1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

King's Bounty: Armored Princess / Принцесса в доспехах

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем katarn, 27 мар 2009.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Дождались:

    Единственное, не верю про руководство (*вспоминает "руководство" в двд-боксе). Жаль, что коробки не будет - хотел восполнить покупку двд-бокса оригинала коробкой адд-она, ну да ладно...
     
    Alex Kagansky, SAS, Nightingale и 2 другим нравится это.
  2.  
  3. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Эээ... Интригующе. А что, это уже не ноу хау - спокойно отнеслись. Как оно, вообще?
     
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    да кто ж его знает
    если купишь - узнаешь
    но лично я не очень люблю что-то надевать (наушники, очки - тем более) во время игры
     
  5. Lo_Ony

    Lo_Ony

    Регистрация:
    26 мар 2009
    Сообщения:
    13
    вот прямо на днях смотрел мини рассказ про "Прынцессу в доспехах" (к слову) )) боссы порадовали (по крайней мере внешне) ... а вообще сама игра оч интересная и захватывающая ... обожаю игры где чувствуешь атмосферу
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Перенес в отдельную тему.

    Вообще, очень жду продолжение KB, т.к. ЛоР оказался очень и очень качественной игрой.
     
  7. LoDin Space Monkey

    LoDin

    Регистрация:
    10 июн 2007
    Сообщения:
    1.101
    Все бы замечательно, но сюжет явно подкачал. Судя по описанию. А вообще, было-бы хорошо чтоб:
    а) сюжет маячил где-то на горизонте и не напрягал своим присутствием (а-ля Fallout 2)
    б) персонажа можно было бы выбирать.
    Все это, разумеется, имхо.
     
  8. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Мне пока только одно не по душе – я помню малышку еще крохотной девочкой, а во что она выросла – этот минимум одежды разве подходит для принцессы? Ай-яй-яй! И по снегу так, да? Замерзнет! Кто сосульки с носа снимать будет? Дяди Королевского Искателя Сокровища рядом не будет! Чем-то напоминает Зену, только одежды еще меньше :)))
    Ну и дракончик лучше бы был типа Мушу, а не типа Стича.
     
  9. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    +1

    Лучше бы был типа Олимпийского Миши. Кто такой Мушу? =)
     
  10. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.299
    Offtop
    Дракон из диснеевского мульта "Мулан".
     
  11. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Точно. Потому что если уж не могли придумать нормального собственного дракона, то покемонообразный стич явно не самый лучший вариант. Впрочем в игре может он и не так плох, посмотрим.
     
  12. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Про минимум одежды скажу так: если игра получится классной, то плевать на одежду - пусть хоть в мешок картошки укутается, лишь бы игра не подкачала.
     
    molary нравится это.
  13. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Ну это несомненно... А мешок картошки это пожалуй хуже, чем доспехи королевы воинов. "Принцесса в мешке картошки"... однако =))))
     
  14. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    "Принцесса на картошине". :)
     
  15. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Ясно. Успех опьяняет и хочется продолжения банкета. :)
     
  16. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.249
    А что с ним? Я DVD-бокс в руках подержал - довольно увесистый, по-моему.
     
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    только за счет колоды карт
    само руководство - сложенная в несколько раз бумажка. Тьфу.
     
  18. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Хм, у меня нормальное руководство было.. ну то есть как, не нормальное, но более менее - страниц 20 и информации достаточно. Не бумажка, а такая маленькая книжка. Ну колода карт точно меньше весила, больше всего весила футболка :)
     
  19. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    это у тебя не DVD-бокс, а коробка, там руководства разные
     
    molary нравится это.
  20. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Перепутал: бокс-коробка...
     
  21. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    А в чём разница между DVD-боксом и коробкой? А то мои познания в английском немощно вопиют... И неужели им бумаги было жалко?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление