1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hunted: The Demon's Forge

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем katarn, 1 июн 2011.

  1. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Новая забава от Фарго и его inXile.

    Что-то вроде слэшера, который скрестили с Gears of War/Army of Two. Только интересней. Пара наемников с разными способностями, ко-оп, в принципе, обычная завязка, но неплохие диалоги.

    Игра выйдет только в пятницу в Европе, но америкосы уже свое получили и в большинстве своем ноют, что "ко-оп сломан".

    Выглядит неплохо - и ладно. Раньше еще сомневался по поводу покупки 1С-овской версии, теперь, думаю, надо брать (не вижу смысла за стимовскую переплачивать), потому что игра неплохая, мне нравится. В сингле можно играть за кого хочешь: полуодетую эльфийку или лысого мужика. Сменить персонажа можно у специального камня.

    [​IMG] 083db71e0dd042d54997c6eeaf3ead8f.jpg d5c0fe37dfb8f2dce5fa07d4ed8e19a3.jpg [​IMG]

     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  2.  
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    А я всегда думал, что это эрпоге, а тут какой-то Quantum Theory, простихоспади :shok:
    Вечером заценим-с
     
  4. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    я тоже думал, что action/RPG, вчера случайно прочитал в превью, что там элементов RPG кот наплакал, а сегодня в этом убедился

    Quantum Theory - ну ты сказанул, сплюнь и постучи по дереву :shok:
     
  5. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Ну там тоже безликий мужик и сиськи :)
     
  6. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    всяко лучше крепких мужских братств из Army of Two и Gears of War :spiteful:

    Правда эпики вроде просекли фишку и в третью часть добавят свою вариацию на тему сисек. Не поздновато ли? По Клиффу и так видно, что им девчонки особо не нужны [​IMG]

    А Фарго - правильный мужик. Только чего-то Wasteland делать не торопится, а и Bard's Tale и (пока) Hunted не назовешь плохими играми, хотя ничего особенного в них нет.
     
  7. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Выглядит здорово, давно слежу за ней. Забавы на двоих - это очень ок. Скоро получу диплом, а потом будем наяривать на ящике :yes:

    Эрпоге и не жду. Вроде изначально позиционировалась как фентезийный шутер-слэшер, не?
     
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Phoenix849, может быть имя Фарго нас смутило :)
     
  9. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    целиться с мыши удобнее, чем с геймпада
    проверено
     
  10. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    А гиде нытье? На стимовском подфоруме дружба и взаимовыручка. Немногие игравшие в восторге: мол, получился фэнтезийный шутер с элементами донжон кровли, годный и бодрый, целиться с мыши одно удовольствие. Интерфейс кривой, кооп как-то непонятно - работает или нет, но оптимизма у всех полные штаны. Зато вроде бы региональные ограничения для игры теперь и на пека.
    Игра вообще как-то незаметно вышла - без грохота и early reviews. Бесфезды как издатель ведет себя все страньше и страньше. Сперва попытались пропихнуть Брыньк как самостоятельный ААА-продукт, хотя распространять надо было по тимфортрессовской модели; теперь по-тихому релизят хорошую игру.
     
  11. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    видимо, ноют те, кто купил в ритейле ПК-версию и PS3/Xbox360. Как я уже сказал, мне игра очень нравится и я собираюсь ее купить. В отличие от той же бриньки.
     
  12. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Увы, системные требования не позволят насладиться этой игрой со второго компа (ноутбука). Даже с моего настольного уже, наверно, не запустится.
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Приставочный катарн совсем деградирует...
     
  14. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    John Freeman, Шо, Хантед не тру? Поподробнее, пожалуйста.
     
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    По первым впечатлениям - копеечный трэш на "супер" движке UE3.0 (что типично, на нём лепят игры все кому не лень). Физики нет, анимация никакая, картинка ужасная. Игру (может) спасёт только кооп, так что я пролетаю :D
     
  16. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    это говорит человек, который не видит ничего ужасного в картинке Deus Ex: HR
    фейспалм.жпг
     
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Такая вот вселенская несправедливость :cry: Твой третий скриншот особенно показателен :)
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2011
    6y3eJIok нравится это.
  18. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    В Deus Ex любой скриншот можно брать для демонстрации графического слива.
     
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Я мимо пробегал, но скриншоты выглядят хуже, чем Severance. Ужасные цвета, и текстуры в принципе. Не знаю, может это только несколько уровней таких, но DE действительно выглядит лучше. Да, цветасто и аляповато, модели угловаты (как и здесь), но все в целом выглядит органично. Чего и требовалось. Главное чтоб игра не оказалась уг.
     
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    katarn, бери, мне не жалко :)

    Лучше про ко-оп написал бы кто-нибудь, стоит ли терпеть ради него?
     
  21. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Согласен, что выглядит аляповато. Что-то в духе второй PS. Цветовая гамма хоть и до мозга костей третье-анриловская, но против нее ничего не имею. Мне вообще нравится UE3 [​IMG]. Еще геймплей какого-то начального уровня с PS3 посмотрел, тоже не впечатлило. Вся надежда на продуманный дизайн и кооп.

    В Деусе если целенаправленно рассматривать модельки, то они тоже несовременны. Зато там дизайн сквозит почти в каждом кадре, и куча постэффектов, чтобы все гламурно-желтенькое было.

    А вообще, как говорят противники консолек, некст-гена сейчас нет вообще, поэтому претензии излишни :baby:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление