1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

F.E.A.R. 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Teron Lifeslayer, 23 май 2010.

  1. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Все мы помним разудалый фан от перестрелок в первой части, скрещенный с вялым ужастиком, и весьма средненькую вторую часть, еще более унылую в плане пугалок (первая хотя бы вполне вписывалась в мистический шутер). Пожалуй, чего бы ждать хорошего от третьей части... но тем не менее новые разрабы довольно неплохо подняли интерес трейлерами. Итак, с нами снова старина Пойнт мэн из первой части, теперь он не столь анонимен, а очень даже чумаз, бородат и нестрижен, и похоже успел помириться с полумертвым братцем =)

    Трейлер-завлекалочка с элементами геймплея:
    YouTube- F.3.A.R.(FEAR 3)Point man Trailer HD PC,PS3,Xbox360(FEAR 3)(Trailer 2)

    Дискасс.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2010
    Гордый Гордон, Werecat13 и Sharp_ey нравится это.
  2.  
  3. Гордый Гордон

    Гордый Гордон

    Регистрация:
    3 сен 2009
    Сообщения:
    284
    Мне трэйлер не очень понравился... Не знаю, может из-за того, что не из игры кадры(хотя такие есть, и впринципе интересны), может из-за странного пафоса... Но несмотря на это игру жду, обе предыдущие части понравились) Насчёт ужастика... по-моему это больше рядовой шутер, тут больше стреляешь чем думаешь, например, о сюжете(хотя я в нём до сих пор не разобрался). Вобщем ждём
     
  4. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я уж думал восхититься мощью движка, но половина трейлера - живая съемка. А так, разница по-моему как между Doom 2 и Final Doom.
     
  5. xman260591

    xman260591

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    156
    Уже видел этот ролик на ПГ. Ничего хорошего не жду...

    Да какая тут мощь... Выглядит, как во второй части.
     
  6. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Они что, решили добавить командного взаимодействия и телекинетического швыряния мусором? Хосспаде.

    В остальном сильно похоже на вторую часть. Консольная разноцветная графика и прочее.

    Впрочем, у меня остаётся робкая надежда на то, что хотя бы композитор первых двух частей никуда не денется.
     
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Чиво-чиво?
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Дарк Шнайдер, ну цветастая, типа как в эпоху расцвета 3DFX)
     
  9. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Яркие оранжевые пятна в тех местах, где нет ни огня, ни лампочек, засвечивающие модели почти до полного отсутствия полутеней - это так стильно, так стильно.
     
  10. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Werecat13, ждёшь реализма от страшилки?
     
  11. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Дарк Шнайдер, чиво-чиво? :) Причём тут реализм? Это просто не шибко красиво.
     
  12. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Процитирую себя с АГ:
    Первая и особенно вторая мне очень понравились и Терон не прав, местами вторая страшнее первой в стопицот раз. Ну "страшнее" конечно жеж)

    Но вот этой хренью с Пакстоном я ваще непонел и недоволен!1111
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Werecat13, ну дык нефиг один и тот же движок насиловать столько лет :)
     
  14. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Lithtech насиловали и никто не жаловался.
     
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Teron Lifeslayer, гонишь, мы это в фидо ещё обсуждали в своё время. Особенно Blood 2.
     
  16. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Teron Lifeslayer, ээ, я жаловался )
     
  17. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Какой из? Да и не насилие это. Вот тут реально gangbanging.
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Тем не менее визуальная разница между каким нибудь SHOGO и NOLF очевидна.

    Он один, просто разрабы его постоянно дорабатывали.

    Фейл, ибо не по версиям движков. Плюс всякие Тенебраи и Даркплейсы это уже не то.

    Можно предположить что на тушку клона Пакстон заюзал свою астральную проекцию или еще что-то вроде. В конце концов он все равно теперь в том же положении, что и Альма.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2010
  19. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Проблема в том что атсральная проекция как бы переродилась в живого человека и с полным сознанием Пакстона, тогда кто это? Да и вообще его тело должно было сгореть при взрыве, если конечно оно не убежало быстро-быстро.
     
  20. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Дело даже не в движке, первая часть до сих пор кажется мне крутой и местами превосходящей вторую. Дело в стиле. А про детализацию по пикселявому ролику понять тяжело. :)

    Вся эта затея с дыркой во лбу в любом случае не слишком удачна. Потому что откуда они знают, что я выстрелил в голову? :) Может, я выстрелил в ногу. По старой дружбе.
     
  21. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    В том-то и дело. А здесь как минимум три игры, а разницы не видно.
    Это как это? Quake -> HL - > HL2 - всего лишь одна из веток. Плюс Quake 3 все-равно больше эксплуатировали.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление