1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Collapse

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем grinder, 7 окт 2008.

  1. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Вышла 25 сентября. Кто-нибудь уже пощупал?

    Я пока жду появления в интернет-магазинах своей супер-державы. Слушаю Newtone - No copyrights.
     
  2.  
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    играл в дему - не понравилось, dmc для русских
    ну и мясокровищи мало, что для данного жанра критично :))
     
  4. Arthes

    Arthes

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    82
    Что все так плохо? Я уже приценивался блин... Посмотрел на средние оценки в прессе. Получилось, что в общем не плохо, но чего-то не хватает и ваще можно спокойно играть в DMC4 и не мучаться...
     
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Arthes, скачайте демку и всё станет ясно, может и понравится на безрыбье
     
    Arthes нравится это.
  6. Arthes

    Arthes

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    82
    Тоже вариант...
     
  7. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.299
    Мнения сложились разные. Одни говорят что это шедевр, другие что это крепкий середнячок. Гном пока никто не назвал.
    Кто-то говорит что это чистой воды консольный махач типо Дмс 3.
     
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    да я и говорю, понахватали из разных игр кусков, слепили как умели и выпустили :)
     
  9. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Стяну и я наверно демку..
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я уже стянул русское с пиратбея посмотреть. Если не разочарует конечно куплю, как Spore например.

    Но думаю разочарует, неприкрытый закос под POP новый смешанный с Gears of War и тупо приставочность. Может даже уровня не осилю...

    добавлено через 6 часов 43 минуты
    Двух уровней достаточно - приставочная классика. Гибрид Gears of War и Prince of Persia по приёмам, по акробатике тоже жалкое подобие принцев на движке который по уровню физики достоин LithTech, сами понимаете что это значит... Будем играть на PS3/360, на PC такому не место, это просто ТУПАЯ, ОЧЕНЬ ТУПАЯ ПРИСТАВОЧНАЯ АРКАДА - откат в прошлое.
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2008
  11. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Я думал что на этом сайте фраза "откат в прошлое" несет исключительно позитивный смысл :) А игра в общем-то ничего так, симпатичная. Покупать бы я её не стал, но порубиться немного можно, да и боссы забавные. Только вот при чем тут развалины Киева - совсем не понятно, ну не лепятся эти персонажи в реальный город и всё тут...
     
  12. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Да, забыл. С намёком на сталкера или фолл по окружению. Что впрочем не спасает, слишком убогая боёвка и физика, убийца времени ранга Crimsonland , не выше.
     
  13. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Кстати, нет атмосферы постапокаллиптической депрессии, которая таки была в Сталкере. Видимо виной тому количество вражин на кв. метр - не успеваешь взгустнуть. Хотя судя по роликам будут и более-менее открытые пространства - может там накроет?

    Прошел дему. Впечатления остались смешанные, но играть дальше хочется :)
    Очень впирает саундтрек, но реализация смены музыки никудышняя - тупой кроссфейд при появлении/смерти неписей. Блин, то ли дело было в System Shock 2!..
    Еще очень не порадовало, что в демке никак не раскрывается ни завязка, ни сюжет, и вообще ролика ни одного.
    Боевка и правда слабовата - пока что тупое мочилово напролом. Надо будет попробовать еще с геймпадом, но тогда должны усложниться манипуляции с огнестрелом.
     
  14. kirra1

    kirra1

    Регистрация:
    9 ноя 2008
    Сообщения:
    1
    Игра замечательная, мне оч понравилась, музончик приятный, бои реалистичные, сюжет отличный со смыслом!:good: Я тут запнулась подскажите как убить Марка в третьей части?:cry:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление