1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

NecroVisioN

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем grinder, 22 фев 2009.

  1. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Уверен, многие уже слышали о сабже.
    Судя по новостям на оф. сайте, игра уже вышла. Полную пока в руках не держал (регионы...), поэтому предлагаю как минимум поделиться впечатлениями о вышедшей демке.

    Двиг игрушки в принципе порадовал, картинка именно такая, как я себе предствлял. Оптимизация - на уровне. Огорчает только ооочень долгая загрузка уровней, даже по QuickLoad (c этим у Painkiller'a тоже были проблемы, насколько я помню).

    Врагов - много, респаунятся - дай боже :shok:, меня уже не раз завалили на Normal'e - весело, короче :yes:
     
    Wild_Wolf нравится это.
  2.  
  3. Bruiser Dead Just Happy

    Bruiser Dead

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1.058
    Насчет всего сказанного согласен за исключением оптимизации (и загрузок) - демка уж очень сырая.
    При выкручивании всего в максимум игра не совсем адекватно себя ведет, при том что графика весьма обыденная по сегодняшним меркам. Но в полной версии этой бяки, естественно, не будет. А так посмотрим насколько 3-м выходцам из "People Can Fly" удастся повторить успех "Painkiller", ибо, судя из интерьвью, в один котел они кинули достаточно много всяческих задумок.
     
  4. bokian

    bokian

    Регистрация:
    20 авг 2007
    Сообщения:
    103
    20 февраля игра вышла, с 22-го на просторах сети уже лежит взломанная версия. :yes: Игрушка неплохая, по крайней мере играть не скучно. По поводу оптимизации: графических настроек в игре довольно много, немного повозившись можно получить хорошее соотношение скорости и качества картинки.
     
  5. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Прошел демку. Надо сказать, что это не такой уж "спинномозговой" экшн, какой я ожидал. Тут кое-где придется и попрятаться, снимая врагов по одному издалека.

    Но вообще с дробовиком в узких корридорах - да, напомнило Painkiller.

    Особенно радует наличие кучи secter place'ов - то есть можно будет переигрывать и переигрывать!

    Игрушка при всех текстурах, выставленных в High, отожрала в демке более 700М видеопамяти... (и это я еще не включал антиалиасинг!) Пора покупать зверька с гигом на борту :shok:
     
  6. Lotus

    Lotus

    Регистрация:
    29 апр 2007
    Сообщения:
    185
    Мне игра понравилась, НО назвать её "достойное продолжение PainKiller'a" очень и очень трудно. Нет той атмосферы, которую мы видели в Пэйнкиллере, оружия очень банальные, сюжет тоже. Я уже на пятом уровне, а там всё какие-то окопы, руины, форты, особого разнообразия врагов я тоже не вижу. Это разве PainKiller? В PainKillerе каждый уровень разный, на каждом уровне разные противники, оружия интересные, сюжет классный (кроме сюжета Overdose), атмосфера отличная и т.д.
    В обшем, моё мнение о NecroVision: как игра - достаточно интересно, но как "продолжение хита" - отстой.
     
    Bruiser Dead нравится это.
  7. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Lotus, а это и не "продолжение хита".

    Кроме того, такое разнообразие с нормальным сюжетом несовместимо. Уж извините, либо одно, либо другое. Причём "нормальный сюжет" - это явно не про Painkiller. Там с этим всё очень условно.
     
  8. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Совершенно верно. Это как максимум spiritual successor ;) (как Bioshosk и SS).
    А фраза "от разработчиков Painkiller" на поверку выливается в то, что в The Farm 51 работают 2 (прописью: два) человека из People Can Fly :)
     
  9. Lotus

    Lotus

    Регистрация:
    29 апр 2007
    Сообщения:
    185
    Ну, по крайней мере, об этом многие говорили. Типа "PainKiller обзавёлся достойным потомком"))))). Чушь это всё.
     
  10. Sinbad

    Sinbad

    Регистрация:
    8 апр 2008
    Сообщения:
    334
    Я не понял, единственная претензия к игре заключается в том, что это не продолжение PainKiller'а?
     
  11. Lotus

    Lotus

    Регистрация:
    29 апр 2007
    Сообщения:
    185
    Нет: в том, что они наобещали "золотые горы", люди ждали чего-то сверхъестественного, а получилась хоть и интересная, но достаточно банальная игра.
     
    Sinbad нравится это.
  12. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    По демке - судить сложно, но... стильно - до одурения, только запорото всякими "боссами", дурацкими задачками на время, безобразным респауном и неадекватным оружием ( какое-то оно не нагибаторское, для мясного шутера то ).

    П.С - Загрузки удручают...
     
  13. Bruiser Dead Just Happy

    Bruiser Dead

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    1.058
    Поиграл я тут в полную версию. Мда, демоверсия была обманчива.
    Игра очень вялая и на статус наследника Painkiller'a претендует с трудом: как-то все уныло и привычного боевика старой школы на новых технологиях не наблюдается вовсе. Но больше всего меня убила даже не оптимизация (жрет он даже не 700 на максимуме, а все 800), а некомпетентность QA отдела - багов в игре навалом: нелепые коллижины я встречал уже на первой карте, проходя сквозь прозрачные танки и перелетая окопы в явно недопустимых для геймера местах. Друручное взаимодействие оказалось весьма условной необходимостью, что даже в "COJ" реализовали лучше.
    Короче говоря, как стартовый проект хорошо, а так вовсе не то, что нам долго обещали, не наследник "Painkiller".
     
    Wild_Wolf нравится это.
  14. grinder pesky human

    grinder

    Регистрация:
    15 дек 2006
    Сообщения:
    589
    Да, это вообще очень спорная штука. Хэдшоты правой кнопкой мышки делать очень неудобно ИМХО.

    Ну это один фиг - все равно больше 512.

    В наше время это уже неплохо. А вообще да: не на#$^@% - не проживешь. Продавать-то надо.
     
  15. Lotus

    Lotus

    Регистрация:
    29 апр 2007
    Сообщения:
    185
    странно, у меня этих багов нет.

    ну да. Вот за это я и люблю NecroVisioN.)))
     
  16. dmiko

    dmiko

    Регистрация:
    30 дек 2008
    Сообщения:
    118
    Еще одна современная игра, которая мне понравилась.
     
  17. DEMON_Control

    DEMON_Control

    Регистрация:
    27 апр 2008
    Сообщения:
    3
    Помогу, тем кто хочет скачать полную версию игры NecroVision, оставлю ссылки для желающих. Сам демку не играл и вообще ничего про неё не слышал. PainKiller - игра достойная, очень впечатлила меня, значит и NecroVision будет не хуже Painkiller: Overdose.
    ====================

    Источник : Тут была ссылка. - kreol
    (поищите там, по возможности зарегистрируйтесь для получения доступа к линкам)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2009
  18. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    DEMON_Control, сгинь демон!
     
    kreol нравится это.
  19. DEMON_Control

    DEMON_Control

    Регистрация:
    27 апр 2008
    Сообщения:
    3
    Roddy MacStew, Не понял, чем Я Вам не угодил. Кинул линки и всё. Просто поделился инфой ценной. Если чёто не так, то объясни в чём я не прав и чё я должен "згинуть".
     
  20. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.360
    DEMON_Control, прежде чем выкладывать ссылки, можно было бы и правила прочитать, в которых недвусмысленно написано, что выкладывать ссылки на варез категорически запрещается.

    В принципе, ты бы мог и сам догадаться.
     
  21. DEMON_Control

    DEMON_Control

    Регистрация:
    27 апр 2008
    Сообщения:
    3
    Я догадался, просто народу немного хотелось помочь. А жаль что нельзя, вопреки правилам, даже не лицензию. Я Фанат этого Сайта, пол коллекции игр собрано у меня с этого сайта, благодарен я человекам которые собирали эти ОЛДГАМЫ для НАС. Извени.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление