1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Laura Bow 2: The Dagger of Amon Ra

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем MicroBoy, 8 сен 2010.

  1. MicroBoy

    MicroBoy

    Регистрация:
    29 июл 2003
    Сообщения:
    15
    Всем привет! Кто помнит, я делал пост "пирамиды в играх"!
    Сегодня же хочу порадовать любителей игр новыми расследованиями.
    На этот раз разбору подверглась игра "Laura Bow 2 The Dagger of Amon Ra".
    Я сравнил ее с фильмом «Необычайные приключения Адель» и понял: последний скопировал игру подчистую!

    Из-за того, что на форуме невозможно выложить такое количество скриншотов, даю ссылку: http://www.dendyizgetto.ru/2010/09/laura-bow-2-dagger-of-amon-ra.html
     
    Bato-San, Fabricator и Майк Аполло нравится это.
  2.  
  3. Майк Аполло

    Майк Аполло

    Регистрация:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    597
    Неплохая работа:yes: Я не берусь утверждать, что фильм "Необычайные приключения Адель" копирует игру, но некоторые кадры (особенно скрины с птеродактилем) действительно впечатляют...
     
  4. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
  5. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    Вот, что и интересно, кто у кого и по какому разу позаимствовал идею и часть реализации :rolleyes: Но, думается мне, если хорошенько поискать - найдётся множество похожих вещей, происхождение коих друг с другом никак несвязано:rolleyes: Тем неменее, проделаная автором работа не так уж и бесполезна, учитывая что она познакомила нас с чем то новым (старым). А это уже в некотором смысле сенсация:rolleyes:
     
    INHELLER нравится это.
  6. MicroBoy

    MicroBoy

    Регистрация:
    29 июл 2003
    Сообщения:
    15
    Alexandrin, я в конце написал про этот комикс, в самом низу! Посмотрите, пожалуйста.
    Bato-San, спасибо вам большое за комментарий - для меня это самый лучший стимул к продолжению своих изысканий!
     
    Bato-San нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление