1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Afterfall: Insanity / Bourgeoisie

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем kl-13, 4 июл 2010.

  1. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Собственно говоря, вчера случайно на придатке ag.ru, Wasteland Chronicles, наткнулся на сию замечательную новость http://wasteland.ag.ru/?id=601#n601 , цитирую:
    И после прочтения поймал себя на мысле, что я действительно уже забыл о данной группе и их творении(ях), за которым раньше следил достаточно плотно. Мало того, я когда-то общался по емаил с одним из участников группы насчёт их первого изометрического движка, но увы получил ответ, что он был достаточно специфичен и сложен, и ко всему прочему на тот момент все наработки были уже уничтожены/утрачены (всё что осталось от первого движка это 7 скриншотов, там кстати скриншоты всех проектов включая последний). Хотя надо отдать должное ребята адекватные и разговорчивые, в отличие от некоторых наших разработчиков ... не буду называть имён.

    И вот вчера я читаю данную новость, и узнаю что оказывается команда жива, и ко всему прочему нагребла уйму денег на очередной движок для своего проекта, правда концепция игры уже далеко не то что было в изначальной задумке, но всё равно я испытываю чувство уважения к данным упёрто/упорным ребятам/людям, которые за столько лет не отчаялись, и всё же добились своего, хотя и несколько в другой форме :). Вот в общем то и всё что я вроде как хотел сказать, кто что думает по данному поводу?
     
    molary нравится это.
  2.  
  3. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Я думаю, что...

    ... я наверное пережил сейчас за две минуты то, что пережили многие игроки (которые следили за этим проектом) за много лет). Широкая улыбка постепенно сползала, уступая место кривой ухмылке. Добились чего? Вдохновленные Fallout собираются сделать шутер? По-моему уже существует Fallout 3 и, насколько я могу судить, популярностью среди фанатов оригинала он не пользуется.
    Уважение за упорство ребята конечно достойны. Каждый выживает как он может, вот только нет тут какого-то чуда - есть только коммерческое и взаимовыгодное партнерство. Издатель - деньги. А издателю - игрушку.
     
    Eraser, Bato-San, DJKrolik и ещё 1-му нравится это.
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    molary мои мысли высказал.

    Чего-то они добились. Начали делать Fallout, который потом "перерос" в Горький, а в конце оказался Doom 3 что ли? =0
     
  5. Infernalw

    Infernalw

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    759
    ...а в конце оказался польским шутером.
     
  6. Farlander

    Farlander

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    491
    Жива ли? Или из старой команды осталось 1-2 человека а остальные все новые? Просто, учитывая развитие проекта, такое ощущение, что именно так и есть, а это значит, что старая команда все-таки умерла достаточно давно.
     
  7. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Хорошее достижение. Отличная команда для любого издателя: тратит бабки на движки, потом прекращает разработку. И так до самого конца.
    В итоге получается проект, который даже если доползет до релиза (что очень сомнительно, учитывая неумение команды давать результат) - будет жалким подобием Fallout 3 и только тот факт, что его делали фонаты!!! будет вызывать уважение в некоторых узких кругах.
     
    Eraser и Sharp_ey нравится это.
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Fun fact: сейчас разработчики принимают предзаказы на свою игру по, внимание, одному доллару за копию. Но, не всё так просто. Они продадут игру только если соберут 10.000.000 (десять миллионов) заявок, а если такового не случится, то переведут имеющиеся деньги на счёт благотворительной организации, а свой долгодел станут распространять по какой-то другой, но, по их же словам, не менее привлекательной цене со скидкой в 1 доллар всем предзаказавшим. На данным момент 12408 человек уже выразили желание её приобрести.

    Просмотрев ролики, я могу сказать, что игра не цепляет воображение - generic survival horror от третьего лица с generic-монстрами, никак не подходящими к имеющейся сюжетной завязке про ядерную войну.
     
    INHELLER, kl-13, Bato-San и ещё 1-му нравится это.
  9. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Увы, даже трейлер 2011 года выглядит более чем скромно.
    Много устаревшей графики ниочем и 0.01% информативного геймплея.

    Afterfall : Insanity - E3 2011 Trailer - YouTube

    Кстати интересно, меня одного уже просто коробит от апокалиптических сюжетов?
     
    kl-13 и Bato-San нравится это.
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Хм забавно ), я бы на их месте всё же с миллиона начал а не с 10 ). Насчёт графики я бы сказал вполне на уровне больше и не надо, а ролик да малоинформативный (.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление