1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Deadpool

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Timur, 25 июн 2013.

  1. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Скачал (ага, перад, YARR). Я всегда знал, что Дедпул - отмороженный, но тут аще атас же. Я давно от игры так не хихикал, особенно его диалог с Cable'ом :facepalm:

    Дедпулофонады в наличии?
     
    Birm нравится это.
  2.  
  3. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Почему все от него тащатся? (для не дедпулофилов или для тех, кто о нём в первый раз слышит :) )
     
    tovRobi нравится это.
  4. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Потому что он отмороженный merc with a mouth. Циничная, сумасшедшая, вечно всех подкалывающая падла. Только этот дурак может стрельнуть себе в голову, потому что ему не хочется слушать скучный разговор. И только он может стрельнуть Халку в ноздрю, просто чтоб позырить, а сможет ли Халк его убить.
     
    Birm нравится это.
  5. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Кроме перечисленного, ему так же свойственно регулярно ломать четвёртую стену, что некоторым (например, мне) особенно доставляет.
    Надо будет тоже скачать@посмотреть, что ли.
     
    Birm нравится это.
  6. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.870
    Короче, Данте в лосинах.
     
  7. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    В сущности, да. Ещё и упоровшийся чем-то тяжёлым.
     
  8. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Ну то что он отмороженый в лосинах и тому подобное это хорошо... Но игра-то что из себя представляет?
     
  9. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Игра типичный слешер с пострелушками (причем патронов мало и стрелять надо метко, что в слешере меня изрядно удивило)

    Но сцуко стильный
     
    Birm нравится это.
  10. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Не надо стрелять метко :Р Надо использовать gun-kata, они самонаводящиеся (да, и Эквилибриум тут тоже протянули). Ибо сам по себе огнестрел слабенько дамажит, один удар катаной равен чуть ли не обойме.

    Аще я так понял саи - лучшее мили оружие, а пистолеты - лучшие для ката (если прокачаны). Молотки не покупал, правда. Медленные, поди.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

    :facepalm:

     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  11. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.434
    А перевод от Гоблина будет? )))
    Пока листал трейлеры, ролики и обзоры сидов стало на сотню меньше )))
     
  12. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Читал очень мало, но тоже не очень понимаю. Какой-то он... Как-будто из детского мультфильма. Как-то не по взрослому кривляется.
    Ах да. И как-то не хватает слабостей, что-ли. Ну типа чтобы он был не прям таким крутым, а был крутым, но это ещё надо было бы доказать. А то как Супермен, раскидывает врагов.
     
  13. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    его всякие девочки (ок, или девушки) что-то любят
     
  14. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Timur, вот именно по этой причине стрелять надо метко :) ибо если впереди толпа с огнестрелами, то не перестреляв половину народа, скорее всего тупо не добежишь до них живым.
     
  15. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Дык он как бы и есть. Он и умереть-то не может. Хоть и пытается по-жизни.
    А про детство - так он шизофреник. Или как там. То есть, официально сумасшедший, это у него после программы Weapon X (который Росомаха) мозги набекрень.
     
  16. Hekk Ninja Dog

    Hekk

    Регистрация:
    18 май 2007
    Сообщения:
    4.018
    He a westeln piggu. He no match to engineels. :ninja: Так то оно.
     
  17. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Ну тут, посоны, классическое непонимание тех, кто не читал комиксы. Я без обид, просто есть такое, я сам такой был. Потом начал читать комиксы как положено, в оригинале, и там все гораздо сложней оказалось. Почитайте, кстати, там всего 69 выпусков основных. Ну, не считая Annuals & One-shots, Cable & Deadpool, Deadpool - The Circle Chase, Identity Disc, Mini-series и оффспин Agent X. Ну и все комиксы, где Дед Пуля появлялся в виде гостя (их немного, где-то как китайцев).

    xD
     
  18. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Timur > Их вроде на 7 гигов. Правда, я читал именно один какой-то выпуск, где он занимался только мочением... Хотя, наверное доберусь до него. Ещё же Каратель нечитаный, у меня.
     
  19. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Как оно на клавомыши играется?
     
  20. Antr00plasm

    Antr00plasm

    Регистрация:
    6 окт 2009
    Сообщения:
    1.719
    Хорошо естественно. Кстати игра представляет из себя неплохой шутер (как ни странно), так как в игре нет "раздолбанных" прицелов, т.е. не нужно целиться по правой кнопке мыши (что я ненавижу в играх), кровища, как и должно быть в играх такого типа, отличная графика, неплохая сложность (на предпоследнем уровне сложности), меня на первом боссе несколько раз убивали. В общем удивляюсь, откуда игра то взялась, ничего не слышал о ней.
     
  21. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Ну как не слышал! Там же в игре объясняется:
    My game's site got 15 million hits the day we announced!
    *Дедпул сидит закомпом и тыкает Обновить: миллион один, миллион два...*
     
    Evil Snake и INHELLER нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление