1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Postal 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем M-03, 2 окт 2009.

  1. M-03

    M-03

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    318
    Вот собственно грядёт новая версия игры про приключения шизанутого Чувака. Разрабатывается игра на том же движке, что и Half-Life 2 – Source, и кем вы думали… русскими(!) из компании Акелла, американцы из RWS лишь только сочиняют сюжет и создают многопользовательские карты уровней. Русские же делают всю грязную работу (и при этом счастливы), а американцы как всегда только руководят (как обычно). Графика сразу видно мультяшная, говорят будет кооперативный режим, вид похоже только от третьего лица, добавят новое оружие – одно из них разъярённый барсук который будет потрошить когтями своих жертв. Предположения о том, что Чувак будет вступать с «тёлками» и прочими животными в интимную связь не подтвердились… Зато более того, игрок будет нести ответственность за свои поступки, шаг влево, шаг вправо – расстрел… и выполнять на протяжении всей игры задания какой-то там организации. Также будет отсутствовать распределение «дел» по дням недели как в Postal2. Концовка игры будет зависеть от вашего поведения. Разработчики игры обещают, как всегда, всё «улучшить», мнят себя королями «брутализма» из мира компьютерных игр, но не хотят раскрывать подробности… мол купите и всё увидите, следите за анонсами (стандартная схема вешания лапши на уши). Не знаю как вы, а я когда услышал, что Postal III «монстрит» Акелла очень огорчился… Но с другой стороны кто же покупает Штопор Жжот? А что касается Postal2, например, видели игры и побрутальней… Ну вот как он мог поймать трипер не вступая ни с кем в контакт? Намёк поняли?! Прилизанная за уши попса! Также и в Postal 3 нельзя будет убивать детей и делать прочие вещи за которую игру бы запретили даже в России. Но фанаты Postal2 всё равно будут покупать Postal3 , только из-за того чтобы узнать что нового в ней. Вот вроде вся инфа, которую мне удалось накопать. Может вы знаете больше, сообщите здесь. Да, и как вы относитесь к серии игры Postal? Что это (попса, остой, жесть, брутал, круто, зашибись)? Будете ли вы покупать игру? Ждёте ли вы Postal 3 и будете ли вы в неё играть? :crazy:
     
    Starfer, XeTaG M и Грендель нравится это.
  2.  
  3. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Унылое гэ.
     
    katarn, Zoltan ODale, Гром и 4 другим нравится это.
  4. XeTaG M

    XeTaG M

    Регистрация:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    266
    Жду, а то что делают русские очень радует, особенно после Постал 2 "Штопор жжот"
    Надеюсь что добавят чего нибудь нового, а не просто скопируют 2 часть и перекрасят город как в других частях постала 2.
    Короче жду чего нить нового от игры
     
  5. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Первая часть была чем-то вроде зубастого indie-трэшачка, что придавало ей своё очарование. Там даже сюжета особого не было. Она могла бы мне понравиться, но управление показалось мне неудобным и я забросил ещё на первом уровне.

    Вторая часть слишком косит под блокбастер. Какая-то слишком прилизанная, в то же время неопрятная в отдельных местах. Как реднек, напяливший смокинг на сельскую дискотеку. По правде говоря, несмотря на некоторую свободу и забавные сюжетные моменты, месить в ней было неинтересно. Не знаю, специально ли это было сделано, но игра сама наказывала за излишнюю жестокость, заставляя быть паинькой. Иначе сбежится толпа почти никогда не промахивающихся врагов, и попробуй отбейся от них со своим жалко пукающим автоматиком, или дробовиком, который только раза с третьего сносит голову. Это самая политкорректная игра из ориентированных на жестокость. Понимаю, что звучит как абсурд, но я не знаю, как её ещё охарактеризовать.

    Короче, в Soldier of Fortune стрелять по людям интереснее, хотя там вроде бы не только в этом смысл.

    Судя по роликам третьей части, она будет очень-очень скучной. Не совсем понятно, для чего в кровавом трэше эта осенняя цветовая гамма. И почему в роликах так мало экшна. Там просто ничего не происходит. Герой бегает со своим барсуком, встаёт перед NPC, нажимает "огонь", барсук рычит и машет когтями, NPC падает. Всем пофиг. Повторить n раз.
     
    Starfer, unreal doom, Nosferatu и 3 другим нравится это.
  6. Lysen I eat supermutants!

    Lysen

    Регистрация:
    10 сен 2006
    Сообщения:
    2.396
    фтопку
     
    Wolf Grey нравится это.
  7. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Да какое-то неясное. Первую часть целиком проходил с дополнением, не сюжета и ничего не уловил. Мясо знатное было и депрессивное, вторая часть непонятно что такое вообще, радовало только что герой мог мочиться на врагов, ну а так игра на большого извра ценителя, к коим я скорее не отношусь.
     
  8. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    956
    Уффф... посмотрел трейлер... такого УГ я не видел дааавнооо...
    Никакого юмора, судя по трейлеру, простая стрелялка. Ну да, можно животных на оружие сажать или там какие-то пушки типа животных выглядят. и всё. в остальном, там понимаю, бегаешь, на тебя все нападают, всех мочишь... короче пипец а не игра. большего бреда ещё не было.

    В общем, не жду, играть не буду, уж тем более покупать нафиг надо.
     
    Wolf Grey нравится это.
  9. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Вот это-то и настораживает...
     
  10. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Да я даже не видел, чтобы на него кто-то нападал. Он сам стрелял в людей, причём даже не все убегали при этом.

    Последний ролик, который я видел, казался подинамичнее из-за монтажа. Вдобавок там показали что-то вроде ограбления банка, причём можно было брать заложников и использовать их в качестве "живых щитов". Но всё равно ничего сверхвыдающегося я не увидел. Скажу честно: я не знаю, как там обстоят дела с самой игрой, но геймплейные ролики у неё никакие.
     
  11. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Таки с одного если не мазать.
     
  12. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    КАНАВОПЫТ, ну, разве что если совсем в упор подбежать. Но это не всегда осуществимо.
     
  13. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Генеральный директор студии Running With Scissors Винс Дези сообщил, что разработка игры Postal 3 ведется в Москве и подходит к концу.
    Дата выхода: декабрь 2010.
    Ждем-с.
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2010
  14. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Нафиг вообще эту серию в эпоху поллиткоректности развивать? Уж если мясо, дык чтобы по полной было, хотя бы как в первой части и всё серьезно, без всякого там юморка. А вообще сама идея аморальна и лучше бы её никогда не выпустили. Мне лично полумеры не интересны.
     
  15. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    729
    Nosferatu, как говорится - на безрыбье и ..... рыба
     
  16. Nosferatu

    Nosferatu

    Регистрация:
    15 июн 2003
    Сообщения:
    1.773
    Ну только если так. А вообще мне кажется, на приставках брутальности куда больше в играх, чем на Писе. Вот щас наяриваю в Devil may cry, хоть и нет пресловутого чёрного юмора, зато всё достаточно "сочно". Я вообще не пойму, отчего интерес играть в такие игры, ну вроде Postal. В упомянутой мной игре там есть динамизм и разнообразие игровых ситуаций, а в нашем пациенте всё однообразно до безобразия, однако раз выпускают, значит кому-то нужно. Неужели столько извращенцев поразвелось!?

    P.S. в свете последних событий в Краснодарском крае это удручает и приводит в какой-то ужас. Не, ну ладно людей не любить, но КТО даёт право забирать чужую жизнь!? Короче обсуждаемая игра и её предшественники тот редчайший случай, когда я согласен с маразматичными американскими сенаторами в их критике (и по поводу ГТА тоже кстати).
     
  17. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    А мне Postal 2 нравился именно стебом над маразматичной цензурой и еще более идиотской политкорректностью. Очень жаль, если в третьей это выхолостили.
     
    Wolf Grey нравится это.
  18. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.021
    Nosferatu. Серия Postal вне каких либо рамок была и сравнивать ее не с чем просто ( уж тем более не с DMC ). Там всегда было много недостатков, но были\есть и достоинства ( не очень то очевидные, надо отметить ). Для меня ( лично ) сумма вторых перевешивает в итоге сумму первых.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2010
  19. olone

    olone

    Регистрация:
    13 фев 2008
    Сообщения:
    115
    Postal 2 был уникальной игрой, хотя и со своими недостатками, жаль что сиквел, по видимому, будет рядовым дешевым отстойчиком:

    "Графика сразу видно мультяшная, говорят будет кооперативный режим, вид похоже только от третьего лица, добавят новое оружие – одно из них разъярённый барсук который будет потрошить когтями своих жертв. Предположения о том, что Чувак будет вступать с «тёлками» и прочими животными в интимную связь не подтвердились… Зато более того, игрок будет нести ответственность за свои поступки, шаг влево, шаг вправо – расстрел… и выполнять на протяжении всей игры задания какой-то там организации."

    Это вполне реально, надо просто немного наловчиться играть. В пещерах Тора-Бора приходится уничтожать вообще десятки моджахедов с M-16 - и ничего, после этого зачистка любого, самого жесткого района не покажется чем-то особо трудным. А если использовать бензин и гранаты то вообще сплошная развлекуха.

    Но для меня в этом и была прелесть P2 - на последних уровнях сложности (когда все вооруженные граждане автоматически атакуют игрока и имеют нехилый запас здоровья) игра вынуждает полностью изменить привычный стиль поведения и из рубилова-мочилова превращается в stealth survival. Открыто разгуливать по улицам уже не получится, приходится прокрадываться по дворам, прятаться от всех за домами и т.п. Этакий симулятор "преследуемого городского зверя".
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2010
  20. UskovPavel

    UskovPavel

    Регистрация:
    16 янв 2011
    Сообщения:
    61
    Что мне в ней не нравится,дак это то,что разрабатывают её такие "крутые" разработчики как Trashmasters.Они сделали такие замечательные игры как "Бой с тенью" "Меченосец" "Бой с тенью 2:Реванш".Единственная игра,которая мне у этих говноводчиков понравилась ,дак это "Головорезы: Корсары XIX века".
    Быть может,это и к лучшему,возможно,после создания этой игры они наберутся опыта,и будут делать нормальные игры.
     
    Maniac99 нравится это.
  21. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    UskovPavel, меня это тоже смущает... Даже нет - меня смущает что разрботка идет НЕ RunningWithScissors. Даже если бы Postal 3 разрабатывали, не знаю, Blizzard, например, я бы все равно ожидал, что игра получится "непосталовской". Фиг знает, конечно, раз в год и палка стреляет, может бравые меченосцы и сделают нормальную игру, но тот факт, что голоса Чувака из Постал 2 уже НЕ БУДЕТ тоже не вселяет оптимизма. При всем моем уважении к Кураж-Бамбею...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление