1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Cortex Command

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем tovRobi, 29 июн 2011.

  1. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Игра мне знакома уже давно. Недавно посетил оф сайт игры и там написано что эта игра далеко не готовый продукт, хотя мне казалось наоборот. Так-от, кто-нибудь знает когда выйдёт готовая версия и что в ней будет?
     
  2.  
  3. Evil the Cat

    Evil the Cat

    Регистрация:
    1 янв 2011
    Сообщения:
    73
    Я про нее узнал из-за Humble Bundle, в комплекте которого она была. Кто-то спрашивал распространителей когда ожидать появления в стиме, но они ответили что сами этого не знают. Не уверены в точной дате и разработчики, как понимаешь. В общем-то, посмотрел на нее только одним глазом - нормально, вроде... Жду релиза, что составить окончательное мнение.

    Вот ссылка на оф. сайт, если кому-то интересно.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:44 ----------

    А вообще, тут тема рядом есть такая. Смысла создавать отдельную не было, мне кажется.
     
    Последнее редактирование: 29 июн 2011
    MyOtheHedgeFox нравится это.
  4. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Нет, есть смысл. Тема, которую ты предложил, общая, а эта конкретно про Cortex Command.

    А, примерно, что будет в финальной версии кто-нибудь знает?
     
  5. MyOtheHedgeFox

    MyOtheHedgeFox

    Регистрация:
    9 фев 2010
    Сообщения:
    638
    Фиг его знает. =) Но уже сейчас это любопытный заменитель The Powder Toy тем, кто больше любит уничтожать, чем строить.

    К тому же там можно поиграть в "Рэмбо в бункере".
     
  6. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Насколько я понимаю, это классический пример игры "где будет все-все", поэтому они и сами не знают когда это все-все доделают, если вообще когда-нибудь...

    Играл в какой-то из билдов. Вообще шутка очень классная, но на данном этапе играется откровенно криво и неудобно.
     
  7. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Phoenix849, что ты имееш в виду "все-все"? Как для меня, то этой игре не так уж и много надо добавить, можно сказать что это уже почти готовый проект.
     
  8. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Роби, честно говоря, абсолютно не слежу, но по заявкам там будет и платформер, и стратегия, и разрушаемый ландшафт, и все это будет замечательно и здорово. Я не спорю, что все это классно, но в таком виде, в каком я играл, чтобы получить удовольствие надо было сильно постараться. Особенно раздражало постоянное застревание в ландшафте. Единственный метод нормально передвигаться - прыжки на реактивных ранцах, и то постоянно со всего разгону в скалу. Ну и стратегия тоже никакая: пока я контролирую одного своего солдата, остальные болваны стоят на базе и бьют баклуши. Чтобы добыть золото (или что там, не знаю), приходится собственноручно переключаться на рабочего. Может это я криворукий, хз.

    Я вижу разве что вариант 5-10 живых человек с каждой стороны, тогда может быть получится какой-то аналог Баттлфилда.

    Ну или ждем пока допилят :3
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2011
  9. MyOtheHedgeFox

    MyOtheHedgeFox

    Регистрация:
    9 фев 2010
    Сообщения:
    638
    Чтобы добывать золото, дай клону в руки копатель и попроси его пройти во-о-он в ту точку глубоко под землёй.
     
    Phoenix849 нравится это.
  10. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Ну да, из-за ландшафта нужен хороший AI, а то он тупит по всем параметрам и разрабы могли бы работать над ним. Не помешала бы и наземная техника, в качественных модах она никак не портила игру. Против живого соперника гораздо интереснее играть.
    Чтоб хорошо передвигатся ранцем нужно знать особенности игры и тренировка.
    Как на меня то в даном этапе запас золота мне всегда нехватал и я всегда ставлю огромное количество золота чтоб не отвлекатся на добычу.
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2011
  11. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    В каком месте это готовый продукт? Кампанию жду уже с тех пор, как о ней впервые услышал, а было это года два-три назад. Опять же мультиплеер сетевой обещали, а не только хотсит. Баланса в игре сейчас нет вообще. И те, кто лепят на неё моды, похоже, думают о нём в самую последнюю очередь, если думают вообще. В общем, пока что игра - чистая песочница.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление