1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

3D Cube Hopper

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Dark Savant, 20 май 2013.

  1. Dark Savant The Catcher in the Rye

    Dark Savant

    Legacy

    Регистрация:
    20 апр 2008
    Сообщения:
    1.875
    Жанр:
    Action

    Платформа:
    Windows

    Год издания:
    1998

    Разработчик:
    Webfoot Technologies

    Издатель:
    Galaxy Software

    Рейтинг:
    7 из 10

    Трёхмерный вариант незабвенного Q*bert, снабжённый сочной палитрой цветов, красочными фонами и задорной музыкой. Как и в оригинале, нам нужно управлять забавным существом (за какие-то грехи получившим от переводчиков обидное прозвище «Хопёр»), прыгающим по подвешенным в воздухе кубикам. После каждого прыжка кубик под нами окрашивается, а конечной целью является перекрасить все кубики на уровне. Работа нашего героя осложняется различными посторонними объектами. То и дело на игровое поле выкатываются огромные валуны, грозящие одним махом раздавить попрыгунчика, выползают грозно шипящие змеи, затем происходит нашествие лягушек, обесцвечивающих с таким трудом покрашенные участки... Останавливаться нельзя ни на секунду – за промедлением неизбежно следует проигрыш. Сами по себе уровни небольшие, но чем дальше вы проходите игру, тем больше врагов стремится вам напакостить. Справиться с наплывом противников помогают призы: песочные часы «замораживают» всех существ на уровне, а разноцветный мяч позволит мгновенно избавиться от всех супостатов. Как и её почтенный прародитель, 3D Cube Hopper – отличная игра для весёлого проведения досуга.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление