1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Driver: San Francisco

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Burnoutman, 9 окт 2011.

  1. Burnoutman

    Burnoutman

    Регистрация:
    19 май 2010
    Сообщения:
    78
    Очень хорошая игра. Истинное продолжение оригинального Драйвера 1999 года. Лицензионные машины,большой город,интересные миссии!! Советую всем поиграть :rolleyes:
    Вот видеорецензия http://www.youtube.com/watch?v=SINdKoOU1Rc&feature=related
     
  2.  
  3. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Ну да, если не считать супердурацкого сюжета с воображаемым городом. Слабо было сделать астральный выход из тела и вселение в реальных людей в реальном мире?! Гораздо круче было бы. Лично мне в его бреднях выполнять задания совсем не интересно, хотя сами по себе покатушки забавные. Но сценаристы таки умудрились полностью демотивировать сюжетом, ведь всё что ты делаешь - бессмысленно даже в игровом мире ибо бред во всех смыслах этого слова...
     
  4. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Нафиг там сюжет, в покатушках-то. (хотя если есть люди, помнящие наизусть сюжет оригинального Синдиката, то всё не так уж однозначно)
     
  5. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Дарк Шнайдер, честное слово, лучше бы его не было, чем такой :) Я хочу его забыть, но авторы старательно напоминают о том, что даже по ту сторону экрана все мои действия не имеют никакого смысла. Почему в его выдуманном городе машины не летают? Весело ли наблюдать за реакцией удивленных людей, если ты сам их придумал и придумал саму их удивленную реакцию? Почему вообще бы не менять машину на ходу без переселения, просто выдергивая её из инвентаря? И главное - зачем выполнять никому не нужные задания?! Просто представь что их нет или решай их с божественным размахом - стреляй молниями и меняй ландшафт. Нам сказали что мы в сказке, но она ничем, абсолютно ничем не отличается от серой реальности, только полностью бессмысленна, потому что выдумана...
     
  6. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Всем бы такой контроль во снах и во время глюков.

    Нет, на самом деле, они очень рисковали, убивая атмосферу американского кино про бандитов столь оригинальным сюжетом. До сих пор не могу поверить, что они до такого додумались.
     
  7. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Ну не знаю, разве в первой части не так было?
     
  8. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Дарк Шнайдер, ну ведь там были персонажи, которые этого хотели?! А тут их нет. Таннер сам себе придумывает во сне персонажей которые как-бы что-то от него хотят, придумывает необходимость выполнения их желаний и правила их выполнения. Охренеть как мотивирует, ну пусть они сами там разбираются со своими бреднями... Я уже говорил, что очень легко было сделать сюжет нормальным - пусть город будет реальным и все тут. Но нет, сценаристам сильно хотелось играть в "матрицу"...
     
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    А я уж и не помню, что там в первой, если честно, у меня вроде вообще рип был, поэтому я просто так катался, выполнял какие-то миссии и наслаждался физикой вождения (а ведь это тут наверно и главное)
     
  10. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Дарк Шнайдер, тебе бы в рип хеви рейна поиграть с таким подходом, понаслаждаться физикой тряски джойпада... :)
     
  11. Werecat13 Gone fishing

    Werecat13

    Регистрация:
    8 янв 2007
    Сообщения:
    5.506
    Как там музыка? Как минимум в последних частях были отличные саундтреки.
     
  12. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Соглашусь с realavt - сюжет такой вообще не прельщает. Я, наслушавшись о нем, расхотел играть как-то. Никогда не любил фильмы-флешбеки, фиольмы-сны и прочую "ненастоящесть". А в играх и того больше, для меня это действительный недостаток. Даже в Мафии меня это обламывало... Собственно, чисто из-за подхода "ты спишь, и тебе снится эта игра" я и прошел мимо нового "Водилы". Может, конечно, там и веселые покатушки, но есть еще немало игр, где и машин,и свободы передвижения хватает, иногда даже за уши, и, при этом, сюжет не обладает таким обламывающим свойством, как "заведомая нереальность".
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Ещё бы рип Фантасмагории предложил или Dragon's Lair с таким подходом :) (хотя ютуб "рипами" ты вроде не брезгуешь)
     
  14. Burnoutman

    Burnoutman

    Регистрация:
    19 май 2010
    Сообщения:
    78
    Нормальный сюжет.Главное его принять и попытаться вникнуть.Людям у которых проблемы с фантазией проблематично будет) Конечно,сюжет не много убивает атмосферу,но давайте посмотрим на это с другой стороны. Разработчики явно хотели преподнести нам что-то новое, ведь сюжеты про убитых жён, про пропавших братьев, про украденных котов и зарезанных хомячков затёрты до дыр. Нужно было что-то новое,вот они и изобрели.

    Прикольно,что когда вселяешься в другого водителя,слушаешь как там обсуждают свои проблемы и вопросы люди едущие в этой машине. Инструктор по вождению отчитывает чайника за то,что тот плохо едет и тут вы вселяетесь в этого чайника.Говорите инструктору : " слушай,ты меня задолбал". И начинаете носится по встречной от чего инструктор визжит от страха и молится,чтобы вы остановились :) Таких ситуаций много.
     
    Aganov и silent_fog нравится это.
  15. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Burnoutman, так я ж о чем и говорю - ситуации прикольные, но когда авторы тебе сказали что этих ситуаций на самом деле не было и они просто приснились Таннеру - это уже в дебилизм превращается...
     
    Maniac99 нравится это.
  16. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Сделали бы они лучше новую DD. Интересно у кого права на неё остались...
     
  17. Burnoutman

    Burnoutman

    Регистрация:
    19 май 2010
    Сообщения:
    78
    Ты про Destruction Derby ? Лучше бы они и её сделали,так как драйвер тоже отличная серия и имеет право на существование.


    Я думаю что разработчикам можно это простить. Всё таки ребята хотели нас удивить и сделать,что-то новое,а не просто склепать клон ГТА и выручить с него бабки. За такое уже уважение заслуживают.
    Сейчас вообще хороших игр выходит мало.Одно дерьмо ради денег, без души и смысла. Хорошо,что драйвер не попал в их число.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2011
  18. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Burnoutman, благодаря этому сценарному ходу именно что попал... душа и смысл испарились...
     
  19. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    AG прям расщедрилось для Driver: San Francisco - спойлер оценки
     
  20. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    Maniac99,

    Вполне адекватная оценка, игра дюже отличная, веселая и стебовая если не заморачиваться высосанными из пальца претензиями к сюжету (в фактически комедийной вещи).

    Прошел с огромным удовольствием.
     
  21. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    Убик про Таннера это хорошая игра.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление