1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Aliens versus Predator (Gold Edition)

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Tom_Dolgov, 5 июл 2008.

  1. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Пролог: Уважаемый народ сайта ,в особенности модераторы,прошу не удалять тему или не выносить предупреждений создателю этой темы,поясняю : Я пользовался поиском и нашёл две темы с похожим названием ,но они были в разделе "сетевые побоища" и не подходили под тематику моего вопроса.Я не знаю к какому разделу больше относится мой вопрос,по этому напишу здесь.

    И так собственно вопрос:А есть ли какие-то модификации на эту игру? меня инетересут замена стандартных звуков,и возможность менять шкурки персонажей(ну например Десантника),новые карты... и самое ГЛАВНОЕ возможность ИГРЫ ЗА "Преториана" И "Пред-Элиена" (за 2-ого не обязательно...) и если конечно есть ещё что-нибудь эдакое.Вообще если есть моды на ту игру,я буду благодарен если вы выложите ссылки на них здесь. P.S. Меня интересует именно первая часть,я прекрасно знаю что возможность игры за всех вышеперечисленных есть во второй части,но меня она абсолютно не интересует! так-же вопрос : "Примал Хант" - это дополнение ко второй части или первой??? :blush: P.S. after P.S. ОГРОМЕННОЕ спасибо за любые старания!

    **Я ИМЕЮ ВВИДУ СЕТЕВУЮ ИГРУ** (Просто постоянно рубаем в неё с другом,так как оба "болеем" это тематикой и схожестью с миром "StarCraft" )


    Уважаемые модераторы,по счастливой случайности нашёл СВОЮ ЖЕ тему :D ,с таким же названием ,которую создал несколько лет назад ,если это возможно (ну если она ещё не закрыта,или давно в ей не отвечали,не успел посмотеть...),то перенесите это вот всё туда,пожалуйста :blush:
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2008
  2.  
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ты ничего не имеешь в виду ибо играть за предалиена итд можно спокойно в части из топика. Модов мне лично неизвестно. PH - standalone аддон для второй части. В остальном конкретика отсутствует.
     
    Tom_Dolgov нравится это.
  4. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    ПОЯСНИ пожалуйста,я НЕ знаю как!!! (играть за "Преториана" и "предэлиена"!) P.S. говрят есть некий мод X-coop для 2-ой части... попробую найти ссылку дам сюда! Ты уверен что ничего не путаешь (1 часть и 2)? просто помоему Слова : "Преториан" ,"Пред-Элиен" просто отсутствуют в графе выбра персонажей,если ошибаюсь пожалуйста поправь меня! я буду рад ошибиться!
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2008
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А, так ты про предалиена. Я спутал с преторианцем. В первой части ничего такого нету(такого понятия в смысле). Только бонусы, и далеко не такие как во второй с полным развитием.

    Что во втором - да ну его на фиг, не нравится.
     
  6. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Tom_Dolgov, ссылку на старую тему в студию.
     
  7. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Timur - http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=9466&page=1


    John Freeman - так я и говорю,что мне "пред-элиен" побоку! мне Преторианец нужен!!! а го там нету(в первой) ,ну по крайней мере я его та не видел,а вторая часть игры мне неравится,если ты видел ПРЕТОРИАНЦА в првой части(ну видеть то я и сам видел,меня интересует можно ли за него играть???),скажи,может у нас версии игры разные...
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Tom_Dolgov, Он ничем кроме модели в 1 части не отличается. Играть - поменяй модели да играй, только смысл...
     
  9. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Tom_Dolgov, а там не пойдет склеивать. та тема по прохождению, а эта по модам. Так что пиши здесь. :)
     
  10. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    John Freeman - Скажи как ? я нашёл папку "avp_huds" там есть два фаила "Hnpcpretorian.rif" и "alien.rif" их мне надо поменять местами??

    добавлено через 5 часов 53 минуты
    John Freeman - Так мне не особо важны характеристики,мне хочется чтоб мой друг видел мою модель в виде преторианца. И что за бонусы?
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2008
  11. Tom_Dolgov

    Tom_Dolgov

    Регистрация:
    3 авг 2006
    Сообщения:
    122
    Так как же всё же? блин народ ну очень-очень нужно!!!!!
     
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Tom_Dolgov, мне лень копать в данный момент. Не думаю что тупой заменой файлов выйдет.
     
  13. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.255
    Думаю сюда.

    В феврале следующего года «1С-СофтКлаб» выпустит русскую версию экшена Aliens vs. Predator 3c555f0b5395a9b46466fd456f0c79ec.gif для РС, PlayStation 3 и Xbox 360. PC-версия будет доступна в трех вариантах: джевел-упаковка, DVD-бокс и коллекционное издание. Помимо диска с игрой, в подарочный набор войдут: художественный альбом, коврик для мыши и модель «чужого-лицехвата» в натуральную величину.
     
  14. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Факт того что ты идиот подтверждаю. J.F.
     
  15. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Это ближе к локализациям, раз речь о наших издателях. И явно не про модификации первой части.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление