1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Prince of Persia (201x)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Dark Prince 1, 9 авг 2006.

  1. Dark Prince 1

    Dark Prince 1

    Регистрация:
    9 авг 2006
    Сообщения:
    1
    Prince of Persia

    Кто играл в Prince of Persia TheTwo Trones?
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    странная темка ;)

    Я играл. Запоролся на первом же боссе, т.к. у меня глючная версия, и кинжал не сверкает (:)) тогда, когда надо нажимать кнопочку удара. А должен.

    Вообще говоря, вся новая серия принцев очень порадовала. Я даже себе диск с трилогией записал.
     
  4. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    А мне ДваТрона не понравилась. Да и воопче как-то слабо ДваТрона попадают в категорию ОлдГеймс.
     
  5. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    Я, откровенно говоря, эту серию про принцев вообще не догоняю с первой части... Скучная до безобразия игрушка. В свое время играл конечно, но просто от отсутствия чего бы то ни было другого :)
     
  6. beyl

    beyl

    Регистрация:
    9 май 2006
    Сообщения:
    341
    Нынешняя серия "принцев" хоть и интересна в плане геймплея, но (ИМХО, конечно) не вписывается в атмосферу старых принцев, где было всё очень просто: есть принц, есть принцесса, есть главный злодей, и никаких закосов под "Матрицу", сложных комбо и т.п. Эта атмосфера - простая и оттого очень привлекательная и уютная.
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    T2T меня как-то на фоне прочих не порадовал. Стелс-киллы сделаны по-дурному; вставки на колеснице заработали всем авторам игры кроме разве что Мехнера (за прошлые заслуги, так и быть) почётную обязанность быть привязанными к четвёрке лошадей и протащенными через Долину Смерти вдоль; и так далее, далее, далее. После Sands of Time вообще невесть куда потащили франчайз. Вот.
    (Кому интересно - дополз до последбосса, но срезался на том, что в отличие от всех прочих игр на планете, последний сейв перед ним не прилагается к полному восстановлению жизни)
     
  8. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Ноель полностью высказал и мою точку зрения. Хоть и "Воин Внутри" был зрелищный, но по сравнению с Sands of Time... не то короче.
     
  9. LISARD пряная ящерка

    LISARD

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    46
    а я еще у еро видела ее, она прошла и была довольна. графика хорошая, насчет скукоты не знаю, а по разнообразию движений чемто на вора похожа. сама бы не знаю, но наверно не стала играть.
     
  10. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    По сравнению с Sands of Time и Warrior Within что-то неочень. Я так и не смог пройти из-за гребанного СтарФорса диск с которым мой CD-ROM не распознавал. Самая клевая- это WW, а в этой, как уже сказали, стелс убийства аля Лара Крофт Легенда и крови нет вообще, да и противники умираюст одинаково, вроде, их низзя разрубить так, как тебе хочется, а вот в WW и кровь и т. п есть, да и вообще музон там ОФИГЕННЫЙ.
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Не, в WW атмосфера подкачала. Исчезла сказочность Sands of time. Декорации стали какими-то безвкусными, мрачными и некрасивыми. Модельки победнели вплане полигонов, урезали движок(в частности кастрировали шейдеры, как я понял).

    В 3ю часть я даже не играл, но дизайн в ней вроде бы ближе к Sands of time? что есть хорошо :)
     
  12. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    Дизайн ближе... а точнее ярче она просто, да и вообще музыка там слабовата, персы всё такие же уродцы как и во в Песках и в Схвате... Но выделить лучшую по графике сложно. Они все почти одинаковы.
     
  13. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Глупая цензура на "сцены насилия" в европейском релизе.
     
  14. Nemo

    Nemo

    Регистрация:
    16 окт 2004
    Сообщения:
    233
    А есть версия где ее нет?.. Или вся игра такая?
     
  15. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Насколько я слышал - да, существует версия без цензуры.
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2006
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    әе - щ ? Забавно.
     
  17. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Исправлено.
     
  18. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Хм, в WW мне не понравилось то, что приходилось постоянно возвращаться на одни и те же локации. В ТТ разнообразили движения, геймплей стал несколько более насыщенным. Не понимаю претензии к speed-kill'am - их не обязывали использовать, хотя мне всегда было приятно подкрасться сзади. Колесницы это да - не могла пройти, пока я не вспомнила свои амбидекстровые наклонности и не положила левую руку на мышь, а правую - на клавиатуру. Так, со скрещенными руками, и ездила. Боссы не особо сложные, кроме двух мужиков в круге да визиря.

    Черт, начала ностальгировать по принцам. Пойти что ли, пройти какой-нибудь заново?
     
  19. Nergal

    Nergal

    Регистрация:
    21 авг 2006
    Сообщения:
    15
    Two Thrones- хорошая игра, практически тоже самое что и Sands of Time и Warrior Within, тока прикрутили несколшько новых фишек. Проходил с удовольствием, впринципе, как и первые две. Но взбесило практически полное отсутствие крови! И графика осталась на прежнем уровне...:closedeye
     
  20. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Не понимаю, как можно сравнивать Пески с WW и TT... Абсолютно разные вещи. В ТТ воопче практически ничего нового - сменили цветовую гамму, сделали слабую пародию на God of War, введя тухленькие быстрые убийства и все...
    ИМХО пески - лучшие, ибо над ими работал сами_знаете_кто.
     
  21. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Хочется узнать сюжеты итд для всех, а в особенности второй(WW) части, остальные у меня полные , эта порезанная, даже непонятно чего его на остров то занесло.
    Кстати оригинально они Да'Хака(ака Сатана) переимановали в Дахаку и сделали стражем времени.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление