1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Battlefield: Bad Company 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Genesis, 28 янв 2013.

  1. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    Не нашёл темы по этой игре на форуме. Не захотел терпеть этого.
    На мой взгляд, игра только тем плоха, что коротковата, и злодеями выступают русские. Если Battlefield 3 я прошёл только один раз и больше не хочу к нему возвращаться, то эта часть проходится мною уже третий раз. Существенных внутриигровых минусов не заметил. На максимуме настроек игра идёт спокойно, не брыкаясь. Игровой мир не сильно пугает однообразием.
    Что клюква - это ерунда. Это ещё не та клюква, какая встречается во всемирно известных сериях Call of Duty и C&C: Red Alert.
    Короче говоря, кто что имеет сказать на эту тему?
     
  2.  
  3. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Прошёл один раз и забыл, довольно долго поигрывал в мультиплеер (для чего и покупал, собссно). А насчёт клюквы - так ведь сингл во многом ею и доставляет, на пару с общим идиотизмом значительной части происходящего. Эдакий B-movie про войну с диалогами из ванлайнеров и неплохими эффектами на фоне картонных декораций.

    P.S. BF3 дропнул по прохождении примерно трети кампании. Скука смертная.
     
  4. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    Есть такое. В принципе - и вправду клюква угловатая какая-то.
     
  5. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Я в своё время прошёл на одном дыхании. Во многом благодаря большому контрасту с Modern Warfare и Modern Warfare 2, сыгранными до Bad Company 2. Во-первых, игра более реалистична, как бы это абсурдно не звучало, во-вторых, бои намно-о-ого динамичнее, в-третьих, было очень забавно наблюдать за этой четвёркой героев.
     
    Genesis нравится это.
  6. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    pause_break, конечно, за серией CoD наблюдал я со стороны, но успел отметить массу нелогичностей. Например, из рассказа одноклассника об MW3 запомнил надолго подлодку в канализации. И не знаю, какая динамика в последних CoD, но в Bad Company 2 хорошая, согласен.
     
  7. pause_break

    pause_break

    Хелпер

    Регистрация:
    18 апр 2010
    Сообщения:
    4.504
    Плохая. MW3 - это просто тихий ужас и майклбэйовщина.
     
    Genesis нравится это.
  8. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    pause_break, спасибо, так и знал...
     
  9. VKRadeon

    VKRadeon

    Регистрация:
    21 дек 2006
    Сообщения:
    35
    Black ops II веселее... Последнее что я там увидел перед удалением это задание по уничтожению Ми24 верхом на лошади со стингером наперевес...
     
    Genesis нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление