1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Dead Island

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Wolf Grey, 28 фев 2011.

  1. Wolf Grey

    Wolf Grey

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    362
    На протяжении уже пары лет точно, нам обещают реалистичный сурвайвал-хоррор в тропическом раю, наполненном зомби. Реалистичная и "послойная" модель повреждений (в тизере и на первых скриншотах было видно, как удары оружия сначала повреждали кожу, затем мышцы и обнажали кость), отсутствие гранатомётов и миниганов (откуда им взяться на тропическом острове?), кстати, да, камень в огород первых двух Резидентов, собственно оружие добывать придётся чуть ли не на ходу, вырывая, например, доски из забора и отбиваясь ими от наступающих орд, песочница с сюжетом, несколько фракций выживших, обещают, что пока вы ходите на одном конце острова, на другом ряд ключевых неписей могут вполне себе сожрать.. обещаний было немало, однако, ни новыми скринами, ни роликами нас особенно не жаловали. Ходили даже слухи, что проект уже давно прикрыли, однако, неделю назад (+\-), был выложен ролик и озвучена дата ноябрь 2011 (дата релиза, впрочем, если не будет отложена, навевает воспоминания о Тройке, ну да не будем пока).
    Вот, собственно, ролик http://www.youtube.com/watch?v=lZqrG1bdGtg. Комментариев немало, но и положительные и отрицательные говорят в основном о том, что ролик не оставляет равнодушными. Так же на тытрубе можно найти несколько версий того же ролика "в хронологическом порядке", но, это уже лучше делать после просмотра оригинала. Пока сложно прогнозировать, что именно выйдет у разработчиков, но лично я, как любитель стилистики, проект очень даже жду.
     
    DeaDFausT, drugon и Змей нравится это.
  2.  
  3. Farlander

    Farlander

    Регистрация:
    16 апр 2008
    Сообщения:
    491
    Трейлер (увиденный мною несколько дней назад) настолько зацепил, что я даже стал сомневаться, что непосредственно игра будет настолько же качественной.
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Не думаю, что от Techland стоит ожидать качественной игры, будет какая-нибудь унылая песочница.
    А вот ролик - да, массовое бурление в инетах вызвал, было интересно каменты читать :)
     
  5. BashmaK

    BashmaK

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    312
    Сис.требования наверняка будут мама не горюй.
     
  6. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Нивзлетит
     
  7. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Не думаю, Bound in Blood была очень красивой даже на настройках ниже среднего.
     
  8. bargent

    bargent

    Регистрация:
    19 сен 2008
    Сообщения:
    28
    napancux нравится это.
  9. BashmaK

    BashmaK

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    312
    pause_break,

    Будем надеяться,хотя gta 4 показала мне,что пора обновлять комп.
     
  10. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    Что-то у меня в голове не вяжутся между собой сурвайвал и песочница. Ведь любой манчкин быстро насобирает себе достаточно припасов, чтобы забить на зомби и наслаждаться отдыхом на тропическом острове.
     
    Wotar нравится это.
  11. BashmaK

    BashmaK

    Регистрация:
    21 авг 2010
    Сообщения:
    312
    napancux,

    Это если зомби движутся медленно))

    Хотелось бы,чтобы мир обновлялся как в сталкере,если нет то я пас в неё играть.
     
  12. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    napancux, песочница песочнице рознь, вдруг там нет огнестрела/аптечек, оружие ломается, а паверапы все-равно только в сюжетных миссиях? (не поймите меня не правильно, яб тоже от названия этого песочницей был бы не в восторге%) )
     
  13. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    В "Survival Crisis Z" играл?
     
  14. T13r

    T13r

    Регистрация:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    559
    Эффектные ролики многие умеют делать, а вот хорошие игры - мало кто.
    Вот когда геймплей покажут, тогда что-то можно будет предположить.
     
  15. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    napancux, думаю они имеют ввиду фриплей просто. Вот тебе остров, вот тебе зомби, вот тебе причина по которой ты тут застрял. Вертись как хошь - все твое %)
     
  16. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Фишка в том, что хоррор и ужастик с зомби это не одно и тоже. В трейлере хоррора не увидел, трешовая сценка на мой взгляд, хотя и оригинальная.
     
  17. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    Ну, как по мне - вполне себе драматическая постановка. Она вызывает не страх, а тоску и чувство обречённости, утраты самого дорогого.
     
    RobinGood, Wolf Grey, Wotar и ещё 1-му нравится это.
  18. molary

    molary

    Регистрация:
    26 мар 2008
    Сообщения:
    5.157
    Орды зомби однозначно в минус и совершенно не страшно. Яркий свет, отсутствие эффектов, мимика странная (иногда кажется, что персонажи улыбаются). В общем, скажу честно, трейлер меня не впечатлил, но это дело вкуса, очевидно. Не знаю, может как веселая песочница с ордой зомби это то, что нужно. Но это практически противоположно тому, что я всегда подразумевал под хоррором.
     
  19. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    Неа. Играл в Rogue Survivor. Но мне как-то не кажется, что эта игра будет настолько суровой. Хотя никакой информации у меня и нет, чтобы судить.

    Мне вот интересно, какая будет в игре система с зомбями. Будут ли они просто рандомно спавниться рядом с игроком и\или по велению триггеров, или же будет действительно глобальное отслеживание положения мертвяков на острове, с возможностью обойти голодные толпы и т.д.
    Было бы интересно, если бы песочница была бы сделана по типу Готики. Т.е. количество и зомби и ресурсов заранее задано и конечно.
     
  20. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    Ну это ж не вампиры. Что мешает зомби быть активными днём?

    Это каких эффектов? Кровище хлещит, конечности отрубаются, дверь ломается, стекло разлетается на осколки. Разве что взрывающегося вертолёта не хватает.

    Если честно, я вообще не видел ни одной трёхмерной игры, где бы мне мимика не казалась странной.

    Ну это фейл какой-то, если честно. По-моему крайне вредная штука для песочниц.
     
  21. Infernalw

    Infernalw

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    759
    napancux,
    Где-то уже точно слышал, что количество ресурсов будет конечно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление