1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Mafia: The City Of Lost Heaven

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем unreal doom, 14 ноя 2006.

  1. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    Mafia

    помните в 2002 году на волне GTA мании вышла игра с довольно банальным названием Mafia так вот к счастью не смотря на название сама игра была абсолютно не банальна более того я бы даже сказал что эту игру можно по праву называть современной классикой
     
  2.  
  3. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Хорошая игра, хотел бы заново поиграть. Кстати, никто не знает как локализация от 1с? Там одна вещь бесила только - миссия с гонками, а так игра прелестная.
     
  4. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Да, сам люблю эту вещь, переодически с удовольствием переигрываю. Virgil, перевели замечательно, мне придраться буквально не к чему. Названия машин и некоторых жаргонных оборотов оставили на языке оригинала, озвучили хорошо (но мне все равно английская нравится больше).

    З.Ы. А что сложного в миссии с гонками? На нормале с первого раза осилил, а на "изи" раза два переворачивался :D
     
  5. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Ну не знаю, я миссию с гонками осилил только с пятой попытки :) Если на повороте вылетишь на песок, можешь считать, что первое место потерял. Но игра действительно великолепная. Имхо лучшая из ГТА-образных.

    Revolter, я надеюсь, 1С-овцы не перевели "it's a p-p-piece of c-cake" как "к-к-кусок т-торта"?
     
  6. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.803
    Не помню, откуда фраза. Значит, перевели, руководствуясь здравым смыслом :)
     
  7. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    а я смог пройти миссию с гонкой только выучив какую скорость на каком повороте держать кстати по части поведения авто на дорогах
    Mafia покруче GTA San Andreas а вообще правильно сделали разработчики что не стали пытаться обогнать GTA по части свободы действий а сосредоточились на сюжете и реалестичности и еще забыл сказать что в игре была очень крутая графика
     
  8. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Virgil, локализация от 1С удалась на славу. Таких локализаций по пальцам пересчитать. Все голоса подобраны просто идеально, одного только дона послушать. Очень рекомендую.
    А глюк с непроходимостью гонок в пиратках, в локализации убран. Как оказалось в игре предлагается выбор сложности гонки перед самой гонкой, а в пиратке по умолчанию выбирался самый сложный уровень без всяких вариантов.
    В общем, если еще не приобрел, то купи - не пожалеешь.
     
  9. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.448
    Да-да... локализация классная! И еще я приобрел себе пару модов:
    MAFIA Российские машины
    Волги, газели, Ока, ВАЗ десятка, шестерка и многие другие наши авто присутствуют в этом моде
    MAFIA Modern Mod
    Вот это - действительно блестящая модификация. Потрясные текстуры, современные автомобили и UZI в ваших руках... ДОБАВЛЕН ВИД ИЗ-ЗА РУЛЯ АВТОМОБИЛЯ!!! Изменены системы повреждений и физика, модели пешеходов, полицейских... вобщем для фанатов рекомендуется must have...
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я ту гонку неделю проходил... Под конец изучил трассу наизусть, но все равно время от времени вылетал в кювет. Жесть в общем. А игра классная, о локализации слышал только хорошее, но сам не видел.
     
  11. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Нда... Эта приснопамятная гонка неведомо мне почему 99% опрошеных рубит просто под корень.
    Не сказал бы, что слово "ГТАобразных" уместно.
    Отдельный приз за сумасбродный extreme.
    - её произносит механик Ральфи, когда учит открывать двери на какой-то машине, не помню на какой, но я и не "мафияманьяк". ^_-
     
  12. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    А какая там музыка :wub: , а сюжет, просто как книгу читаешь, а графика......дырки от пуль...пробитые колеса, это игра - шедевр. Я ее обожаю. Только вот экстрим так и не осилил. А миссия с гонками, сложная, но ее помнят все...тоже заслуга. Тем более миссия эта крайне интресная.
     
  13. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Моя любимая, в своем жанре игра! На гонках тоже барахтался)) Только вот, когда проходил первый раз я их прошол довольно быстро, а когда последующие, то чуть до нервного срыва и читерства не дошло:yes:
    Кстати первый раз проходил именно пиратку ;) последующие образ оригинала. Помимо музыки и сюжета, по-моему мнению, там сногсшибательный финал!
     
  14. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Финал, да...финал там крайне интресный, стоит пройти игру ради этого. Я кстать тока с пиратками и имел дело, надо бы лицензию достать, а то вы так ее расхаваливаете.
     
  15. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Игра потрясающая. На мой взгляд она вообще не GTAlike потому как не аркада, совершенно.
    Вот только гонку я не сумел пройти, на этом мое знакомство с ней кончилось (ненавижу гонки), а жаль :(
     
  16. Dix_Merveilles

    Dix_Merveilles

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    316
    Очень советую это исправить и поиграть в игру!
    Гонку ведь можно обойти тем же сэйвом после нее и другие варианты придумать!
    Гонка это как тэст, отсеивать неверных :)))
    Я тоже не любитель рэйсингов
     
  17. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Dix_Merveilles, теперь её покупать нать (хорошие игры моя не воровать), там видно будет :)
     
  18. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    А где можно скачать это счастье? я тоже хочу... :blush:
     
  19. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.448
    Могу выложить если кому надо, говори куда (по умолчанию выкладываю на rapidshare.com)

    Добавлено через 25 минут
    кстати каждый мод весит ~как и оригинал то бишь 1,2 Gb
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2006
  20. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Фигассе... :shok:
    Мда, похоже, с моим часто рвущимся диалапом не суждено будет сие скачать...
     
  21. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.894
    extreme это наверное такая издевка над GTA с ее аркадностью
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление