1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Armies of Exigo

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем John Freeman, 13 июн 2011.

  1. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Раскопал тут русскую лицензию на днях - как-то грустно, старфорс который никак не пашет под 7 и 64биткой, игра перенесена на DVD в котором добавлены ТРИ мусорных файла на 3.5 гига чтобы забить место с содержанием AAAAAAAAAAAA, и прочие мелочи.

    Игра стоит хотя бы того чтобы в неё играть или как? Или есть смысл вообще не видеть русскую? Вроде ещё нормальные переводы тогда были.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  2.  
  3. ArlekinV

    ArlekinV

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    509
    Эта игра, пример того, что будет если в разработке примет участие голивудский режисёр. Warcraft + сделать красиво(эпично). Лично мне, кроме вступительного ролика в этой игре мало что понравилось. Слишком уж заметно, что эта игра - просто клон Warcraft'а.
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Играть всё равно не во что, что-то у меня рука устала от Magick'и просто да я собирался наконец допройти TFT заодно...
     
  5. ArlekinV

    ArlekinV

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    509
    Offtop
    http://www.eador.com/gallery.html
    Вот, можно отлично скоротать время.
     
    tak_rain нравится это.
  6. tak_rain

    tak_rain

    Регистрация:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    176
    Поддержу предыдущего оратора. Хоть и не по теме, но Эадор - величайшая игра мирового игропрома :) Я считаю, что любой человек, знакомый с РС-играми, вне зависимости от жанровых предпочтений, обязан ее увидеть.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я не дружу с пошаговыми.
     
  8. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.979
    В Exigo в принципе только одна интересная фича - двухуровневые карты (поверхность/подземелье). В остальном просто красивая фентези-стратегия.
     
  9. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Хороший такой клон Стар-/Варкрафта, только без героев. Так как я люблю Варкрафт, мне понравилось, даже в скирмише и 2х2 позависал. Играл в английскую.

    Вначале, хоть все идеи и не свои, но интересно наблюдать за разным развитием трех рас. Думаю, если надоела продукция Близзард, самая адекватная замена, даже зачатки баланса есть.
     
  10. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.063
    John Freeman, у тебя что, совсем нету ни одной старой, проверенной игры, в которую давно хотел сыграть? Проходил где-то с год назад - сабж потраченного времени не стоит. Ни сюжета толкового, ни миссий интересных, да даже просто сложных - там нет.
     
  11. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.209
    Было издание и на двух CD.
    Немного не в теме может быть, но разве это установить, а потом воспользоваться NoCD мешает?
    Да, если хардкорность не пугает.
     
  12. bl00dshot

    bl00dshot

    Регистрация:
    24 сен 2008
    Сообщения:
    1.588
    Игра - так-себе. Поиграй лучше в War of the Ring, - она интереснее.
     
  13. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    BrainRipper, nocd для русской не существует, только миниобраз.
     
  14. miri

    miri

    Регистрация:
    9 апр 2011
    Сообщения:
    184
    John Freeman, проверить, увы, не на чём - русской версии, вроде бы, никогда и не было у меня - но на GameCopyWorld фейков не помню, а nocd для русской 1.4 версии, как они утверждают, там есть. Авира на оба файла (сама игра и редактор) не ругалась, сканирование по запросу, эвристика на максимуме.

    Если ближе к теме: немного утомляла степенью микроменеджмента, необходимого для эффективной игры, но дойдя до миссии с требучетами, или что оно там было, у меня руки опустились окончательно. А задатки ведь есть.
     
  15. BrainRipper

    BrainRipper

    Регистрация:
    1 ноя 2009
    Сообщения:
    9.209
    У меня есть; четверть игры прошёл, глюков не заметил.
    NoCD кажется точно такой же как в раздаче этой игры на рутрекере.
     
  16. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    А, так там ещё и патч нужен... Тьфу.
     
  17. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    John Freeman, честно говоря, странно что тебе не во что поиграть... :)
    На счет конкретно этой игры сказать ничего не могу, увы. Но относительно ситуации с удовольствием порекомендую тебе создать тему в "Посоветуйте Игру" и поиграть в Battlezone 1-2 + Addons. Хорошая стратегия, хороший экшн, нормальная русификация и интересная возможность командовать космическими силами СССР.
     
  18. spyderDFX

    spyderDFX

    Регистрация:
    18 янв 2009
    Сообщения:
    370
    Мне эта игра сначала довольно-таки понравилась, но потом я обнаружил, что ИИ здесь настолько ТУПОЙ, что снёс игру нафиг и не вспоминал. Подчинённые постоянно игнорят команды и ввязываются в бой, да ещё могут блуждать в 3 соснах - это в одной из миссий привело к потере ключевого персонажа, который сначала попёрся не туда, а потом из драки выходить не хотел
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление