1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Lineage Eternal

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем drugon, 16 май 2012.

  1. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    Вот такую вот штуку разрабатывают корейцы.
    Lineage 3: Gameplay Trailer + Commentary [Lineage Eternal] - YouTube
    Всё это, конечно, очень напоминает последнюю Дьяблу, но, совершенно неожиданно, лично мне по видео понравилось гораздо больше. Порадовали глобальные сражения, где управляешь одним из многих. Но разочаровало то, что от союзников толку, как от декораций. Жаль... Очень интересной показалась система Drag and Hold. Вспомнились "Arx Fatalis" и "Darwinia". При этом, разумеется, требования будут вряд ли выше, чем у третьей Дьяблы. Вряд ли буду играть (на моём железе всё равно не пойдёт скорее всего), но игровые ролики новые посмотрю с удовольствием.
     
  2.  
  3. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    KuF Cirlcle of Doom + Ninety Nine Nights 2... если по видео судить. Корея, она и есть.
     
  4. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    Ну, так можно вообще в пример любой слэшер привести. Типа серии "Dynasty Warriors" и "Devil May Cry". ^__^ Всё ж таки больше на Дьяблу похожа.
     
  5. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    Вообще концепцию Диаблы можно охарактеризовать буквально парой слов -- фарм, но в годном антураже =)) Поэтому я не вижу принципиальных отличий между допустим DII и KuF CoD. Те-же стада врагов с особо жирными во голове, тот-же рандомный дроп, те-же бесконечные зачистки определенной локации заточенным для этого чаром, тот-же ориентир на совместную игру на сложности выше нормал и т.п...
     
  6. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.499
    Может поэтому мне первая часть больше второй нравится. ^__^ Вообще, я всё-таки поспорю. С такой камерой почему-то совершенно другие впечатления от игры. По крайней мере у меня. Изометрия нравится куда больше. Пускай и псевдо-изометрия.
     
  7. hoax123

    hoax123

    Регистрация:
    28 фев 2013
    Сообщения:
    1
    ОМГ, это просто ППЦ, ЧТо ну ЧТо они сделали с линейкой? Мало того что щас этот ГОД, от которого все бегут, терь какая-то полу-стратегия от хз какого лица, зчем это? сервера lineage 2 -э то хардкор! Это долгий кач, это пвп за споты, а не прокачачка за неделю и потеря интересна к игре. Я до сих пор!!! не могу понять этих корейцев, неужели они не связываются с игроками, не спрашивают их мнения?? До года еще все решили что будет полный фейл, вот он и случился, сделалли 8 классов, на родине л2 зафейлилась как и аналогично у нас, терь будут возвращать классы, но ситуации это не изменит...:aggressiv
     
  8. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Ссылочку убрал бы.

    Онтоп:
    Линейщики валят в ArcheAge.
     
    Lissandr нравится это.
  9. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.252
    [​IMG]
     
    Evil Snake, Bato-San и Дарк Шнайдер нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление