1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hero Core

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MyOtheHedgeFox, 31 июл 2010.

  1. MyOtheHedgeFox

    MyOtheHedgeFox

    Регистрация:
    9 фев 2010
    Сообщения:
    638
    Думаю, любителям старых игр будет любопытно увидеть, что поклонники олдскула по-прежнему создают маленькие шедевры. Одним из таких я и считаю игру Hero от Даниэля Ремара.

    Выглядит она вот так:

    d325b58375f8381a2ac59a6a500b3cfc.gif

    Мне она понравилась. И поэтому когда я услышал, что скоро выходит новая версия этой игры под названием Hero Core, которая к тому же будет поддерживать возможность перевести её, я, само собой, рванулся скачивать её в первый же день и почти сразу отправил автору заявку на перевод.
    Признаюсь: я перехватил доступ к переводу у enpy.net, так как автор предпочёл выбрать меня в качестве переводчика. Прошу прощения за это.

    Две недели работы - и готово. =) Жду комментариев по поводу перевода и радостных воплей по поводу прохождения.

    http://a-ztech.narod.ru/herocore.html
    http://remar.se/daniel/herocore.php

    YouTube- Hero Core trailer - Remar Games

    ОТМАЗКА
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2010
    Dimouse и SyDr нравится это.
  2.  
  3. In_the_Sky

    In_the_Sky

    Регистрация:
    21 июл 2006
    Сообщения:
    115
    Меня перевод понравился, да и игрушка просто отличная получилась)
     
    MyOtheHedgeFox нравится это.
  4. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    А это разве не в этот раздел?
    http://www.old-games.ru/forum/forumdisplay.php?f=104

    Ну, слово "версия" в данном случае не совсем верно. Продолжение, сиквел, новая часть.
     
    MyOtheHedgeFox нравится это.
  5. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Собственно, тема не сколько о переводе, сколько об игре.
     
    MyOtheHedgeFox нравится это.
  6. MyOtheHedgeFox

    MyOtheHedgeFox

    Регистрация:
    9 фев 2010
    Сообщения:
    638
    Да. =) Про перевод сказал для того, чтобы те, кто не знает английский язык, тоже не боялись.


    Верно. Прошу прощения за неточность.
     
  7. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.529
    Прошёл Hero Core 1.4. Игра зацепила надолго. Сначала прошёл на нормальном уровне сложности - открыл всю карту, собрал все компьютеры и убил всех боссов. После их убийства нам повышают показатель здоровья, увеличивают мощность бластера и резака. Используя новые возможности, постепенно открываем карту. После открылась новая кампания - Аннигиляция с другими сюжетом и картой - прошёл и её. Решил пройти первую кампанию на сложном уровне и затратил больше 9-ти часов - враги стали сильнее, а о боссах вообще промолчу - с каждым пришлось порядочно повозиться. В меню открылись бонусы, там есть режим убить подряд всех боссов, даже не знаю, стоит ли пытаться пройти. Также есть бесконечный режим: собираем флаги, повышаем уровень и как и в основной игре, убиваем уйму врагов. На YouTube достаточно роликов с этой игрой (как ловко у них всё получается), но я решил показать начало игры именно русской версии. Показатель брони сверху героя и врагов откроется в бонусах лишь после прохождения Аннигиляции.
    Игра весит меньше 7мб и сколько нервов она мне потрепала, но какое же чувство удовлетворения я испытал, убив несколько минут назад последнего босса на харде!
     
    kreol нравится это.
  8. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Хард мод так и не прошёл. Не хватило терпения.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление