1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Battlefield 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Phoenix849, 16 авг 2011.

  1. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Странно, что темы еще нет. Тут все почему-то окирпичились от свежего видео, так что просто оставлю это здесь:

    Battlefield 3 | Caspian Border Gameplay - YouTube

    Хотя я таких уж восторгов не разделяю и к крестовому походу против Кода тоже отношусь скептически. Хотя в некоторых роликах визуально очень радует то ли цветами, то ли чем, но выглядит все живо и не пластмассово.

    Мне на ум приходит, что если Код - это попс в обертке от попса, то Battlefield 3 - это "настоящая война" в обертке от попса.
     
  2.  
  3. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Phoenix849 > Трейлер выглядит круто, но, чувствую, будет очередной клон CoD. Теперь с крутой графикой! Динамическим GI типа...
     
  4. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Стахановцы от геймдева штампуют игры с минимальными изменениями не покладая рук.
     
  5. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Лучше бы Dice сделали продолжение Mirror Edge... А трейлер выглядит бодренько, но воображение не поражает.
     
    INHELLER нравится это.
  6. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    Очень странно. Давайте ещё про каждую версию очередного казуального "хита" тему создавать))
     
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Прикольно, батлу суровые олдфаги тоже в казуалочки записали :worthy:
     
  8. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Дарк Шнайдер > Как бы после Бэд Компани было много срачей на эту тему.
     
  9. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.920
    а как же. всё что популярно, всё в казуалки! СМЕЕЕРТЬ!!!!1111
     
  10. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    меня честно говоря вся эта шумиха вокруг бф3 уже дико раздражает. Игра явно переоценена.
     
  11. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Ну а шо - "тех хардкорез" что ли? Попса попсой, только менее аркадная чем КоД, ну и с фишечками. Если даже я в БК2 освоился и вполне себе играл по фану - куда еще казуальнее-то? Только что битву в бижувельд при столкновении с врагом.
    Мне нравится, что они всякие фильтры прикрутили а-ля мокьюментари. А не нравится, что это ЕА и раскрутка их сервиса.
     
    Eraser нравится это.
  12. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    в хардкор режиме интересно играть, только бы ещё 3d spotting убрали бы, а то чит какой-то, когда один помечает цель, а другой её не видит, но видит маркер помеченной цели, и расстреливает вслепую наугад.

    Разрабы хотят приблизить новую часть к Battlefield 2.

    В конце июля довелось поиграть в альфу, значительно улучшили оптимизацию, по сравнению с кривым БК2, есть неплохие нововведения и довольно сильно переделаны классы, теперь ассаулты лечат, медиков нету,зато вернулся support из второй части. Уровень разрушений повысился, но мне и бкшного хватало. Плюс вернут самолётики :good:
    Также много приятных мелочей, типо нового коммандного меню для ПК версии, даже оптика на снайперских винтовках теперь бликует и издалека можно стрелка таким образом заприметить.

    Геймплейно они сильно отличаются.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2011
  13. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Amberus > Синглы?
     
  14. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    Я про мультиплеер, сингл в баттлфилде - это рудимент, но и они тоже отличаются достаточно.
     
  15. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Amberus > Аууу! Они в третий собираются запилить полноценный сингл. То-есть не рудимент, а конкретные... не знаю как это можно назвать. Короче, решили с CoD побороться.
    Ожидания у меня самые сомнительные (хотя всё равно играть в это не буду)...
     
  16. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    Они тоже самое при разработке Bad Company 1, 2 говорили, типо вот код, а мы тоже могём. И что-то никак.
     
  17. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Amberus > На этот раз всё серьёзно... по-крайней мере по слухам. Да и скриптовые ролики демонстрировали.
     
  18. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Вроде обещали подумать над этим. Даже на Frostbite 2.0.
     
  19. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    А Valve уже давным давно "думает" о продолжении Half-life, однако анонсирует и выпускает что угодно, КРОМЕ самой халвы... Боюсь, тут тоже будут "думать", в лучшем случае, до выхода Battlefield 5...
     
  20. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Ну то БК2, а сам бэттл мне всегда суровым казался (поэтому я за него не садился)
     
  21. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    В БК2 из любого ствола стреляешь как из деревянной дощечки. Не могу отделаться от этого ощущения. Уж по что МВ2 всенародный - а такого там нет.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление