1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Metro: Last Light

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Dark Sol, 10 окт 2011.

  1. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    А меж тем выглядит уже хорошо! Планируется на 2012 год.
    тут длинное геймплэй видео.
    Metro Last Light Exclusive 12-Minute Playthrough [HD] - YouTube
    надеюсь это будет интереснее рельсов на 5 часов как в первой части
     
  2.  
  3. NonGrat

    NonGrat

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    333
    Без регистрации - E3 2011: Full 12-Minute Playthrough HD, оно?
     
    Dark Sol нравится это.
  4. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Ну, мне даже понравилось, что первый Метро рельсовый. Я не думаю что стоит что-то радикально менять. Но надеюсь сюжет будет соответствовать книге, а то концовка в Метро 2033 немного не такая, как в книге.
     
  5. NonGrat

    NonGrat

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    333
    Ага, мне того, и того, и можно без хлеба.
    По мне так, не столько важна "линейность", сколько уровень исполнения, и лучше увлекательные рельсы, нежели скудно выполнения нелинейность.

    Оууум, я не читал книгу, и концовка мне понравилась. Что там было в оригинале?
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2011
  6. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    Оригинал был дико коротким. Это пожалуй единственный большой минус. Надеюсь тут углубят и расширят
     
  7. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    NonGrat, ну, знаешь, разница не так уж и большая: в одном из вариантов концовки игры было то, что ГГ не запустил ракеты, другой вариант почти такой как в книге (тоесть Артём всё-таки запустил ракеты) но он до конца не понимал то, что сделал. А в книге он понял (только после сделаного). ИМХО: этот нюанс убавляет в игре драматичность.
     
  8. NonGrat

    NonGrat

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    333
    Роби, т.е. в игре как бы расщепили концовку из книги:
    1. запустил, потом осознал.
    2. запустил и не осознал; осознал и не запустил
     
  9. ArlekinV

    ArlekinV

    Регистрация:
    7 июн 2011
    Сообщения:
    509
    Мне одному кажется, что для подземки, в которой люди живут уже чёрт знает сколько времени всё выглядит слишком уж чистым и прилизанным? И озвучка конечно шикарная. Ладно, чёрт с ним с сталкером, где даже в "английской зоне" бандиты ругались на великом и могучем.Но сейчас, несколько раз пересматривал один момент и всё равно слышу фразу:"Come on с*ка!". Это точно перебор.
     
  10. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.244
    это да, это я заметил :) я думал мне показалось даже
     
  11. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Для приемлемого фреймрейта будут нужны четыре GTX590.
     
  12. Texas27

    Texas27

    Регистрация:
    24 авг 2009
    Сообщения:
    1.035
    Мне еще понравились работающие люминесцентные лампы в вагоне. И да, озвучка это вообще проблема всего современного кино- и видео- ысскуства. Куда подевалась нормальная речь? Ощущение, что слушаешь голос из рекламы: все очень натужно и нереально пафосно.
     
  13. Fireman-aka-Villian

    Fireman-aka-Villian

    Регистрация:
    22 ноя 2006
    Сообщения:
    371
    Мне всегда нравился такой жёсткий русский акцент в трейлерах к "Метру".
     
  14. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Dark Sol, Lissandr, pause_break и ещё 1-му нравится это.
  15. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.011
    печальный ролик. сюжет в трех словах: ракеты. тулупы. метро.
     
  16. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.814
    В коментариях на ютабе у всех такая дикая попаболь, как будто им в лицо плюнули.

    Забавно все это читать.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  17. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.304
    Да нет там особой клюквы. Несколько мелких косяков есть, а клюквы нет.
     
  18. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Moscow 2013 :yes:

    Впрочем, мне все нравится.

    Давеча нашел новый термин "совкопанк" (насчет игры Новый Союз, aka советский Фоллаут). Мне формулировка понравилась, да и тема пока не такая заезженная. Пускай делают.
     
  19. Нос Stealth Gandhi

    Нос

    Регистрация:
    4 окт 2009
    Сообщения:
    2.304
    Ну а фиг ли, война на дворе. Если на пару месяцев поздней осенью горячую воду и отопление отключить именно так все в спальных районах и будут выглядеть.

    Клюквенным можно назвать разве что полковника. При полном параде, а небритый, в отличие от.
     
  20. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    MisterGrim
    Ты хотел сказать четыре GTX690.

    Кстати даже в 12 минутном видео игра притормаживает, печаль.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2012
  21. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Я бы коротко процитировал: "Не верю". Как-то всё скоротечно, (чтоб ракеты долетели, 30 минут точно нужно). Драматично? - Да. Но можно было сделать иначе. Но то, что по уличе будут бегать шизики с "Библией" в руках, то очень даже правдоподобно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление