1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

BloodRayne

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Deman1608, 5 авг 2012.

  1. Deman1608

    Deman1608

    Регистрация:
    20 фев 2011
    Сообщения:
    135
    [​IMG]
    Дата выходы: 19 апреля 2003 года
    Разработчик: Terminal Reality
    Издатель: Majesco Entertainment
    Локализатор в России: Новый Диск
    Издатель в России: Новый Диск
    Модель распространения: розничная продажа
    Официальный сайт: Открыть
    Жанры: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
    Похожие игры: Legacy of Kain: Soul Reaver, Legacy of Kain: Soul Reaver 2, Max Payne, Max Payne 2: The Fall of Max Payne
    Multiplayer: Отсутствует
    Информация об игре
    Трейлеры: [1]


    Оригинальный пост
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  2.  
  3. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.465
    Это почему это? И вообще, почему в этом разделе, а не в разделе о технических проблемах?
     
  4. Deman1608

    Deman1608

    Регистрация:
    20 фев 2011
    Сообщения:
    135
    я просто делюсь своим мнением . Учитывая что игра 2002 года . Не каждый решится выложить за игру 450 р. за лицензию . Или 3гб трафику . Да есть до сих пор модемы с 5гб трафика . Глубинка от этого никуда не деться !.
    Решил поделится мнением и расказать про то что игра идёт на Windows 7 хорошо .
    Почему не стал выкладывать данную тему в технический раздел . Просто на сайте нету данной игры , поэтому и не стал .
     
  5. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Deman1608 > Не обязательно чтобы игра была выложена на сайте, чтобы открывать тему в техническом разделе.
    А чё 3 гига-то? Столько же вторая часть весит.
     
  6. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.465
    Это как раз техническая информация. Просто в данном разделе непосредственно сами игры обсуждают. Ну, в общем, на усмотрение модератора.
     
    INHELLER нравится это.
  7. Deman1608

    Deman1608

    Регистрация:
    20 фев 2011
    Сообщения:
    135
    Там просто в архиве много мусора в виде . Комиксов , Обоев для рабочего стола . музыки и т.д. А качал я этот именно архив только потому что он имеет полноценные видеоролики , все текстуры на месте , ничего не урезано , нричего не вырезано . + Руская озвучка и текст . на большинстве других сайтов предлогали архивы весом от 810мб но без роликов , А на других были архивы весом 1,37гб но без Русской озвучки , руссифицирован только текст .
    Одним словом пришлось качать вот этот объёмный архив . с одной стороны там много мусора , с другой стороны полноценная игра , да ещё и с Русской озвучкой .

    BloodRayne 2 весит 3,7гб но у меня лицензия без Русской озвучки .
     
  8. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Deman1608 > Вариант: "только текст" - лучший. Представляю себе, как они могли голоса испортить. Если честно, не играл в первую часть. Полная версия второй, вроде, на 4 CD (у меня такой вариант).
     
  9. Deman1608

    Deman1608

    Регистрация:
    20 фев 2011
    Сообщения:
    135
    Я пока что прошёл первую миссию BloodRayne . На счёт качества озвучки у каждого персонажа встреченного мною Свой голос . У женщин свой у мужчин свой , более того у Rayne свой голос , у её учительницы свой голос . Мне встретились в первом уровне три мужчины у них были разные голоса . есть даже имитация акцентов у персонажей . Мне озвучка понравилась .Есть конечно не дочёты , в основном в фоновом озвучании , а так в полне приемлемая озвучка .
    И другое дело субтитры , чем мне они не нравятся ? тем что они сильно отвлекают , при прочтении их ты теряешь часть видеоролика , ты можешь упустить какой то момент в игре , А ещё бывают такие субтитры которые просто закрывают пол экрана .

    Поэтому я стараюсь играть в игры где есть Хоть какая то озвучка . А если озвучки нет . то я стараюсь отключить субтитры , Благо иностранному языку в школе научили и в технаре закрепили .
     
  10. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Ну уж нет, голос Лауры Бейли ни на что не променяю:vampire:
     
    Alex Ghoust и INHELLER нравится это.
  11. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Deman1608 > Желательно, чтобы голоса были не "свои", а подходящие и с актёрской игрой, а не простым бурчанием в микрофон. Поэтому, 90% переводов (озвучки) не перевариваю.

    Ээээ. Тогда какой, вообще, смысл искать русские версии? Их же сложнее находить.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

    Master of the force > Подписываюсь. ^_^
     
  12. Deman1608

    Deman1608

    Регистрация:
    20 фев 2011
    Сообщения:
    135
    Согласен . У них актёры лучше вживаются в роль . Они так же серьёзно относятся к озвучиванию , так же как и к съёмкам .

    ---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 ----------

    Мне лично более приятно играть в игры на родном языке . Поэтому я стараюсь играть с Русской озвучкой , пускай иной раз она даже бывает и корявая .
    К примеру у меня MASS EFFECT есть DVD диск с Англиской версией и есть DVD диск с Русской версией игры , и при том замечу оба диска ЛИЦЕНЗИИ. Я прошёл и ту и ту . Этим я хочу сказать вот что , если игра изначально интересна то её пройдешь не один раз , и в разных версиях .
     
  13. Deman1608

    Deman1608

    Регистрация:
    20 фев 2011
    Сообщения:
    135
    народ жду ваших предложений в области МОДОВ , патчей , и других полезных вещей для данной игрушки !
     
  14. Master of the force

    Master of the force

    Регистрация:
    21 ноя 2005
    Сообщения:
    1.028
    Насколько я знаю, дальше всяческих ретекстуров дело не пошло.
     
  15. Deman1608

    Deman1608

    Регистрация:
    20 фев 2011
    Сообщения:
    135
    я думал за это время у народа куча всего интересного скопилось . В инете что мне не нравится самому искать . многое просто не работает , а бывает что ищешь мод для Для BloodRayne а там вообще лежит тачка какая-нибудь для GTA.
     
  16. Deman1608

    Deman1608

    Регистрация:
    20 фев 2011
    Сообщения:
    135
    Решил покапаться в инете посмотреть что есть . Нашёл неплохой сайт с Nude patch : http://nudepatch.net/games/blood-rayne/
    да я ожидал за это время чего то большего . Хотя в те времена после того как персонажа полностью раздели , ожидать каких то новых скинов не приходилось .
    Ладно посмотрю может что по интересней найду .
     
  17. Deman1608

    Deman1608

    Регистрация:
    20 фев 2011
    Сообщения:
    135
  18. H0R

    H0R

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    438
    Ну что, некропостинг так некропостинг. Хотя тема "всего лишь" полуторагодовалой давности, но решил вспомнить былое.
    Тем более что характеристика "некро" применима теперь не только к данной теме, но и к разработчикам игры - Terminal Reality, которые отправились в небытие и, как оказывается, уже давно. А ведь я когда-то питал некие иллюзии насчёт BloodRayne 3...

    Но вспомним первую часть. Казалось бы, чего-таки там выдающегося было? Да вроде бы ничего особенного, а к тому же консольное автоприцеливание, довольно примитивный слэшер, однообразный дизайн уровней... Но это одна из тех немногих игр, которые умеют возводить свои недостатки в достоинства: мракобесный сюжет, нарочито "плохие" диалоги, гламурно-злые нацисты, эпатажный стиль и атмосфера, а также гротеск, кровь, расчленёнка, МЯСО!
    Но главной причиной невероятной притягательности я считаю... нет, не главную героиню... ну, пардон, не только ЕЁ. Но главной причиной однозначно считается невероятный ДРАЙВ, который просто не возможно описать человеческими словами. Ну, разве что междометиями.
     
  19. Caleb Cabal

    Caleb Cabal

    Регистрация:
    19 авг 2012
    Сообщения:
    1.751
    Кстати, раз уж затронули Рейн, есть такой вопрос: в 2001 году, когда GoD Games еще существовало, а Gamemag назывался RGW, на нем промелькнула вполне ожидаемая новость, что Terminal Reality начали разработку Nocturne 2 на новом 3D-движке. К новости прилагались несколько скриншотов, а на них главная героиня сиквела - Светлана Люпеску (она же прообраз Рейн). Потом Take 2 купила и поглотила GoD, TR ушли от Take 2 потеряв лицензию Nocturne. А в начале 2002 анонсировали BloodRayne. И вот я недавно решил посмотреть на старые скрины и... не нашел ничего. На гугле ничего нет. Может кто-нибудь сохранил раритетные картинки?
     
  20. H0R

    H0R

    Регистрация:
    31 май 2011
    Сообщения:
    438
    Caleb Cabal, да не кипешуй, всего-то вот она. И в смежных статьях тоже можно найти.

    P.S. всё-таки от wikia есть какая-то польза...
     
    Caleb Cabal нравится это.
  21. Hypercam

    Hypercam

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    498
    BloodRayne ураганная мясорубка,море крови,расчленёнки,динамичность впечатляет.Вторая часть вышла не о чём,не сюжета,динамичность более низкая,поскольку нужно выполнять множество акработических трюков и пихать в печь и т.п. врагов,а прицельность у Рейн здесь очень страдает в сравнении с первой частью.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление