1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Carrier Command

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем DOS навсегда, 3 мар 2010.

  1. DOS навсегда

    DOS навсегда

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    242
    Кому тоже нравится Carrier Command? Это крутая игра. Кто также знает о новой игре, Carrier Command: Gaea Mission? Кто ее купит когда она выйдёт? Мне она интересно, но я просто ни каую-либо игру не покупаю.))

    Графика Gaea Mission-а очень хорошо выдлядится. В некоторых скриншотах, я думаю, что если ты не смотрел его долго, и не знал, что фотография пришла от игра, то я думаю, что бы было возможно принять эти скриншоты за реальные фотографии. Найдите официональный сайт этой игре, там можно смотреть скриншоты и понять то, что я имею в виду.

    Как вы думаете о этой игре? Думаете ли вы, что она будет хорошой игрой?

    -DOS

    П.С. Несомненно в этом сообщение есть ошибки. Пожалуйста их исправь.) :good:
     
  2.  
  3. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    The most important fix to your grammar - WRITE IN ENGLISH!!! Will be better! We have a special area for foreighners.
     
    Werecat13 нравится это.
  4. DOS навсегда

    DOS навсегда

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    242
    There's no need to be offensive, man. I'm trying to practice my Russian here. If you don't have anything helpful to say, then say nothing at all. ;)

    -DOS
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2010
    DeaDFausT нравится это.
  5. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Не принимай близко к сердцу. Помочь с русским языком всегда рады, но для улучшения процесса задавай КОНКРЕТНЫЕ вопросы по русскому языку, по русской грамматике, по фразам и оборотам.

    А вопросы про игры задавай лучше на английском. Понятнее будет. И ответы по таким вопросам будут точнее.

    И вообще, онлайн-переводчики - это бред. :lazy:
     
  6. DOS навсегда

    DOS навсегда

    Регистрация:
    28 янв 2010
    Сообщения:
    242
    Я не пользуюсь переводчиками; они работают плохо. Я пользуюсь словарём Мультилекс.

    Джизуз, трудно придумать вопросы, если я не знаю, что я что-то говорю неправильно. Поэтому я просто пытаюсь говорить всё правильно, а когда я ошибаюсь, я прошу людей меня исправить. Я пытаюсь учиться русскому, потому что мне тоже не нравится, когда кто-нибудь не может говорить по-английски правильно на англоговорящем форуме. Я не хочу быть таким человеком, так что я каждый день пытаюсь учиться больше русскому языку. Если я что-то говорю/сказал неправильно, то я прошу прошения, и также прошу, чтобы кто-то меня исправил.)))

    Спасибо!
    -DOS навсегда
     
    csarga, Lissandr, Jesus_XM и 2 другим нравится это.
  7. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Действительно, Jesus_XM, не нравится - не лезь. :dirol: Ты по теме вообще ни слова не написал, флудим-с?. :spiteful:

    DOS навсегда, молодец, так держать! :good:

    Кстати, классная была игра как для конца 80-х, но мне она показалась сильно сложной... А брат мой, помню, играл в неё долго...
     
  8. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Вот сейчас очень хорошо написал! Многие русские так правильно не пишут!
     
  9. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    А по-моему, здесь тема об игре Carrier Command, а не о качестве владения языками... :rolleyes:
     
  10. Jesus_XM VIP

    Jesus_XM

    Регистрация:
    11 янв 2007
    Сообщения:
    660
    Твое мнение ошибочно. Человек просит не только высказать свое мнение об игре, но также контролировать его владение русским языком.
    К тому же об игре пока диалога нет.
     
  11. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    И это не есть хорошо. Раздел всё-таки предполагает превалирование разговоров об играх.
     
    DeaDFausT и kreol нравится это.
  12. csarga

    csarga

    Регистрация:
    19 фев 2009
    Сообщения:
    176
    DOS навсегда, по поводу кинемотографичности некоторых скриншотов сиквела полностью согласен.
    Первая игра мне понравилась, но в памяти, почему-то, она не осела, уже подумываю о покупке сиквела)

    Оффтоп: вот чем не нравятся мне русскоязычные форумы, так это своим отношением к иностранцам, которые пытаются писать по русски. Я очень долгое время зависаю на англоязычных форумах и, понятное дело, делаю ошибки в своих сообщениях, так там к этому относятся снисходительно, и вежливо меня поправляют. А на отечественных постоянно негатив к автору.
    Менталитет?
     
    DOS навсегда и Werecat13 нравится это.
  13. legule

    legule

    Регистрация:
    14 ноя 2006
    Сообщения:
    616
    Игра вышла, вместе с демоверсией. Пока Battlestations выглядит более играбельным.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление