1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

3-D Ultra Nascar Pinball

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 13 окт 2015.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.159
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1998

    Разработчик:
    Dynamix

    Издатель:
    Sierra On-Line

    Рейтинг:
    8 из 10

    Четвёртая часть в серии компьютерных пинболов.

    Как можно догадаться из названия, посвящена известным автогонкам Nascar, по лицензии которых и сделано. На выбор даётся четыре вида флипперов (рычагов, возвращающих шарик на стол, если вы вдруг упустили его в бездну) и всего три разных стола. Следует признать, что разработчики даже постарались снабдить игру "сюжетом" (в кавычках, разумеется) - как и в предыдущей части. Так, первый стол - это "гараж", где мы должны подготовить свой автомобиль к заезду. Чем больше очков мы на нём набрали - тем лучшим будет стартовое место у нашего шарика на следующем столе - "гонке", на котором придётся проходить отборочный заезд и потом "настоящий"; целью является поражение шариком конкретных участков стола за как можно меньший период времени. Третий стол - "пит-стоп", который открывается через определённое время по ходу игры на предыдущем столе, а также в случае случайного поражения шариком "плохих" зон на нём (что формально означает "аварию").

    В отличие от трёх предыдущих частей, анимации на столах практически нет, но в целом качество графики не ухудшено, разумеется, - наоборот: поддерживается разрешение 800х600, палитра насчитывает 32 тысячи цветов, а та самая трёхмерность, давшая название серии, сохранена; естественно, присутствует музыкальное оформление. Физика поведения шарика довольно реалистична, что порадует любителей сложных пинболов. Одним словом, весьма добротно сделанная вещь, на редкую тематику и - что необычно для пинбола - с интересными идеями. Рекомендуется.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление