1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Lords of the Realm

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Terronezov, 15 мар 2009.

  1. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Что-то я заметил, что нету темы про эту серию. Если это вообще можно считать серией - про первую я ничего не слышал. Но играл во вторую, у которой, правда, была приставка к названию Siege Pack...
    Игра хорошая. Особенно вспоминаются наемники, которых за деньги можно было нанять, только они не всегда приходили в провинции. И осады, конечно, хотя баланс у моей версии Siege Pack хромал - ОГРОМНОЕ кол-во лучников могло стереть с лица земли кого угодно (Держались, конечно, осадные орудия и рыцари - и то недолго).
    Мне собственно интересно насчет первой части и второй, а может быть и третьей...:blush:
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2009
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.500
    Что именнно интересно? Первую, причём CD-версию, ты можешь скачать с сайта, весьма интересная игра.
    Третья у нас официально локализована "СофтКлабом" в 2004 году. Уже не имеет "духа" первых двух частей, как мне кажется, и сильно от них отличается, но поиграть, тем не менее, можно вполне.
     
  4. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Судя ко всему, я неправильно искал - ввел "Lord of the Realms" - нет результатов.
    Как-бы сказать... судьба серии интересна. Сколько серии выпущено было и тд и тп.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.500
    Три части и add-on ко второй, насколько я знаю.

    Lords of the Realm (1997, Windows) - CD-версия.
    Потому что надо ПРАВИЛЬНО и в "Поиск" вбивать, и темы называть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление