1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Assassin's Creed 3

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем O_O, 27 мар 2012.

  1. O_O

    O_O

    Регистрация:
    26 авг 2010
    Сообщения:
    106
    Assassin's Creed III
    bed39d2cb22318030b4405751f3a0da8.jpg

    Платформы: PC, X360, PS3, Wii U
    Жанр: Action
    Дата выхода: ~30 Октября 2012
    Разработчик: Ubisoft Montreal
    Издатель: Ubisoft Entertainment
    Официальный сайт
    Об игре.

    ...


    Арты/Скриншоты/Трейлеры.


    ...

    Коллекционные издания.

    ...

    3761e72003fd54f03a34de016a97b836.png
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2012
  2.  
  3. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Все таки, дико бесят "обрезки" игр. Сделай предзаказ - иначе пару миссий не получишь! Купи коллекционку, иначе не получишь самое лучшее оружие. Тьфу, блин. А по сабжу уже отписывался в этой теме, но и здесь отметиться не грех. :) В общем, игра выглядит вполне себе обычным продолжением - ровно столько изменений, чтобы двигаться дальше, но и ровно столько же осталось прежнего, чтобы лицо не терять. Единственно что, как там будут обстоять дела с городами? Как я понимаю, крупных городов там не будет, большая часть игры будет проходить в лесах, не будет ли однообразностью?
     
  4. napancux Hydra Dominatus

    napancux

    Регистрация:
    10 ноя 2006
    Сообщения:
    2.117
    Консоли они есть консоли, что там обновлять? Или будет как в МЕ3 - хуже графика и хуже производительность?
     
  5. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    все лишние гигагерцы уходят на геев
    ну, знаешь, в лесах Америки XVIII-ого века так холодно и одиноко...
     
  6. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Это как вы себе представляете?
    Видимо поставят два города друг от друга, заодно наверняка расположат кучку мелких.
     
  7. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Айвенго, мне, почему-то, кажется, эти два города будут заметно уступать в размерах той же Венеции. Вот фиг знает почему, а в пригороде, в лучшем случае, будет пара деревушек из пары домиков, остальные - огромные "прыгательные" деревья...

    Кстати, вот фишка в деревьями мне пока очень нравится. Аттракцион "Почувствуй себя Тарзаном". :)
     
  8. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Ну, типа в 13 веке монголы и султан Бейбарс не всех ассасинов прищучили.
     
  9. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Skirmish, не, тут в другом вопрос. Все уже такие "продвинутые", с ружьями и в военной форме, а тут такой "беспалевный" ололо-ассасин с топориком бегает, ИЧСХ, валит всех без разбора. :)
     
  10. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Он же суперпрофи, который мог бы и танк ножом завалить, и вертолёт ногой сбить. :rolleyes:
     
    Maniac99 нравится это.
  11. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    следующий будет в нанокостюме и убивать инопланетян, с коллекционкой со слоганом "Buy, or loh"
     
    Bato-San и Maniac99 нравится это.
  12. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Я тебе как пользователь всяких Илит Изданий предыдущих серий по секрету скажу: далеко не все миссии из дополнительных интересны сами по себе, или несут что-то новое в сюжет, и бонусные доспехи тоже не топ тир - ну покрашены по-новому, ну посильнее самых первых, ну и все.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2012
  13. Edogaro

    Edogaro

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    91
    Японские специальные издания kingdoms Heart 1 и kingdoms Heart 2 содержали много чего внутри(Контента игры). Очень много. Они конечно вроде попозже вышли оригинальных версий. И только в Японии.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2012
  14. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Японцы это вообще другой мир. Они такие - вообще готовы покупать одно и тоже по десять раз. Сначала простую версию, потом Комплит, Интернешнл, Спешл..., а потом еще по паре раз в бандле с какими-нибудь консолями, специально разукрашенными.
     
  15. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Skirmish, да уж, ему можно смело у Михалкова сниматься, в Утомленных солнцем 3. А чё? Где не поможет автомат - дубиной крепость он захватит! :)

    Guyver, да нет, это-то я все знаю прекрасно. Более того, до любого человека, знающего, как минимум, слова "кряк" и "торрент" этот весь "специальный" контент попадет. Просто сам факт раздражает. Раньше покупал игру - играл в полноценную игру, изредка докупая (если было желание) адд-оны. А сейчас? Это оружие - в "элитном издании", это - в предзаказе, это - только для мультиплеерных игроков с рейтингом "У меня нет личной жизни". Такое чувство, что все разом разрабы насмотрелись Покемонов и игр по ним. "Gonna catch'em all" - мировой тренд. Что-то я опять разбубнился. :)
    Кстати, насчет японцев согласен. Пример - те же покемоны.
     
  16. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Сейчас тоже в полноценные играешь. Нет, правда, из последних вот игор, что в руки попадались DLC которые хотет были только в Alan Wake и Deus Ex: HR. Но обычные DLC это суть - те же аддоны, только в цифровом виде. А премиум контент крутой был только в Dead Space 2, насколько помню, толстую броню давали. Ну и снайперка еще в том же DE:HR. Но лично мне было не смешно ими пользоваться, т.к. с самого начала игры, считай, ты круче всех, поэтому я ими и не пользовался - скучно.
     
    Maniac99 нравится это.
  17. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Guyver, вот, кстати, еще и нарушения баланса "премиум плюшками" немного смущают. Понятно, что мелочь, но, все же, не радует точно. Кстати, не только в играх, а и в реальной жизни, сейчас, заметил, идет мода на коллекционирование. Достаточно пять минут посмотреть рекламу, чтобы узреть пару-тройку новых журналов, разряда "Собери всю коллекцию *подставить любое слово*"
     
  18. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Ээээ. Мода на коллекционирование была всегда. Просто в СССР за коллекционирование чего-нибудь дороже фантиков, пивных банок и советских марок делали ай-яй-яй и атата. Поэтому все это не афишировалось. А сейчас как на западе и жапании - gotcha'catch'em'all. Только плати бабло. Но это какбе естественно, т.к. коллекционирование же. Чем вещь реже, тем она ценнее для коллекционера и, соответственно, цена выше.
     
  19. Edogaro

    Edogaro

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    91
    В случае Dragon quest 8 я бы возможно покупал.
     
  20. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Guyver, не совсем. Нет, коллекционировали все и всё. Но конкретно МОДА пошла сейчас. Честно, до появления журнала "Древо познания" я не могу назвать ни одного печатного издания, которое бы предлагало собирать себя в обязательном порядке (журналы наклеек в расчет не беру), для того, чтобы собрать энциклопедию/полную коллекцию фильмов/чего-то еще/тупо заиметь все образцы (нужное подчеркнуть). Сейчас же этого не просто много, а ОХРЕНИТЕЛЬНО много.
     
  21. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Нет, ну допустим, выжило учение Горного Старца до 18 века и переехало в Америку вместе с английскими протестантами.
    Вот именно. Неужели даже не дадут побывать снайпером? Только потайной клинок, шпага и максимум пистоль?
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2012
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление