с утра - ибо надо было спешить на лекции и на пойнт - но так, на первый взгляд - это Freedom Fighters без псевдонелинейности и стелса. Зато с большей синематографичностью, потому что FF очень быстро вырождался в тупую мясорубку с опциональной возможностью очередной заградотряд вынести тихо а не громко.

    Ещё чуть-чуть впечатлений в ЖЖ.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление