1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Aliens versus Predator 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kl-13, 6 июн 2009.

  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Надеюсь хотя бы эту новость я не продублировал :D?
    http://www.ag.ru/games/aliens_vs_predator_2010
    Есть два ролика, один завлекалочка, и немного скриншотов :).
     
    DeaDFausT, MrFlibble и Werecat13 нравится это.
  2.  
  3. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    969
    Да видел, но из роликов толком ничего не ясно. Правда делают ее вроде бы те же люди, что и первую часть. Хотя внутри фирмы за столько времени возможны любые кадровые перестановки. Будем ждать.
     
  4. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Видел длинный ролик про Хищника с комментариями играющего разработчика. Снималось на камеру, поэтому графику оценить было сложно, хотя постоянно хотелось думать, что она консольная. Наверное, у меня паранойя. Скриншоты-то вроде пока симпатичные.

    Почти уверен, что отрезать головы всякий раз с одной и той же анимацией быстро надоест, но в целом было мило. Возможность точно рассчитывать место приземления перед прыжком показалась очень уместной. Хищник всё-таки. Как ему иначе по деревьям скакать?


    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:24 ----------


    Rebellion с момента выхода первой части успели наделать столько трэш-шутеров, что поневоле хочется задуматься: а не случайно ли у них получилась такая хорошая АвП?
     
  5. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    969
    Werecat13, я помню только Sniper Elite которого хватило ровно на 5 минут. Но по роликам все таки надежда есть.
     
  6. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    А мне вторая часть больше понравилась. В первой, на мой взгляд, был просто отвратительный дизайн уровней. Впрочем, дилогия была хороша (мультиплеер вообще же был чем-то поистине уникальным), не смотря на использование сразу двух раскрученных брендов. Есть надежда, что и третья часть окажется весьма достойной игрой. Только хотелось бы верить, что сюжет к фильмам не будет привязан никак.
     
  7. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Если будет обильное финансирование то Rebellion сделает шедевр, не будет - получим Shellshock 2 (вечная слава маркетологам Eidos). А вообще несмотря на частые заказы этой фирме на игровой ширпотрёб она имхо сделала отличные игры категории Б: Judge Dredd: Dredd vs Dead, Sniper Elite и мой любимый Rogue Trooper.
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    КАНАВОПЫТ, ну ты и... Все приведённые твои любимые игры 3d-action такой треш что вообще не заслуживают быть даже упомненными в сравнении.
     
  9. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Не надо...
    Ваше экспертное имхо.
     
  10. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    КАНАВОПЫТ, в одном Фримен точно прав: приведенные тобой игры не идут ни в какое сравнение с AvP и если разработчики сделают из AvP3 игру их уровня, то это будет провал.
     
  11. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Вообще говоря, первая Aliens vs. Predator тоже обладает привкусом недорогой поделки по лицензии, авторы которой на самом деле не знают, как делать шутеры. Возникает ощущение, что им и правда очень повезло, когда они наугад подбирали ингредиенты и болтали полученную смесь в алюминиевой кастрюле. Получилось не только съедобно, но смело и маргинально, однако шансов, что повторят, очень мало.

    На мой взгляд.
     
    Lissandr и КАНАВОПЫТ нравится это.
  12. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Вот тут Werecat13 прав, AvP1 очень спорный шедевр, у него есть неповторимая атмосфера которая получилось судя по всему сильно случайно.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Ну, это ведь кому как...
    Мне вот Judge Dredd чем-то даже больше нравится, в остальное толком не играл, хотя у меня вроде есть.
    Rogue Trooper, кстати, тоже не очень плохая игра, только TPS и сильно требовательная к шейдерам.

    На мой взгляд, игры по вселенной Судьи Дредда имеют не меньше права на жизнь, чем игры по вселенной AvP.
     
  14. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    какая разница как она получилась - получилась же, а что еще надо?
     
    kreol нравится это.
  15. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Народ вы что первый AvP это вообще беспорный шедевр, второй уже поделка аля Sierra. Надеюсь третий вберёт в себя всё лучшее обоих частей.
     
  16. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Со вторым несогласен, но с первым и не спорил. Просто бывают такие игры, странные. Если разбирать детали, назвать многие из них работой профессионалов не получается, однако механизм в целом работает очень хорошо.
     
    unreal doom и kreol нравится это.
  17. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    атмосферность "случайно" или скажем "на любительском уровне" или "пустом месте" не появляется, равно как и почти что шедевральные этапы, скажем, за морпеха - это ведь тоже уметь надо не один уровень - целую кампанию (а то и три) захватывающих дух приключений сделать.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Второй тоже вполне нормальная и увлекательная игра (как по мне).
     
  19. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    katarn, компьютерная игра состоит из множества компонентов. Некоторые из них могут быть спорными и всё равно работать. А работа всего в целом - это вообще отдельный разговор.

    У меня язык не поворачивается назвать озвучку АвП профессиональной. Такое ощущение, что звуки с мясом вырваны из фильмов и прикручены к игре проволокой. Но они справляются со своей функцией: нагнетают атмосферу "как в кино".
     
  20. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    969
    kreol, согласен, но в первый мне было играть страшнее). Хотя играл уже после второго.
     
    MrFlibble нравится это.
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.511
    Мне не было страшно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление