1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Batman: Arkham City

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем NonGrat, 23 дек 2011.

  1. NonGrat

    NonGrat

    Регистрация:
    2 дек 2008
    Сообщения:
    333
    Инфа о сабже под катом.

    Ууиии!!! сабж идет на моей железке! хотя, точнее будет сказать, в катсценах сабж идет так: "У. У. У. у. у. у. и. и. и. и. и. и. и. и. и. !!!"

    Тем не менее, игра очень понравилась, пройден майнквест. Первая часть одна из игр, в которые действительно приятно играть. Кроме того, Бэтмен, один из немногих моих любимых "супергероев". Анимация персонажей уж очень хороша. Чего скрывать, так как передвигается Кэтвоман в приседе(и не только)... ну просто провокация!
     
  2.  
  3. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    Девка хороша, заслужила отдельную игру :spiteful:
     
    Amberus нравится это.
  4. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    По фильму про нее уже есть игра. Только едва ли это много кого обрадует. :)
     
  5. KONSTANTINOS

    KONSTANTINOS

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    633
    Мощная игра. В Arkham City не понравились два момента: изображение в режиме детектива(в первой части как-то по-лучше было), и недоразвитый Пингвин.
     
  6. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    как всегда - запихали не очень-то нужные плюшки вроде PhysX и DX11, с активацией которых в разрешении 1920x1200 не справляется даже SLI GTX480/570... При этом эффект не так уж заметен, как хотелось бы из-за такой потери производительности.
    Сама игра не очень понравилась, меня хватило минут на 30 - боевая система не изменилась походу дела, это быстро навело уныние.
     
  7. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    440 загадок Загадочника слишком хардкорно...
     
  8. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Wild_Wolf, ха-ха, ты ещё что, не видел Deus Ex последний? Его вообще КОЛБАСИТ как от труформа прямо при DX11 тесселяции. Яркий пример как не надо накручивать технологии которые вообще игре прикручены "абы было".
     
    Wild_Wolf нравится это.
  9. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    Teron Lifeslayer, на самом деле не так все страшно как кажется, благо их самостоятельно искать не надо. Самые сложные "загадки" - это боевые, где надо, к примеру, за битву использовать все девайсы.
    Да и для поимки Загадочника надо решить 400 загадок. Т.е. боевку можно не делать, а просто выполнить часть загадок за Кошку.
     
  10. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    B13
    Ага, после того как выбьешь дух из дцати головорезов, многие из которых еще и находятся в толпе где есть автоматы... ну и просто само количество набивает оскомину уже на половине.
     
  11. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Любите песочницы!
    —всегда ваши, 100 флагов.
     
  12. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Сперва был неприятно удивлен, когда на харде стал огр***** люлей от обычных головорезов, плюс от фриплея закружилась голова. Но уже через часок освоился, и поперло. Rocksteady молодцы, что не стали повторяться, и вместо метроидвании зафигачили ГТАшку, хотя и неожиданно, конечно. Художники у них просто чудотворцы.
    Пока что не разобрался с паззлами на нажатие нескольких кнопок одновременно (?), да и двигать по сюжету как-то влом, зато носиться по городу с криками "Я БЭТМЕН!" - самое оно.

    PS SAS, я тебе багу нашел. Автозамена вслепую фигачит: выгр*****, загр*****. Вполне литературные же слова, Дитмаром Эльяшевичем клянусь.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2012
    MyOtheHedgeFox нравится это.
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.852
    С dx11 по-прежнему невозможно играть? В стиме до сих пор сейвы удаляются?

    NOOOOOOOO - YouTube
     
  14. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Ну я сперва запустил в дх11, полюбовался на тормоза, переключился на дх9 и играю как белый человек. Моя машина всю эту феерию не потянула. А на девяточке ничего так - глаз радуется.


    Я в стиме на распродаже брал - пока не жалуюсь. Разве что язык только правкой инишника переключается, а чтоб ДЛЦ скачать из нежно любимого Лайва, надо себя за ягодицу укусить. Вообще, кмк, слухи о кривизне порта сильно преувеличены.
    Да, а дополнительные скины для Ватмана и Кошки можно в сингле использовать, или только в челленджах? При запуске как-то проворонил. А то я бы за анимейтеда побегал с удовольствием.


    Ну как сделали, так сделали. Меня после уютной первой части в Городе аж укачивает. А переключение между дефективом и нормальным видом - ваще головная боль. Либо красиво, либо удобно (хотя порой, гады хитропопые, паззлы только в нормальном виде разгадываются). Но зато "Я БЭЭЭТМЕН!!!!!!11"
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  15. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    черт я на сложном не осилил дальше первой серьезной битвы в суде. Там чего-то реально вламывают так, что мама не горюй. Там уже не чувствуешь себя "красавчиком", как на нормале, там бы выжить. Любой неудачный взмах кулаком тут же возвращается быстрым запиныванием и загрузкой
     
  16. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    нам как раз ГТА не хватает...
     
  17. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Ага, поначалу это вообще невыносимо, приходится перебарывать себя, ныкаться по крышам, валить одиночек. Но по мере прокачки брони и боевых умений становится повеселее. А в суде - тупо прыжок - удар - прыжок-прыжок - удар - контра - прыжок - удар - прыжок-прыжок-прыжок..
     
    MyOtheHedgeFox нравится это.
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Aganov
    Там цитрус в том, что надо нажать все кнопки не касаясь земли, ухватиться руками за выступы правда позволяют. Без тросомета и прокачки крюка можно смело на них забить.

    Я после харда в Asylum уже ничему не удивляюсь. Единственный момент который реально взбесил, это битва с гребаным Шляпником, вот это просто censored. В остальном битвы вполне сбалансированные, даже при наличии бугаев под титаном.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2012
  19. Ogr 2 лол

    Ogr 2

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    25 мар 2008
    Сообщения:
    6.362
    гта никогда не бывает много! :crazy:
     
  20. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    А шо там такого? Легко жеж. Мне даже понравилось.
     
  21. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Timur
    Так там старый маразм из первой части - запрем игрока на маленьком пятачке и будем постоянно добавлять врагов.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление