1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Meteor13

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем FSha, 26 июн 2012.

  1. FSha

    FSha

    Регистрация:
    7 янв 2010
    Сообщения:
    250
    Совсем недавно встречался с этим человеком ради трех игр.
    Началось все не очень хорошо, так как я некоторое время не получал ответа на свое ЛС. Пришлось напомнить. Но с кем не бывает, во время наплыва личных сообщений можно и запутаться. Так что спишем это на недоразумение.
    Вместе с тем, сама сделка прошла более чем хорошо. Продавец подробно объяснил, где произойдет встреча, был вежлив и терпелив. Сами диски в хорошем состоянии, один и вовсе на вид не игранный. Получилось немного снизить общую сумму, что, конечно, приятно.
    Но отдельное спасибо хочу выразить Meteor13 за способ подачи информации. Все, что продается, он представил на фото (где все можно хорошо рассмотреть), а так же составил списки с описанием (включая комментарии, если что не так) аж в трех видах. Особенно хорош тот, что сделан в Google Docs. Так держать!
     
  2.  
  3. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Не могу расписать о своих впечатлениях так, как FSha, ибо он сам все сказал. Хороший продавец, пунктуальный, не отказал перенести встречу, когда понял, что опаздываю, и терпеливо прождал меня на станции чуть больше намеченного срока. Благодарю.
     
  4. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    229
    Покупал несколько дисков при личной встрече, присоединяюсь к FSha и Mr_Aspio: хороший, пунктуальный продавец, приятно иметь дело. Большое спасибо!
     
  5. LoneWolf_E

    LoneWolf_E

    Регистрация:
    16 ноя 2006
    Сообщения:
    157
    Приобрёл прекрасные игры в прекрасном состоянии, большое спасибо. Причём продавец явно не хотел отпускать меня, пока лично не проверю все игры и не смогу убедиться, что все отлично, в комплекте и именно так как нужно =))
     
  6. it_Tiran

    it_Tiran

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    869
    Хороший продавец: цену не ломил, вовремя вышел на связь, быстро отправил, хорошо упаковал, а что еще собственно нужно? Мои рекомендации.
     
  7. LoneWolf

    LoneWolf

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    14
    Получил посылку, первый класс, очень хорошо упаковано. Всё отлично, сделка прошла без проблем, быстро и приятно. Рекомендую! Большое спасибо!
     
  8. biffidok

    biffidok

    Регистрация:
    2 янв 2011
    Сообщения:
    46
    Прекрасно упакованная посылка пришла, с пузырьковой пленкой и силиконовыми? губками диски обложены. Спасибо!
     
  9. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Надёжный продавец. Упаковал всё согласно моим пожеланиям.
     
  10. Porphyric

    Porphyric

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    526
    Отличный товар и ответственный, коммуникабельный продавец. Мои наилучшие рекомендации.
     
  11. Tvis51

    Tvis51

    Регистрация:
    26 июн 2012
    Сообщения:
    4
    Два раза приобретал у него много дисков.Обе встречи прошли гладко, как по маслу.В общем, отличный продавец, к тому же продает диски по очень адекватным ценам.
     
  12. mr3dx

    mr3dx

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    565
    Хороший продавец. Всем рекомендую!
     
  13. _Dominus_

    _Dominus_

    Регистрация:
    21 сен 2008
    Сообщения:
    411
    Отличный продавец! Вежливый и корректный, приятно вести разговор. :ok:
     
  14. Deep_wolf

    Deep_wolf

    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    359
    Пришла посылка, коробка порадовала, все ок как и должно быть :) Всем рекомендации.
     
  15. Porphyric

    Porphyric

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    526
    2-я успешная сделка!
    Ответственный и доброжелательный продавец, интересный товар.
    Достойные как упаковка, так и общее сопровождение сделки.
    Мои самые наилучшие рекомендации!
     
  16. Newbilius Программуль

    Newbilius

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    4.600
    Первая успешная сделка - всё отлично.
     
  17. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    229
    Еще одна сделка прошла отлично. Большое спасибо )
     
  18. DragonChild

    DragonChild

    Регистрация:
    23 апр 2009
    Сообщения:
    55
    Все прошло отлично, пунктуальный и вежливый человек!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление