1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Mass Effect

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем hrust, 15 фев 2008.

  1. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    In_the_Sky и Змей нравится это.
  2.  
  3. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    Не пришелся *данный продукт по душе ( на X360 - далеко не самый удачный )....
    Скучный он какой-то.
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2008
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    hrust,
    йа!
    надеюсь, будет лучше jade empire
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    jade empire нормальная игра
    стильная и даже оригинальная
    немножко

    думаю, опять будут "случайные" разговоры на улицах, злодеи в темных пещерах, задолбало уже, честно говоря

    снежки - это хорошо, но есть инфа о системных требованиях?
     
  6. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Практически везде где читал о сабже , были только положительные отзывы . Даже как-то настораживает .

    Hekk, что тебе конкретно не понравилось ?

    katarn_kile, о системных требования пока не знаю , но судя по анонсу игра будет
    по красивше , чем на ящике . Говорят очень много текста .
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2008
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    katarn_kile,

    но скучная :( через силу проходил вторую половину игры.
    насчёт требований, думаю надо оринтироваться на GeoW, Bioshock,UT3
     
    Hekk нравится это.
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вообще, нас завалили обещаниями о портах с X360 - я вот куда сильше жду обещанного КАПКОМовцами порта Dead Rising... хотя от Mass Effect тоже отпираться не буду. А то последней фоллаутоподобной шутерной РПГ были известные всем Вампиры, и было это давно :) Хочется понять, всё-таки, кто круче - Боярский или Музика.
     
    Low_Pressure нравится это.
  9. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Честно говоря, у меня еще не сложилось целостного представления о Mass Effect. C одной стороны игра вроде бы похожа на Knights of the Old Republic, с другой - боевая система совсем другая, а экшен-сцены скорее напоминают Halo (!). В конечном счете, играть я в нее все-равно не буду, но любопытно, насколько удачным окажется порт.
    Хочу The Darkness:cray: Хотя бы половинку...:cry::cry:
     
  10. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Noelemahc, Dead Rising? Слава небесам! Нет необходимости покупать консоль.
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Угу, и этим она мне как раз не понравилась... А вот Dead Rising - это круто, ради нее не грех и комп проапгрейдить (или скорее уже новый купить).
     
  12. ZeroByte

    ZeroByte

    Регистрация:
    9 сен 2007
    Сообщения:
    335
    Жду Mass Effect с определенным интересом, так как уважаю BioWare... за BG, NWN и KotOR, Jade Empire как-то не пришлась по душе. Если честно, не думаю, что получится шедевр - но кто знает, вдруг заинтересует...
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Noelemahc, угу, только официального анонса пока не слышно :(
    dmc4 тоже на подходе
    зы - а также новый dynasty warriors , но это на большого любителя :))
     
  14. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Дарк Шнайдер, это какой новый DW? Online что ли?
     
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    [no]name нравится это.
  16. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    по-моему, очевидно, что Bioware со своим BG прыгнула выше головы - каждая следующая игра, конечно, хороша, но если посмотреть на эти игры в порядке их выхода, становится понятно, что фирма стремительно деградирует. В лучшем случае - топчется на месте. Мне интересно взглянуть на Mass Effect, но:
    1) Не существует такой игры, из-за которой я стал бы апгрейдить ПК - так что, скорее всего, срок релиза мне не шибко важен
    2) Я не питаю иллюзий по поводу продукции от Bioware - из хардкоростроителя, которой ее окрестили в 1998 году, фирма превратилась в производителя простеньких, проходимых с полпинка (да еще и с оживающими после боя партнерами) РПГ, поэтому откровений, ИМХО, не ожидается, а все консольные восторженные отзывы я отношу на тот счет, что это... консоли же, блин.
     
    hrust и Alex Kagansky нравится это.
  17. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Дарк Шнайдер, 48 + 29 персонажей - хорошо. Возможность играть сразу за трёх персонажей - тоже замечательно. И системные требования радуют.
     
  18. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    [no]name, представляю как кто-нибудь будет за каждого персонажа проходить игру :worthy:
     
  19. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Дарк Шнайдер, я сейчас прохожу Dynasty Warriors 4 Hyper. Проходить игру за каждого не буду (да и не требуется), но персонажей качаю во Free Mode. Количество их, правда, меньше. Всего 42.
     
  20. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Что, опять три года ждать, пока Halo 3 портируют на ПК? И сделают эксклюзивом для Windows N+1?
     
  21. Alex Kagansky

    Alex Kagansky

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    3.024
    Полностью согласен. Хотел написать то же самое. Baldur's Gate - вершина канадских лекарей. NWN, KotOR, Jade Empire - все уже не то. Думаю, Mass Effect пополнит ряд сомнительных "достижений" (на мой вкус, разумеется). Интересно, что выйдет из Dragon Age (и когда).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление