1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Max Payne 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем TonyTheHawk, 21 май 2007.

  1. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    Лично я уже давно жду продолжнения этой потрясающей игры. Совсем недавно наткнулся на ролик-трейлер.

    http://www.youtube.com/watch?v=IQyCobFThT0

    Замечены Рокстаровцы и 3ДРеалмовцы.

    Кто-нибудь слышал что-нибудь об этом?
     
  2.  
  3. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    TonyTheHawk, насколько мне известно, с 2004 года ни слуху, ни духу. Кажется, её отменили в итоге.

    Трейлер фейковый.
     
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    когда хорошая игра благодаря стараниям ее разработчиков становится жвачкой, игра переходит в разряд плохих. Кто бы что не говорил, но лично я считаю, что Макс Пейн катится под гору, так что третья часть была бы полным провалом.
     
  5. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    В топку его! Давайте нового.
     
  6. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    До 2008 Rockstar заняты разработкой Alan Wake. Учитывая, что игра позиционируется как ААА-продукт, не думаю, что они одновременно работают и над продолжением Max Payne.
    Все дело в том, что вторая часть оказалось коммерчески малоуспешной игрой, если за разработку триквела когда-нибудь примутся, то это будет не скоро.
     
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Точно, там четко видны кадры из Stranglehold.
     
  8. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Low_Pressure, и в конце ещё звучит "I've been waiting for this pain" из MGS.
     
  9. TonyTheHawk Лемурчик

    TonyTheHawk

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    563
    [no]name, я тож так подумал.

    Шок от второй части и последняя фраза в титрах оной оставляют надежду на лучшее. =)
     
  10. ivandoom

    ivandoom

    Регистрация:
    25 мар 2007
    Сообщения:
    127
    ну если даже будет жуткий отстой (господи спаси сохрани !!!) всё равно куплю и пройду,ибо меня просто пёрло от второго макса,жаль в первого не играл,(говорят он лучше чем второй),но это легко исправить,уже качаю...с нетерпением жду конца закачки,и выхода третьего макса...
     
  11. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Max Payne 3, если его когда-нибудь будет делать Remedy, чисто физически не может оказаться тем, что ты написал. А вообще-то они, кажется, официально заявляли, что третьей части не будет.
     
  12. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Вот закупит их какой-нибудь гигант игровой индустрии, и все их заявления превратятся в ничто.
     
  13. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.185
    Вот здесь есть кое-какая информация (2004 год), после чего - полное затишье. Кстати, на некоторых игровых сайтах западных компаний можно увидеть инфо по Max Payne 3 с прочерком в строке даты релиза. Ощущение такое - заявили о начале разработки игры, дали кое-какую информацию, потом перепродали права и забыли. Но надежда, что дождемся выхода игры все же есть.
     
  14. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Если их закупит какой-то индустриальный гигант, то вероятность того, что продолжения НЕ будет наоборот увеличится. Вторая часть не оправдала себя финансово, а всевозможных гигантов индустрии интересуют как раз финансовые успехи выпускаемых продуктов. Так что...
    Juliette77, разработку игры действительно начинали, но по ходу процесса сменили концепцию, сюжет, название... В общем, Max Payne 3 плавно перетек в Alan Wake.
     
  15. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Ничего подобного. Гиганты имеют деньги и зачастую готовы рискнуть, потратив несколько 100000 уе на некогда популярный брэнд. Пример: недавний Test Drive: Unlimited, будущий Driver: Parallel Lines.
     
  16. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Ладно, пусть будет так, но только с заменой слова "зачастую" на "иногда":good:.
    Вылезшее-таки P.S. Почему же тогда гиганты не возрождают то огромное количество умерших хитовых игровых серий;)?..
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Например?
     
  18. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Умершие хитовые серии?
    *Открывает амбарную терадь* Навскидку: System Shock, Baldur's Gate, Privateer, Terminator, LBA, Blood, Ultima, Wolfenstein, Wizardy, Ecstatica, тонны аркадных и квестовых сериалов...
     
  19. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Fabricator, System Shock перерождается в BioShock. Не прямое продолжение, конечно, но духовный наследник.

    Baldur's Gate тяжело, как мне кажется, продать современному геймеру, который привык к hack and slash РПГ.

    Blood весело, но FPS сейчас так много, что это должен быть мега-хит на опупенном движке, иначе средние продажи.

    Ecstatica? Я, честно говоря, об этой игре слышал в своей жизни раза два, хоть и играл сам и даже заинтересовало.

    Чтобы не расписывать про каждую игру: задайте этот вопрос обладателям прав на игры. Иногда они сами не хотят никакого продолжения, потому что хотят чтобы их помнили за те игры, что уже были, а не за что-то новое, что будет сделано по современным лекалам.

    Адвенчуры по большому счёту мертвы как жанр. Во всяком случае если смотреть обзоры адвенчур в игровой прессе, то они показывают средние и плохие результаты (в прессе, посвящённой адвенчурам, оценки гораздо выше, естественно).

    А какие аркадные сериалы Вы имеете в виду?

    По большому счёту, западную игроиндустрию настолько сильно качнуло в сторону реализма в играх, что теперь основной вопрос не в известной марке, а в графическом движке.
     
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Кто сказал, что они не окупились? В том-то вся штука, что если разрабы выпускают серию за серией с периодичностью в год-два - серия вырождается. Так что, думаю, это временный перерыв.

    Меня больше интересует судьба Unreal 3. Похоже, провал второй части отодвинул его выход как минимум на пару лет, до выхода очередной версии движка UnrealEngine.

    Думаю стоит создать тему во флейме, пока модераторы не начали рвать и метать.

    Прошу всех сюда.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2007
  21. Sterzen

    Sterzen

    Регистрация:
    20 сен 2007
    Сообщения:
    18
    Натыкался в Интернете на информацию, что разработку ведет THQ (правда, инфа старая). Ну и конечно первый Max Payne (раз 5 прошел) лучше, чем второй (не надо было лицо трогать :angry2:)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление